Стричь седые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Помидоры

В кратце,

Белый плод - Он был похож на Редьку, Помидор и белый Гриб одновременно, Запах был Усилен в несколько раз, Я закрыла глаза от Удовольствия.. ~ речь об Ограничении чувственных удовольствий и закономерном Усилении необходимых Качеств, соответственно своим целям (Редька - концентрация, Гриб - скрытность, Помидор - увлечение).

Удивительные, Манящие, Запоминающиеся или ошеломляющие Запахи во снах ~ подсказывают о процессе раскрытия Интуиции сновидца (ориентируйтесь на Запах: Приятный, противный и так далее.. - именно такое Событие проявится и наяву).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавое небо

До катастрофы далеко. Так что не бойтесь. Но сон предупреждает вас о возможных неприятностях (грозовое небо), и эти неприятности будут вызваны вашими суматошными и в принципе пустыми мыслями (люди превращающиеся в прах). Отсюда отсутствие целостности (черный цвет) и внутренняя борьба (красный цвет).

Чтобы улучшить ваши взаимоотношения с жизнью (рука) вам необходимо проявлять мудрость (мужчина). Меньше доверяйте мыслям, больше интуиции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седовласый старец

В этом сне Сновидец увидел свой социальный Облик - седовласый и худощавый Старец низкого Роста, без Одежды и без Лица, что означает отсутствие высокого соц / статуса и социального роста при достаточном профессиональном опыте.

Но во сне есть хорошая подсказка, что для этого нужно - Старец показывает свои худые и старые Руки коричневого цвета, означающие наяву изживший себя Способ трудиться своими руками, основанный на старом мышлении, которое не позволяет Сновидцу продвигаться вперёд.

Седой Старец касается своей Правой Рукой глаз Сновидца - наяву это символизирует необходимость перемен устоявшихся взглядов на Разумные, а Левой рукой коснулся Затылка - что означает наяву скрытые от окружающих истинные чувства и эмоции (закрытые тылы - затылок, задний ум), что придаст ему личной Силы и Влиятельности (скрытый от всех энергопотенциал возможностей).

Сновидец в Комнате, отделанной под Дерево - наяву это символизирует душевное равновесие, согласие с самим собой, когда желания совпадают с возможностями, гармония внутренних качеств и внешних показателей (соц/положение).

Расцветший сухой Цветок в горшке, принесённый Тёщей - наяву символизирует укрепление социальных и внутрисемейных позиций Сновидца (муж - добытчик) благодаря развитию у себя Инь-качеств (Разумность и Расчётливость плюс к Мудрости и Опыту).

Хватит Работать Руками, когда уже можно работать Головой и Руководить (рукой водить), хотел сказать Сновидцу его внутренний мудрый Старец.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седовласый старец

Хороший сон. К раскрытию в себе восприятия, осознанности. Старец символизирует мудрость, опыт, интуицию. Дает новый взгляд на вещи. Вы присмотритесь к своей жене, во втором сне цветок – это она.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-покровитель

Здравствуйте.

Думаю, что Вы получили Божью милость.... И теперь в Вашей жизни всё будет хорошо. Желаю Вам счастья!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сон

Вас может предать кто-то из близкого окружения, и, казалось бы, это обстоятельство должно Вас расстроить, но Вам поможет Ваш новый знакомый
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что чьё-то мировоззрение или чьи - то советы не очень-то вам подошли (или были навязанными), и вы отсекаете лишнее и ненужное из своей жизни.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подстригать чуб

К убытку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбриваю волосы с насекомыми

Волосы наш достаток во сне, сбривать волосы это потеря денег, финансов и т.д

А разные букашки это плохие, злые мысли и помыслы, догадки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Стричь седые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стричь седые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни