Страшная старуха

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страшный бред

Возможно, что это вам знак. Если впереди на вашем пути жизненном будет какое-то препятствие, надо его или обойти, или выбрать другой путь. Напролом лезть нельзя. Возможно, это и есть ваши ангелы. Таким образом ограждают вас от опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный бред

Вы уже выработали определенное мировоззрение и наметили свой путь. Считаете себя готовой рулить в большой жизни. Готовы бросить вызов любому проявлению жизни. Может быть, вы имеете дерзкий характер в силу своего возраста? Хотя, уже умеете просчитывать варианты. Постараюсь быть максимально последовательной.

Призрак - он как бы не настоящий, глаза и рот "нарисованные". Зато очень четко обозначен цвет - красно-черный. Что вы видели недавно реально в такой цветовой гамме? Полагаю, вас это задело за живое, задело глубинные уровни сознания.

Вы не пошли обратно в дом, чтоб привидение не пошло за вами. Дом - это символ Рода, Бытия. Следовательно, вы пожелали оградить свой Род и Бытие от этого "нечто красно-черного".

В огород, который был сзади вас вести это привидение казалось еще страшнее. То, что сзади (как направление) - подразумевает будущее. Следовательно, провести "это" в будущее, казалось еще хуже, чем в "дом".

Далее, вы действуете, якобы, спонтанно. Наезжаете на призрака и он вас окутывает красно-черным облаком (или вы попадаете внутрь призрака, который становится облаком). Последующее ощущение удушья/страха говорит о полной несовместимости вашей сути с сутью призрака.

Вы призвали на помощь, слышали свой голос, который звучал тихо и хрипло. Сила и гармония голоса достигается в практике руководства. Вы еще не владеете этим навыком/качеством. Свидетельство тому - отсутствие помощи.

Если желаете принять к руководству данный сон, то вспомните, что вы видели в реальности красно-черного цвета накануне сна. Это может быть что угодно. И только после этого принимайте решения.

Не следует забывать, что сон - это информация нашего мозга/сознания, выраженная, наиболее доступными для вашего понимания, образами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная бабка

Сон о том, что у вас может произойти какое-то взаимодействие с крайне неприятным вам человеком. И что вы останетесь под сильным впечатлением страха от этого...

Такой сон подсказывает, что вам надо быть очень внимательным и недоверяться посторонним... Существуют люди, которые сначала очень здорово втираются в доверие, а на самом деле преследуют свои цели... Весьма неприятные для вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная бабка

Сон, говорящий о внутренних желаниях-побуждениях Сновидицы стать свободнее в своём Выборе и о существующих морально-этических установках-ограничениях, принятых в её семье и не только (родительский контроль, всеведающая опека, поддержка, мудрость, опыт).

Непонятное место - бесконтрольная-неосознанная Ситуация в личной сфере (в результате недомолвок с родными), в которую может угодить Сновидица, с неблагоприятными последствиями для себя в случае, если она не прислушается к вопрошающему голосу Мудрости (старая Бабка просит рассказать о семье, о Парне).

Страшная старая Бабка - это древние (вековые) устои касательно поведения молодой девушки с поклонниками.

Мама, Сестра, Цветы - это символы Благополучия и Любви для Сновидицы, но Сновидица считает советы мудрых взрослых неуместными в своём случае (в своё время, когда на дворе 21 век), а зря - если хочешь получше узнать, что тебя ждёт с Парнем, стоит поближе познакомиться и с ним, и с его семьёй и обратиться к совету более опытных (мама, сестра), а иначе, неосознанных ошибок в своей жизни - не миновать (проверено веками).

Вкратце если, то Сон предостерегает Сновидицу от неосознанных поступков в личной сфере, которые не приведут её ни к чему Хорошему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшные сны

Ничего страшного в твоих снах нет, так что успокойся и спи спокойно, постарайся не обращать на них внимания. Ты просто нервный, поэтому тебе и снится, мне в твоем возрасте такие кошмары снились, что я там падал с 20 метровой скалы, и слоны меня туда толкали, и я падал, а меня протыкали огроменные длинные прутья насмерть, и неоднократно и я думал схожу с ума или скоро сойду
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Вас ждут новые встречи, знакомства и, возможно, приобретение новых друзей. Но будте осторожны! Кто-то из них попытается оказать на Вас влияние. Не поступайтесь своими принципами, иначе Вас ждут неприятности. Погрузитесь в работу. Только труд поможет Вам преодолеть все невзгоды!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Кладбище - это прошлое, оно вас очень тревожит, не отпускает, вам хочеться убить воспоминания и в то же время вернуть прошлое. Шаманова - это ты сама, показываешь себе картинки, решаешь, как быть, бороться за прошедшую любовь, или бежать от воспоминаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон в преддверии отпуска

Сон действительно страшный и мало того - угрожающий.

Такие символы и образы предвещают опасные события, такие как - воровство, беспорядочные связи....

Неприличные знакомства: (Варана как-то звали, все знали, что он живет на территории... )

Это даже не сон, а просто как телеграмма: коротко и понятно!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон в преддверии отпуска

Всё намного проще, чем кажется с первого взгляда!

Эти страхи во многом нарисованы вашем воображением. Но есть и вещи, на которые просто необходимо обратить внимание, такие, например, как снег в тени! Он говорит о том, что вы будете подвержены влиянию отрицательных факторов, но если воспользуетесь подсказками жизненных ситуаций и собственного опыта, то вам удастся избежать проблем, и мало того, ваши беды обернуться счастьем, или удачей!

Всё остальное увиденное вами в сновидении расшифровывает все возможные, ожидающие вас неприятности и беды… Которые вы сами себе, кстати, придумали! Здесь и любовные увлечения и переживания от страха забеременеть и даже боязнь того, что ваш муж или возлюбленный узнает или будет предполагать о ваших тайных желаниях сексуального плана! Я могу ошибаться в изложении, но ваше подсознание уже нарисовало вам правильное направление толкования, т. Е. Вы поняли, о чём идёт речь…

Если вы будете держать все события под контролем сознания а не эмоций – то всё будет хорошо!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Мне кажется, что Ваш сон говорит о том, что кто-то хочет опорочить Вашу репутацию, несмотря на то, что к тому не будет реальных поводов. Возможно это кто-то из Ваших мнимых друзей.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страшная старуха

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страшная старуха во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни