Студень у соперницы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон как будто у парня к-рый мне нравится есть девушка

Наличие соперницы во сне - предупреждение: Вы должны охранять свои отношения, иначе потеряете их. Сон говорит о Вашей нерасторопности и медлительности в установлении межличностных отношений с Вашим парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это она

Узнаете (или уже узнали) о чьих-то неких задумках относительно близкого вам человека, возможно, что и вашего любимого, и будете изумлены этой новостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Сон не просто странный, а вполне возможно совершенно явный или вещий. Скорее всего действительно ему сейчас плохо и он жалеет о том, что связался с этой девицей, она во сне пьет ( значит виновата перед ним), образ кошки - ( разлучница, не доброжелательница), не проходите как во сне мимо, позвоните своему молодому человеку и узнайте, как он живет, если у вас до сих пор такая связь, что вы видите во сне все подробности его жизни, переноситесь к нему во сне, наблюдаете за ним.

Ваша душа мучается от невысказанных и неразделённых чувств. Любовь может незаметно увянуть, в результате чего человек перестаёт чувствовать удовлетворение, остаётся один.

Любимый человек может изменить, неожиданно все бросить и в лучшем случае - далеко уехать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Добрый день, Елена!

Думаю, что предыдущая толковательница правильно Вам ответила, и особо здесь добавить нечего. Действительно Вы во сне считываете информацию о том, что происходит в душе у Вашего любимого молодого человека. Ну а образы сна - это просто то, как Ваш ум может адекватно представить себе получаемую информацию. Если считаете нужным - действуйте. А просто гадания, постоянные размышления и анализ информации изменений не принесут... Только забирают у Вас жизненную силу.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о мотке ниток

Ваш сон может оказаться вещим, не хотелось бы вас расстраивать, но возможно наступает тяжелый период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных, кардинальных изменений жизненных условий.

Самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, вам как никогда следует бояться реальных болезней. Появляется интерес к психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

У мужа могут возникнуть какие-то неожиданные проблемы в социуме, и как результат - волнения и переживания. Но все должно завершиться невесомыми затратами и возвращением спокойствия и благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьма

А сон-то - очень символический, подсказывающий, что привязанность к молодости и красоте ничего не даст, кроме зависимости от временного и проходящего.

И ведьма-то хотела дать взамен гораздо больше, чем просто, красота..., поскольку Ведь-ма - это ведающая Мать, символ Мудрости и силы при жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдал свое обручальное кольцо

К сожалению, сон о временном несоответствии устремлений благостной Сновидицы (дети-дочки) и эмоциональных желаний её б/мужчины (игра в карты с др/женщиной).

Соперница, может, и выглядит внешне привлекательно, но Сновидицу ей никогда не достать, никогда (кольца, отданные сновидице).

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноградные выжимки жмых предложили мне отдать

Виноград это беспочвенные обвинения, а продукты из винограда, в вашем случае жмых, это как вы выразились сдерживания чувств, взаимных обвинений, сон ничего не предвещает, символизирует сложившуюся ситуацию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Студень у соперницы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Студень у соперницы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни