Страус пытался клюнуть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страус

Видеть его - неприятные препятствия; перья - обман
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Страус

Бытовое, мирское, «приземлённое» благополучие.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Страус

Есть ли что-то такое в вашей жизни, на что вы не желаете смотреть? Прячете ли вы голову в песок, чтобы не видеть того, что происходит вокруг?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Пытаться во сне поймать падающую звезду

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Потерять что-то или пытаться потерять

Быть обезумевшим.

Заблуждаться.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Пытался во сне поцеловать друг парня

Если наяву влечения к нему нет, то сон к ссоре с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытались похитить или падающий лифт

Восточный мужчина, от которого веет спокойствием, это тоже ваш муж... Но это тот образ, который вы подсознательно хотите видеть... Где-то внутри вы думаете, что ваш муж не ценит вас и не любит и вам хотелось бы совершенно другого отношения к себе.. Переживания внутри вас и породили эти сны... Падение лифта - кризис в отношениях, разочарование в них... Ситуация "подвешенная", пока без позитивных сдвигов... Проблемы с ногой у девочки - проблемы с одним из супругов, ноги - как жизненная опора, больница как попытки выяснить отношения с супругом, но в общем-то все в порядке будет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь убить существа, но они появляются вновь и вновь

К сомнениям такой сон, нерешительности вашей, существует какая то ситуация в жизни, которая вызывает у вас сомнения в правильности приняния решения. Стоить перед выбором, и пока не примите решение, правильное или не правильное, такой сон будет периодически снится и дальше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь закрыть все двери на щеколды

Полевые работы - Вы усиленно пытаетесь построить взаимоотношения. Но это приносит Вам неудовлетворенность, Вам хочется смыть грязь, так как, видимо, всё получается не совсем честно, наверное с обоих сторон. Вы в данный момент сами четко не осознаете чего Вы хотите, поэтому нет одного ответственного решения. Каша в голове и всё меняется по ситуации, а она может меняться и 10-ть раз на дню. Вы сами допускаете людей в свою жизнь. А потом переживаете, что что-то идёт не так как намечали. Необходимо анализировать (хоть немного) происходящее, принимать решение ОДНО, и выполнять его не смотря на частую перемену эмоций, хочется или не хочется что-то делать по настроению - это не аргумент...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пыталась уехать с кладбища

Сновидицу наяву лишают психологического комфорта обострённые отношения с мужем, у которого, в свою очередь, имеется Свой психологический комфорт, свой мир - у Мужа во сне Участок на Кладбище, где он встретил друзей и собирается пить пиво.

Личный уЧасток Мужа на Кладбище - наяву означает, что его Выбор разрушает социальный статус семьи, семейные узы и взаимопонимание с женой-Сновидицей.

Сновидица настойчиво зовёт Мужа покинуть место на Кладбище, а он Подводит Сновидицу к чужому и красивому Белому Автомобилю (гораздо лучше имеющегося наяву) и предлагает на нём самостоятельно уехать - отсутствие наяву общего языка между мужем и Сновидицей, подводящее Сновидицу к мыслям о расставании (новое, белое, дорогое Авто - новое и светлое будущее).

НО Сновидица абсолютно не умеет водить Автомобиль - у Сновидицы наяву есть и свои упущения в виде отсутствия навыков ведущей и понимания мужской доли - участи (Сновидица не умеет даже Заводить автомобиль во сне, и поэтому муж её Заводит сам).

Страх Сновидицы за Детей, рискующих попасть под колёса белого неумелого Авто - и наяву это опасения за своё будущее благополучие, за детей и так далее.

Машина кое-как выезжает за Ворота Кладбища - это непредсказуемое развитие отношений, способное привести к потере душевной близости между супругами и душевного равновесия вместе с ним, если Сновидица не вникнет в Суть равновесных отношений (много Машин в Городе - множество вариантов разрулить личную ситуацию наяву, применяя опыт и знания, но Сновидица в растерянности, что означает полную неготовность к желаемым переменам наяву).

Вот об этом Сон, который подсказывает Сновидице не спешить с эмоциональным решением, а обдумать всё логически - где ей будет лучше (с ведущим, но выпивающим мужем или в полной неизвестности во всех смыслах).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страус пытался клюнуть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страус пытался клюнуть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни