Стрельба из автомата

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стрельба по новым зажигалкам

Из сна понятно, что Зажигалка (энергия, неодушевленная) - это Цели сновидицы ~ Стреляю по Зажигалке до неисправности, затем меняю на Новую и стреляю, пока не сломается...

Стрелять во снах, до убийства (из Чего стреляет сновидица?) - символизирует убитые Отношения, в основном (но я впервые сталкиваюсь, чтобы стреляли по Зажигалке, обычно Сновидцы стреляют по Животным, реже в Людей #).

И не забываем, что Сон отражает только внутреннее Состояние сновидца, где Символы сна раскрывают внутренний Потенциал сновидца (согласно сну, Сновидица ассоциирует себя с Зажигалкой или считает себя "зажигалочкой" - это главный момент Сна!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба цыгане

К обману общечеловеческому наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба с винтовки

Пятна на Теле во снах - символизируют Сомнения, Недоверие и имеют отношение к внешнему Положению (Нога) или Репутации (Красное пятно), как Запятнанная или незапятнанная.

Я не была Убита - подсказывает о таком Событии, что в порядке вещей для Сновидицы.

Выстрелили с Винтовки - символизирует некое Попадание в цель, Мне было больно - свои переживания, внутренние.

Сон - позитивный, поскольку сценарий Сна выстроен, как получение некого дально-видного Опыта (Винтовка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кал, автомат, убийство

Это очень хороший сон как бы ни странно это звучало. Данный сон означает решение проблемы, которая давно Вас тяготит, очень вероятно что связана она с финансами. Всё решится благополучно и в Вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Видимо, местным "гуру" не по зубам столь простое сновидение.

Чтож, выдвину свою версию я.

Все на поверхности.

Сновиднц устал от интриг бабьего царства. Желание уйти (мужское) идет рука об руку с типично женским страхом потерять то, что есть.

Это рождает стресс, тем более, что сновидец считает, что стоит большего и достоин более значимых задач (мол, мы-то со Збруевым щас возьмем и ого-го, дайте только врага и переправу).

А между тем сновидец спотыкается на простых вещах. Так, в женском царстве настоящему мужчине тяжело. А если у руля стоит стервозное ничтожество - так и вообще жесть.

Тут только два варианта: или становиться одним из "этих тупых уродов и бездельников", или уходить в другое место. Черное и белое.

Есть и третий путь, пока недоступный сновидцу: перестать участвовать в интригах и пересудах. Уходить осознанно от любых проявлений группировки по принципу "против кого дружить". Но не позволять хамить себе. Если надо, хамить самому. Но позиционируя себя как специалиста, а не члена бабского театра.

Я скажу крамолу, но большинмтво нынешних баб - самодовольные несчастные (во, парадокс-то) тупые телки, считающие, что их статус позволяет им быть дерьмом. На работе, а затем в семье. И это трагедия для таких женщин. И проблема мудчин, волей или неволей находящихся рядом с ними.

Сновидцу стоит помнить, что тетки поплачут, стресс выдавят слезой. А мужики в себе держат, снами захлебываются - и помирают от инфаркта в 40-45.

А? Понятно? Доходчиво?

Спасая мужское здоровье и эго - стоит задуматься об уходе, если гездоровая ситуация на работе еб. Т мозги не только в реале, но и во сне.

Будет желание обсудить детали, стратегии - в личку.

П. С.: смотри, дорогой сновидец, эти тетки и тебя в бабскую веру уже почти покрестили, раз свои вопросы ты на бабский сайт выносишь...

Подумай, дорогой. Бабу лестью и подчинением не успокоить и не завоевать.

Только умом, силой духа и достоинством. Тогда и бабы-враги будут уважительно относиться и в пример ставить своего любимого врага;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Забыл мказать - стрельба стмволизирует секс, значит сновидцу кто-то шибко нравится в этой царстве гиен. Мусульманки - символ недоступности и страха, значит плод вожделения занимает более высокий статус и, возможно, не проявляет знаков внимания. Или проявляет, но не так, как хотелось бы сновидцу.

Не сдавайся, мужик! Хватит уже унылых ничтожных баб с яйцами;)))))



Desdichado я:)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Добавлю, что в этом сне Сновидец добрался-таки до своих "внутренних врагов", препятствующих просветлению в личной сфере (темная река, мост, герой Збруев, враги на другом берегу, выстрелы вхолостую - слишком много пафоса наяву и недостаточно жизненного опыта).

То есть, Сновидец-то уже, похоже, понимает, что он сам себе вредит в Том, что у него не складывается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин, сладенькое, мост, убийство, стрельба

Магазин, Пироженки, отказаться от покупки Винограда (мол, не настоящий Виноград зимой) - это отказ Наяву от сомнительных и временных Удовольствий, на что у Сновидца имеются возможности, но веры, доверия уже нет, судя по опыту.

Переходить Мост, Увязавшийся Незнакомец спорит, Встречный же Незнакомец отстрелялся в сторону Реки - это внутренний конфликт, суть которого состоит в эмоциональной разрядке (выход эмоций наружу - стрельба в Реку).

Патроны-таблетки - это двойное Значение решения проблемы (патроны-отстреляться, Таблетки - исцелиться, здоровье).

Застрелили Парня в голову, ответные выстрелы в Спину сновидца из того же оружия - это действие и последствия, карма (то есть, Как к тебе, так и Ты /или наоборот/, что Сновидец прекрасно осознает в реале, это срабатывает закон Причинности, но причинять Кому-то что-то Сновидец вовсе не желает, а думает только о своей Судьбе сейчас - все Действия во сне не Его, а других Мужчин, подсознательно отыгранный сценарий).

Сновидец наконец "делает ноги" от заварушки - это внутреннее стремление уйти от Себя самого, уйти от Ответственности, скрыть свои назревшие Побуждения, поскольку все еще существует Связь, прежняя карма..

Охх, уж, этот сознательный Сновидец - слишком мудрый и ответственный он в жизни...

Но жизнь свою Надо устраивать... @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Пистолет снится людям, которых одолевают пороки, низменные желания и греховные мысли. Их влияние на вашу личность оказалось настолько сильным, что вы не способны им противостоять. С высокой вероятностью вы устали от одиночества, запутались в своих чувствах, устали от непонимания с любимым человеком или станете зачинщиком громкой семейной ссоры. Вы находитесь в состоянии нервного напряжения и явно настроены на конфликт. Сон призывает вас как-нибудь снять напряжение, иначе грядущие конфликты еще больше измотают вам нервы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Сильный сон - о Разрыве некой Связи наяву или подрыве своей Позиции.

Пистолет Макарова в левой руке Человека (левша?), человек стреляет в Упор по Ноге сновидца - это Некий очень Крайний и Без-возвратный шаг Сновидицы ("Стрельба по Мне").

Стреляющий Человек-левша - означает, что сновидца находится во власти не чувств, а Сознательных установок, то есть - нечто Опасное и Осудительное она совершает заведомо или с расчетом на без-возвратность.

После выстрелов Человек испарился на моих глазах - это и есть разрыв неких Доверительных отношений, после того, как "рас-стрелять доверие" (в своей Семье, скорее всего) =

У меня на странице размещен Собственный сон про "Пистолет Макарова", которым я так и не воспользовалась во сне - сознательно утопила в водоеме (почитайте, если интересно!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стрельба из автомата

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стрельба из автомата во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни