Схватки лисы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лиса

Елена, у вас есть хитрый и лукавый враг(даже опасный). Драться с лисой, спорить с врагом будешь. Лиса в доме, опасайся за свою репутацию. Молодой человек пытался защитить, но сам получил. Наверно решит влезть в твой спор с врагом. В конечном итоге вас наверно будут пытаться обидеть. Но крови не было, значит серьезно вам враг не навредит. Присмотритесь к окружающим, лишнего о себе не говорите. Чтоб не к чему было прицепица. Удачи вам!!!!!!!!: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса

Здравствуйте. Сон сулит Вам встречу с хитрым и коварным человеком (скорее всего с женщиной). Будет ссора или скандал. Молодой человек придёт к Вам на помощь, и сам так же пострадает. Первая "битва" будет выиграна. Но Ваш враг (лиса) намного коварнее, чем Вы думаете. Она всё равно попытается Вас достать. И Вы опять столкнётесь с её подлостью. Возможно она попытается Вас оклеветать. И если в первой "битве" Вы испытали только удивление и досаду, то во второй раз Вы уже испытаете чувство страха перед своим врагом. Мой совет: присмотритесь повнимательнее к своему окружению. Постарайтесь самостоятельно вычислить своего врага. Не доверяйте и ни кого не подпускайте к себе близко! Будьте осторожны! Враг не дремлет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса

Добрый день.

Сновидение о вытесняемом желании сексуального общения с мужчиной.

Лиса - символ вытеснения. Кусает ногу - косвенный посыл к области гениталий. Укол от бешенства - желание противостоять "бешенству". Удивление и досада - реакция на собственное поведение при отказе от предложения.

Вцелом: не тот мужчина. В душе - понимание, что тело ищет другого. Вытеснение этого - вроде бы и с этим все супер. Но нет... Тело подсказывает, что надо другого. Видимо, дело в гормональном несоответствии. Раз тело рулить начинает бессознательным =)

Вывод: все правильно сделали. Но... Не надо бояться и отрицать в себе то, что есть!

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса

Лисы вообще обманщики.

По сну, в ситуации частичной(тропинка) растерянности(лес) Вы подверглись влиянию(нападению) расчетливости.

Страх обмануться? (было уже страшновато). Страх потери да и просто переживания, в связи с неким событием, в котором Вы подозреваете обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса

Возможно спор или разговор на повышенных тонах.

Лиса, здесь, человек, которого вы опасаетесь и не доверяете ему.

Дом - вы в "своей крепости". Нерешительность, стремление к стабильности, интровертность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса

Лиса может означать какого-то человека.

Например, если вы отказались от предложения по совету кого-либо, то лиса может указывать на него.

Как правило, лиса ассоциируется с хитростью.

Еще может означать чью-то зависть или недоброжелательность к вам. Особенно скрытую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса, рукопожатие

Магичт кто-то на вас. Сделайте диагностику на негатив. При чем, это знакомый вам человек. Женщина, очень близкая. Лисой втирается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лиса, рукопожатие

Этот СОН - логическое продолжение предыдущего сна " Окна, ветер ".

В этом сне сновидица чётко и ясно увидела своё новое отношение к прошлому периоду своей жизни - к прошлым отношениям с бывшим мужем ( проанализировала ведь наяву всё, что с ней было, не просто так ).

Сновидица лежит с бывшим мужем под одним ОДЕЯЛОМ - прошлый период жизни с мужем был, во - первых, защищённым для неё, а во - вторых, очень - очень НУЖНЫМ, чтобы понять, наконец - таки, что есть истинная ЛЮБОВЬ ( теперь она точно знает, какая она бывает, по испытанным во сне чувствам - это будет для неё маяком, эталонным состоянием любви на предстоящие личные отношения, как старые (с бывшим мужем, который очень любил сновидицу), так и новые, и именно по ЭТИМ самым чувствам сновидица поймёт, любовь это или нет).

Держать в руках ЛИСУ - наяву это сомнительные любовные связи ( неискренние, опасные для сновидицы мужчины ), которые сновидица держит теперь крепко - крепко под своим контролем, то есть, не допускает связи такого рода (держать лису за пасть ), чтобы не пришлось снова страдать и мучиться ( лиса может укусить, если не держать её крепко в руках ).

Сновидица наливает в РОТ лисе СВЯТОЙ ВОДЫ - очень хороший знак - подсказка во сне, означающий наяву, что сновидицу ждёт удача в её сокровенных замыслах, и она непременно будет счастлива в личной жизни ( в ближайшем будущем ).

Ей хватит на это сил и опыта, которого ей так не хватало.

Очень важный, очень полезный для сновидицы СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка двух змей

Аннушка, у вас безусловно радужные перспективы. Змеи, свершив подобные деяния по отношению друг к дружке, являются вестником скорого налаживания вашей жизни. Змея в символике снов является соперницей или опасным врагом. Соответственно, тот сон, где змея кушает другую змею, можно толковать как съевших самих себя врагов. Вернее, они съедят друг друга, а вам останется насладиться их крахом, к которому вы непричастны. Скоро для вас начнутся светлые времена, и вы сможете дышать полной грудью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Схватка двух змей

Более глубоко сон можно растолковать и так > две Змеи, тёмная и желтая - это две Ипостаси одного и того же Сновидца, тёмная и светлая, где Желтая символизирует покой и счастье души (или Знание об этом).

Но Наблюдать поедание чужих мертвых внутренностей - это уже не есть хорошо для Сновидицы (Сновидица не испытывает во сне ни страха, ни ужаса), поскольку желать Раздора другим - потерять равновесие и покой в своей же Душе (Позитив никак не может поедать Негатив - наяву это пере-крытие Одних эмоций Другими, что не есть Осознание, а этакий прыжок "из огня-да-в полымя"..).

Видя какие-то внешние картины (как нам кажется во сне) - мы видим только свой внутренний мир, который и выстраивает наши Внешние события (первый этаж во сне - начало начал наяву).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Схватки лисы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Схватки лисы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни