Супруг плачет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте! Возможно вам предоставится возможность разрядить с кем-то напряженные отношения. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Мы с Мамой собираемся улетать, в Шешоры.. - символизирует жизненную ситуацию, когда "Куда летим - не Знаем", женские Эмоции и... Семейные устои (Само-лет, Мама, Сновидица и б/Муж в лётной Форме - указывает на то, что Мужчина - обычно, ведущий в отношениях, ибо сильный духом и ответственный за Женщин..).

Супруг в летной Форме и похоже, тоже летит с Нами (так понимает Сновидица) - это или со-провождение, или ограничение со стороны Мужчины (глазами сновидицы), но не Совместное время-провождение с Ним (а Мужчина - это надежная Опора, но во сне - он на втором плане, а Сновидица с мамой - на первом).

Подходит приятная Женщина в возрасте, говорит мужу про Раб/моменты (что скоро будет Мороз) - это подсказки Сознания (жизн/опыт), что Отношения с мужчиной должны быть Гармоничными, с чувствами и разумом (Женщина напоминает про скорый Мороз - это охлаждение отношений, когда Чувства отходят на второй план и остается Быт, материальные вопросы).

Б/Муж боится, что потеряет Сновидицу в Толпе людей и останется Один - это подсказывает, что Отношения необходимо держать в своих руках, не допуская всяких случайностей и глупых оплошностей (это такой Фактор, как эмоциональная Стабильность и уверенность в отношениях).

В общем, вот такой, чисто Психологический сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тетя плачет во сне

Что-то в вашей жизни произошло, душа поет, эмоции зашкаливают. Счастья, радость наконец в вашу жизнь пришло неожиданно, как подарок. Но подсознание предупреждает убрать эмоции, включить мозг, так как эта встреча может принести проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Может всплыть какая-то давно забытая проблема, предположительное решение которой вам не понравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

Здравствуйте! Я думаю Ваш бывший муж до сих пор не пришёл в себя после расставания с Вами. Он страдает и думает о вас с сыном. Порезы на теле это его переживания. Порезы в паху - проблемы в личной жизни, порезы на печени - его обиды на Вас. Не исключенно и то что он болен (раздетый сидел). Он не хочет афишировать всё это Вам. И старается, как может, сам решить свои проблемы (помазал йодом). Так же он думает что-то изменить в жизни, быть снова вместе с Вами (беседа с сыном о воде). Ваши мысли тоже о нём. Вы переживаете (сидите у него на коленях и жалуетесь на самочувствие)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший супруг

.... Быть может Ваш бывший муж в реале узнает о Вашем новом мужчине и будет очень этим недоволен (его всего перекосило во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный супруг

Добрый вечер!

Вода - символ бессознательного, а болото и тёмная вода - это ваши сегодняшние переживания; замёрзшая трава - жизнь застыла для вас; котята в коробке, которых вы отпускаете - это все прежние обиды на супруга, на которые вы взглянули совсем с другой стороны и отпустили, и верно сделали, поскольку так и надо. И ещё вам необходимо отпустить мужа самого с молитвами, чтобы его душа могла оторваться от земного плана и достичь тех высот, куда её призовут.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный супруг

А знаете, что на самом деле удивительно в этом сновидении?

Честно говоря впервые встречаю, чтобы пытаясь избавиться от чудовищных переживаний, сознание сновидицы добровольно отдает себя бессознательному, погружая сновидицу в его " темные" воды, чтобы психика не была чрезмерно травмирована...

Удивительно, как организм сам, самостоятельно и добровольно применяет " антидепрессант" погружения внутрь себя.

Опасность этого процесса в том, что человек может слишком глубоко погрузиться в себя.

Несомненно, в данном случае необходима помощь психотерапевта, антидепрессанты и курс психотерапии. Иначе замечательный человек может сломаться...

С искренним сочувствием,

Desdichado.

П. С.: прошу, не ждите " оттуда" вестей и сигналов. Их не будет. Ибо в Библии и Евангелие сказано, что у мертвых другие заботы. А подавать голоса и смущать сердца близких могут только бесы.

Держитесь, поможет Вера и батюшка в Храме.

А если нет у Вас Веры - психотерапевт поможет и курс антидепрессантов и психотерапии.

Простите, если задел или показался циничным - это профессиональное, увы. =(

Держитесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка сильно плачет и сердится

Могу предположить, что Сновидец наяву - мужчина холостой.

Но это обстоятельство его не сильно беспокоит, кабы не внутренний Голос предков, что есть родовая программа-карма, частью которой Он и является (Бабушка голосит, воет и сердится, а Дедушка просто тихо присутствует в сторонке).

И от влияния родовых сил невозможно сразу взять и спокойно отгородиться, придётся сознательно договариваться (это касается взаимоотношений с ближайшими родственниками).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Супруг плачет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Супруг плачет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни