Существующая комната

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Существа живые

Они спят в теле Господа до следующего цикла творения материального мира. Так создаётся, поддерживается и уничтожается материальное проявление.
Толкование снов из Ведического сонника

Сонник - Анфилада комнат

Анфилада комнат является символом публичного дома, борделя.

Если вы оказались в анфиладе комнат, то вы мечтаете о многочисленных и разнообразных сексуальных контактах.

Встреча с кем-нибудь в анфиладе комнат предвещает скорый разрыв с этим человеком.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Темные комнаты

Комната без выхода олицетворяет собой материнскую утробу. Появление такой комнаты в снах отражает конфликт авторитарности и зависимости между матерью и вами. Попытайтесь определить, в безопасности ли вы в этой комнате и нравится ли вам там находиться, или, может быть, вас безосновательно удерживают для достижения иных целей. Вы хотите выбраться из комнаты или в ней ваше спасение от уготованных миром потенциальных опасностей?

Комната - приятное или мучительное для вас место пребывания? Ответы на эти вопросы существенно важны для толкования.

Что вы чувствуете в темной комнате - умиротворенность и покой или страх и растерянность? Чувство покоя символизирует убежище или материнскую поддержку. Страх и растерянность могут указывать на утрату авторитета ( вашего или матери) при архетипическом становлении личности, угрожать переменой ролей.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Секс с фантастическим существом

Подобный сон может иметь значение внесения разнообразия в обыденную жизнь. Однако точное толкование зависит от вида существа – ведь в его образе символически выражается некое переживание сновидца.

Если приснившееся Вам существо кажется симпатичным и милым, если секс с ним Вам приятен, возможно, оно символический образ человека, с которым Вам приятно общаться в реальности.

Если же существо вызывает у Вас отвращение, а секс с ним неприятен, это образ Ваших негативных эмоций и людей, общение с которыми не доставляет удовольствия.

Помимо людей, фантастические существа могут быть символами ситуаций, в которые Вы погружены в настоящий момент и которые занимают все Ваши мысли. В данном случае они означают Ваше подсознательное восприятие условий, в которых Вы находитесь, с их причудливостью, неясностью и необъяснимостью.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Ванная комната

Ванная комната – ты нуждаешься в уединении.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Уединение (находиться в комнате одному)

Начнете новое предприятие, которое принесет невероятную прибыль.

Представьте, что комната, в которой вы уединились, полна всякого добра: денег, драгоценностей, зерна (используйте любые позитивные символы).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Фантастические существа

Доводилось ли вам когда-нибудь смотреть перед сном фильм "Годзилла"? По большей части фантастические существа наших сновидений навеяны фильмами ужасов. Однако зачастую они наделены силой и разрушительным потенциалом, которые способны оставить глубокий след в нашей памяти. В этих случаях невероятные создания являются олицетворением неизведанных опасностей, которые вызывают в нас чувство страха и растерянности.

Бывает, что нам снятся менее фантастические существа, которые вызывают в нас смешанные чувства. Подобные образы могут нести в себе черты близких друзей или любимых животных, а могут быть и простым отображением любимых литературных или мифологических персонажей. Такие образы, несомненно, носят положительный характер.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Фантастические существа

Д. Лофф писал: «По большей части фантастические существа наших сновидений навеяны фильмами ужасов. Однако зачастую они наделены силой и разрушительным потенциалом, которые способны оставить глубокий след в нашей памяти. В этих случаях невероятные создания являются олицетворением неизведанных опасностей, которые вызывают в нас чувство страха и растерянности.

Бывает, что нам снятся менее фантастические существа, которые вызывают в нас смешанные чувства. Подобные образы могут нести в себе черты близких друзей или любимых животных, а могут быть и простым отображением любимых литературных или мифологических персонажей. Такие образы, несомненно, носят положительный характер».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Живое существо

Живому существу в соответствии с его прошлыми деяниями позволяется вместе с семенем отца войти в утробу матери.

В этом заключается закон рождения в соответствии с прошлыми действиями существа.
Толкование снов из Ведического сонника

Сонник - Сказочные существа

Сказочные существа - к экстравагантным поступкам. Если у вас уже есть авантюрные замыслы, поостерегитесь и подумайте про последствия.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Спросите толкователя к чему снится Существующая комната

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Существующая комната во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни