Сумма выигрыша

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомая, обманувшая меня наяву на большую сумму денег

Сновидица с группой Людей возвращается из Отпуска - означает наяву необходимость ущемления эмоциональных проявлений для восстановления внутреннего душевного равновесия и внешней стабильности.

В Аэропорту выясняется, что Сновидице не на что купить обратный Билет до Дома - наяву это серьёзно пострадавшая душевная сфера Сновидицы (потеря душевной стабильности - веры, надежды, искренних чувств).

Неожиданно встретить обманувшую в Деньгах Знакомую и обратиться к ней с просьбой вернуть деньги, чтобы приОбрести обратный билет - это встреча эмоциональности Сновидицы с её Сознанием (не приносящим ей должной пользы).

Но Знакомая выглядит, как после голодомора, измождённая и постаревшая - символизирует неразвитое земное сознание Сновидицы, способствующее Материальной уязвимости и нестабильности.

Знакомая (земн /сфера) даёт № *** телефона своей Руководительницы-основной виновницы (душ /сфера), чтобы поговорить с той о Деньгах - означает наяву, что Сновидица руководствуется в финансовых делах чувствами и эмоциями, а не Сознанием - оттуда и её текущие проблемы (Сновидица Чувствует бесполезность предстоящего Звонка - все Чувства и Эмоции должны быть осознаны наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Сон касается очень важной темы для Сновидицы - ее официального (или открытого) статуса, о котором она уже задумалась, судя по сну (Мой сложный-скрытный выигрыш и редкий-открытый выигрыш Девочки..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Черная сила, черный маг, вообще что связано с чернухой, снится к обману, не утверждаю, но думаю по аналогии с библейскими событиями, с запретным плодом, поэтому ваш сон к обману, играть, это тоже обман, но смысл вашего сна, чтобы вы поняли в чём обман, сделали правильный выбор в жизни (учится во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выигрышный лотерейный билет

Видела сегодня ваш сон на другом проекте.. Сон очень хороший.. Будет вам какой-то крупный выигрыш в жизни.. Или работу найдете очень прибыльную либо просто крупная прибыль будет... Золотой цвет, солнце - счастливы будете неймоверно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выиграть квартиру

Сон весь пронизан эмоциональными побуждениями и импульсами Сновидицы, верой в судьбу и обстоятельства, когда все эти факторы зависят от сознательного выбора самого человека, который сам решает Каким (кем и как ему быть - целеустремленным или же пребывающем в своём привычном эмоциональном комфорте, после которого наступает трудный период перестройки всей жизни по заложенному алгоритму).

Такой сон сигнализирует о нерациональности и эмоциональной натуре Сновидицы, которую пора уравновешивать сознательностью и жизненным опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выиграла машину или ее подарили

Машина во сне - это Автономное и Свободное передвижение в социуме.

Но Сновидица едет, как Пассажир, а за рулём Сестра - это состояние говорит о том, что у Сновидицы в избытке Инь-качества (ведомость, пассивность).

Сестра с опозданием реагирует на Поворотах - это говорит о недостающих Ян-качествах Сновидицы (движение, скорость, решительность).

Мужской Голос сообщает, что Сновидица выиграла Машину, Машины самой нет, но есть ключи от Офиса, Сновидица всех Благодарит - это говорит о том, что Сновидице необходимо стать Полноправной Хозяйкой своей жизни, чтобы достичь своих желаемых целей (Ключи от офиса в руках Сновидицы).

То есть, хочешь быть довольным своей жизнью - будь сам хозяином своей жизни, и не давай это делать другим, что будет всегда вызывать твоё недовольство (Сновидица недовольна вождением Сестры).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование по бегу

Вы меняете что-то в своей жизни, все вроде бы прекрасно, хорошие перспективы, видится успех, радость от общества, но появляется энергетически сильный враг, завистник и начинает вас потихоньку изводить, создавать трудности, посягать на ваши достижения. Подсознание вам подсказывает, что терпеть не нужно, действовать и пресекать нужно сразу, у вас хватит сил справиться с врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Сумма выигрыша

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сумма выигрыша во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни