Строгий костюм

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон о поездке с покойным отцом

На Поле лежат большие и малые Якоря - символизирует не Нужные затраты, убытки (на Поле растут Культуры, как правило, а здесь - Якоря).

Я, в черном костюме, Говорю, давай Возьмем якорь, если От-кажут тормоза (в Поле!), то Выбросим из Окна тот же Якорь (Море!) - символизирует Бесконтрольную семейную Ситуацию (Машина без тормозов), Предполагаемую сновидицей, которую можно будет Остановить, выбросив заново тот же номер, "якорь" (замечу, что "Якорить" - это весьма Важное состояние в дух/практиках, "якорное состояние").

Попадаем в Здание-Театр, с Актёрами и Зрителями в белых костюмах, как на Нас.. - символизирует и наяву "жизненный театр", где есть Играющие и Зрители.

Я вмагазине, Язвоню Маме, Папа купил нам Рюмки, такие же, как у Нас.. - означает бес-полезные Затраты,, у Мамы на руках наш Кот - символизирует некую "хозяйскую" Ответственность.

Сон - весьма символичен и судьбо-носен =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба после защиты

Сложно истолковать, когда Сновидица в реальности за-мужем, а во сне в Кино-театре есть Последнее место для Парня (эмоции), которое Он и занимает.

Предстоящая Защита во сне - это внутреннее Оправдание себя наяву, Потеря сознания сновидицей - потерять Сознательность, отойти от Тела - включить Разум, Танец во сне - флирт наяву, Не упасть в Чистое озеро - боязнь всерьез увлечься другим, одно свадебное Платье во сне у Сновидицы - единственный Брак, а у Жениха много костюмов - это серьезный повод задуматься о своих Сомнениях..

Парень рядом с Телом сновидицы, а сама Сновидица спускается "вниз", ей плохо - показывает, что Сознание сновидицы в одном месте, а Эмоции - совсем в другом, опасение потери своего нынешнего Положения.

Свадьба после "защиты", звонок Родителям, чтобы поторопились на Свадьбу - наяву это со-жаление о том, что поторопилась Замуж и желание получить Понимание родителей в создавшейся Ситуации..

И Кино-театр во сне, Последнее место и другой Парень - подсказывает о недостатке ярких Эмоций в браке, или Сновидица сейчас в браке как-то "по уму, по расчету" (счастливые Эмоции Сновидицы с Парнем во сне).

И это сон-воспоминание, похоже, когда Сновидица еще только встречалась со своим Мужем @

С добром!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

У вашей подруги есть друзья, которые вскоре предложат ей внешне безобидное мероприятие, или дело, но закончится всё это непристойностями и всесторонним позором со стороны окружающих. Именно друзья станут причиной огромного скандала, и " отмыться" будет не просто!

Да, и к этому: -увиденное ею в сновидении указывает на состояние изголодавшейся по сексу девушки. При этом внешне спокойный и покладистый человек желает вступить в половую связь украшенную извращёнными формами любви! В этом нет ничего плохого, но " голод" заставляет делать иногда безрассудные вещи!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Сон своеобразный. Странно лишь то, что подруга посвятила вам разобраться с " загадками" этого сна.

Если мужчина забирается или спускается по стене дома, наклоняется в окно - то, скорее всего, он склонен к гомосексуальным контактам. Тем печальнее, что родственник, хорошо что дальний...

Видеть чей-то язык во сне – скоро стать причиной скандала;

Возможно, самой распускать сплетни о чьём-то позоре... В данном случае, можно посоветовать сказать вашей подруге: " Ваша болтливость не доведёт Вас до добра! " - вот собственно, вся суть этого сна.

... " А ларчик - просто открывался! " ( И. А. Крылов)

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о работе

Сон вещает вам о ложных отношениях, о притворстве в коллективе, окружающих вас людей в масках, фальшивых отношениях на работе, лживых друзьях и лжеврагах, т. Е. Все не настоящее(мультяшное) -т. Е. Не стоящее внимания или же вас попытаются втянуть в сомнительные проекты, будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Очень, очень сильное влияние оказывает на Вас муж, его образ(ведет машину). По видимому Вы приняли какое-то решение(роспись) для себя, касаемо вас двоих и намерены его придерживаться жестко(мужчины)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение

Добрый день, Татьяна!

Дело в том, Татьяна, что Вы посетили реальный мiр в этом полуосознанном сновидении. А это очень интересно, именно поэтому такая реакция - "Мне эта сцена во сне настолько понравилась, что я почти не влюбилась в своего маньяка! Страх и радость каким-то образом смешались, сама не знаю почему".

Что до этих существ, то они увидели в Вас "инопланетянку, демона или что там у них как называется... Вы для них иномiрная сущность, соответственная и реакция. Если бы у нас по улицам разгуливали инопланетяне, то и спецслужбы и патриоты быстро бы предприняли меры по их "консервации"...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград

Здравствуйте. Мне кажется Ваш сон сулит знакомство с этим человеком...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград

Возможно, речь идет о плодах чего-либо. Седой мужчина может означать мудрость. Возможно, вы получите возможность развиваться в духовном плане.

Навес может означать что-то скрытое внутри вас, или необходимость защититься.

Возможно, внутри вас зреет что-то очень важное. Возможно, аналогия с символом "беременность" - наличие некой идеи, предназначения.

Также может быть значение - продолжение рода, реальная беременность.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень пришел свататься

Сон подсказывает о том, что Сновидица рассталась наяву с бывшим парнем по причине того, что он не соответствовал её представлениям о будущем муже.

Но чувства-то нереализованные остались... (поцелуй с бывшим и ощущение счастья у обоих), и необязательно к бывшему, возможно, что и к будущему спутнику.

Не желательно лишать себя и близкого человека обычного Человеческого счастья, чего бы ни хотелось от жизни, поскольку держит двух людей вместе - простые человеческие чувства и желания.

Вот об этом гласит сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Строгий костюм

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Строгий костюм во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни