Стричь стрижка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парикмахерская

Зеркало снится к переменам в жизни, в вашем случае эти перемены будут связаны с финансовым положением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парикмахерская

Возможно в какой то не совсем ясной ситуации(комната с приглушённым освещением) Вам предлагается разобраться немного получше(волосы немного светлее сделать). Вы же склоняетесь к традиционному мышлению; отреагировать намерены так, как всегда, в своей манере(обычная парикмахерша, которая всё время подстригает, натуральный цвет волос)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прическа

Волосы - это задумки... Поэтому ваш сон может говорить о том, что, возможно,

вы будете удивлены какими -то предложениями,

меняющими ваши планы в непривычное вам русло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прическа

К убытку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стригла волосы на теле

В данном случае Сон подсказывает о Регуляции своих естественных импульсов или Эмоций, таких как - сожаление, внутренний страх, внешнее беспокойство (хотела взять Чек у Продавца на случай, если Аппарат сломается - символизирует Защитную реакцию, как автоматическая компенсация своих Расходов на крайний случай,, Но не дали даже расписку - отсутствие гарантий и твердой уверенности, форс-мажорные обстоятельства, Потери).

И сон - о нарушении привычного образа Жизни, когда некая отлаженная система уже не срабатывает... (Магазин здесь - социальная Система удовлетворения потребностей и прав, объект Ответственности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стригла волосы на теле

Волосы это достаток наш наяву! Стричь волосы это убыток, потеря денег, ну я не думаю ( надеюсь по крайней мере)))))) что у вас немного волос на теле, поэтому потеря будет малоощутимой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стригла знакомую старую женщину

Обычно такой сон говорит о вмешательстве в вашу жизнь, непосредственном влиянии посторонних, могут возникнуть трудности, которые заставят собраться, отказаться от излишеств, концентрироваться только на главном. Ослабевает сексуальная жизнь, может знаменовать наступление менопаузы, также образ вашего сна часто приводит к желанию сменить обстановку, стремлению к перемене мест, временному или постоянному переезду, в любом случае возможна переорганизация всего образа жизни, происходящая легче или тяжелее, зависит от личных качеств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - День перед свадьбой

Регистрация Брака должна проходить на берегу Реки - показывает неосознанные эмоциональные взгляды Сновидицы (Брак на берегу Реки).

Сновидица ходит с Братом и проверяет организацию предстоящего мероприятия - символизирует Эмоциональную зависимость Сновидицы и неспособность принимать самостоятельные решения согласно своим желаниям.

Стулья проваливаются в грязь, Брат постриг машинкой незнакомую Девушку, которой оказалась Сновидица - символизирует неустойчивую социальную позицию Сновидицы, неосознанность жизненных процессов и отсутствие своего опыта.

Сновидица одобряет короткую Стрижку (чужие установки), хотя больше любит длинные волосы - означает подверженность Сновидицы общепринятым установкам за неимением своей твёрдой (осознанной) позиции.

Сновидица идёт в другой Дом, где её встречает родственник Мужа, с которым она беседует - обозначает наяву осознанную и обособленную эмоциональную связь с будущим избранником, семейное согласие, Личное счастье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в роли ню фотографа снимаю мужчину с синими цветами

Моя Выставка мужских фото в стиле "ню", ставлю Мужчину на колени - это свой Личный опыт, который Сновидица намерена ис-пользовать в своих Целях, в Социуме.

Но... Быть во сне Раздетой (прикрытой только полотенцем) и с тяжелей проф/аппаратурой в Руках - подсказывает о своем Не-Защищенном положении в социуме, когда "внутреннее" содержание не соответствует внешнему Статусу.

И обратить надо бы внимание на сползающее Полотенце - наяву это символ отдыха, Телесных удовольствий, уязвимых и не деловых Отношений с окружающими.

Мужчины-модели в стиле "ню" - это отдельная тема сна, которая подсказывает о Психологических наклонностях сновидицы, которые она использует чаще, чем все остальные способности (то есть, Сновидица "раздевает" и использует людей, но Сама в то же время "раздета" и уязвима).

Быть Раздетым во снах - это уязвимость собственной Позиции, Личного пространства (излишняя откровенность, открытость, доверие.. - Доверяй, но проверяй!).

Девушка (сновидица?) прячется в шкафу от роя Пчел, но видит Все снаружи - символизирует страх Осуждения и Нападок окружающих, свой внешний Контроль за окружающими (или дистанционирование) и соответственно, неспособность работать в Коллективе, не способность справляться с большим объемом задач (Пчелы - это Коллектив, безжалостные и жалящие Люди, трудяги..).

Профессор - символизирует здесь некое привелигированное положение Сновидицы, почести/статус, но Профессор жадно допивает чужой Сок из трубочки - это элемент привелегии и в то же время инфантильности (не должен Профессор за кем-то допивать - не должен, по должному Статусу своему...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Высловно хотите поскорее сбежать, уйти из ситуации, из отношений, в которых оказались, с одной стороны, по своей воле, но с другой стороны, - вы не такими их представляли и не думали, что у них могут быть стороны неприглядные иневыгодны для вас. Роль маленькой девочки, ведомой, который мужчины распоряжаются (в частности Леша). Вы как бы сами взяли на себя эту роль, которая когда-то вам нарвилась, но теперь вам уже нелегко ее с себя снять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стричь стрижка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стричь стрижка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни