Стрижка ногтей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ногти

Ногти во сне трактуются двояко - как степень само-Выражения и степень само-Выживания (Я постоянно ношу длинные Ногти, а во сне они коротко Об-резаны, Спрашиваю с Родных - Сказали не Знают).

Что ближе по смыслу, то и будет ответом =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ногти

НЕ БОЙТЕСЬ САМИ!!! Это сонники пугают, а на самом деле даже самые страшные сны, ничего плохого не предвещают.

Сон отражает ваше почти стрессовое состояние (живот) от того, что не можете осуществить какую-то идею и/или желание (вроде ребенок). Это произошло, происходит из-за вашего неверия в быстрые перемены, особенно касающиеся вашего отношения к жизни (ногти на руках). Поэтому вам нужно провести дополнительно какую-то подготовительную работу (червь) и, само собой, не переживать, а спокойно идти к своей цели. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка, мама, зеркало

Сон, заставляющий Сновидицу укротить свои романтические побуждения и набираться жизненной мудрости, прислушавшись к жизн /опыту мамы, которая плохого не посоветует (Мама с улыбкой кромсает волосы Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Такое впечатление, что дедушка пытается что-то вам сказать, но его никто не слушает. Все очень активно проявляют о нем заботу, но совсем не очевидно, что он хочет именно такой заботы. Хочет ли он стричься - не понятно, судя по тому что он долго молчит - возможно что и не хочет... Часто упоминается голова и сама стрижка - манипуляции с головой. Похоже что ваши отношения с дедушкой скорее были построены на рациональной основы, но не было эмоционального контакта, взаимопонимания. Возможно, вы печалитесь о том, что не успели проявить должную заботу о дедушке, не успели сделать для него все, что хотели. Но скорее стоит подумать о том, что хотел от вас дедушка. Чему хотел научить, какую мудрость вам передать? Какие качества хотел бы в вас видеть? Понятно, что что-то из его опыта вы примете, а что-то нет, в чем-то будете брать с него пример, а в чем-то - идти своей собственной дорогой. Но этот сон, как мне кажется, советует вам обратить внимание именно на эти моменты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Вы чувствуете, что родственники со стороны двоюродного брата (он сам, его отец и племянница) вспоминают и относятся к покойному совсем не так как вы. В их присутствии вы не решаетесь высказать и выразить ваши личные чувства. Возможно вы делаете над собою усилия, чтобы понять их точку зрения и даже принять ее для себя (стрижка), но усилия эти и происходят на уровне интеллектуальном и разумном - никак не душевном и эмоциональном, и потому не увенчаются успехом(машинкаломается и стрижка остается неоконченной). Возможно вы их прилагаете вовсе не потому, что вам действительно нужно изменить свое впечатление и отношение к покойному, а потому, чтобы наладить отношения с родственниками, точнее даже произвести на них должное и хорошее впечатление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

К сожалению, ваш сон сулит неприятные для вас события- это могут быть разочарования, разлука с любимыми, потери как в отношениях, так и в материальных вопросах. Такие ощущения во сне, так и после сна означают, что вас могут ожидать сожаления о случившемся, раскаянье...

Будьте крайне осторожны и внимательны к себе и ближним, волосы - символ жизненной силы, здоровья, некой возможности, удачи и наконец, в самом простом и бытовом смысле- длинные волосы снятся к долгой жизни, к путешествию, в вашем сне - вы самосоятельно лишаете себя возможностей, каких - оглянитесь и подумайте, чтобы потом не было также тревожно, как и во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Сновидения не сулят неприятности, а только предупреждают О ВОЗМОЖНОСТИ неприятностей, если, конечно, человек их заслужил. Всегда есть время все изменить к лучшему. А ваше сновидение сообщает не о неприятностях, а о недовольстве собой, о желании и необходимости изменить свой портрет в своих же глазах.

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка

Несогласие со своими поступками и мыслями(пальцы, волосы). Желание их отторгнуть(отрезать)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрижка парикмахерская

Ваш сон говорит о том, что вы стараетесь быть востребованной и привлекательной женщиной, идущей в ногу со временем, так сказать. Вы используете все возможности для этого, но в последнее время фортуна не на вашей стороне, и вас это очень удручает. Предположу, что ваша жизненная свобода выбора зависит в данный момент от вас самой (вы сами можете что-то предпринять для этого или собираетесь).

В любом случае, не опускайте руки, потому что решение проблемы уже не за горами.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ногти в глине

Возвратится к вам близкий человек (рассматриваете свои пальцы), хотя появление его не принесет вам особой радости, потому как отношения с ним для вас не живые (глина на пальцах)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стрижка ногтей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стрижка ногтей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни