Страсть с незнакомым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомая старушка навела порчу

По поводу характера это никак не связано со сном, вряд ли тебе нужен мой совет, но я все равно тебе его дам, если не хочешь чтобы в будущем тебя высшие силы заставили по тем или иным причинам изменить свой характер, начинай работать над собой ( кому то помогают поездки походы в монастырь если ты верующая) если нет, есть и другие способы

Теперь что касается сна, ругаться во сне это преодоление трудностей наяву, в твоём случае это может быть экзамены, или что то другое, а колдунья это обман наяву, кто-то обманет тебя, из-за чего и придется преодолевать трудности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая старушка навела порчу

Здравия.

Хорошего и приятного в этом сне мало, но и особо переживать не стоит.

Ты дала энергию, на некие деструктивные намерения, за это, тебе чуть не прилетело обратка. Так как вы старуху вывели из квартиры, значит, ничего страшного. Ну, недомогания по мелочи, могут, однако, не заостряйся на переживаниях. Контрастный душ, и позитивные аффирмации тебе в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бешеная страсть, как наяву

Такой сон приятен как сновидение, также он приятен в толковании. Будите в реале испытывать удовольствие, радость от какого-то события в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, где незнакомый парень стал выражать мне симпатию

Я думаю, что сон о предстоящей двухлетней учёбе, где Вам придется потрудиться.

Будет какой-то официоз - может быть, участие в олимпиадах или других мероприятиях, может, ещё что-то... А может, наоборот, Вас придется серьёзно подталкивать где-то. В остальном - учёба, как у всех.

Ваши действия, наверное, будут направлены на получение результатов учёбы в плане дальнейшего освоения выбранного жизненного пути, только не всегда серьёзно Вы будете к ним относиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился незнакомый кот

Сон о закрытом образе жизни Сновидицы, не готовой обременить Себя серьёзными отношениями, семьей и детьми (Квартира сновидицы в "высотке", Серый кот-красавец, появившийся невесть откуда,, бешенство Кота у семейных соседей, спокойствие Кота на руках Сновидицы - - - все это подсказывает о приоритете Личных желаний, в удобство Себе и о свободном Мужчине рядом со Сновидицей).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужские страсти

Исходя из классического толкования образов сна:

Видеть красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину – Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием, но в Вашем сне -мужчина без переднего зуба, без лица -, т. Е. - без ясных намерений, без роду, без племени...

Мужчина ( бывший) -угрюм, ревнив, ниже ростом и ещё с ножом в Вашем сноведении - может означать угрозу, разочарования, много затруднений от бывших связей, окружения, общих знакомых...

Вполне возможно, что пытаясь построить новые отношения с мужчинами - Вы не изменили свои свои взгляды и вкусы из прошлого. И Ваше подсознание напоминает об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны про незнакомых мужчин

Совсем не обязательно, что незнакомые вам мужчины снятся к хорошему, или к плохому. Быть в одной машине, значит принимать мировоззрение того человека, что сидит за рулём. Образ мужчины, для вас, это авторитет. Может отец, или брат, или дед... Вобщем, это ангел так вас напрааляет, используя в Яви тех мужчин, которые рядом находятся. То что во сне мужчина не знакомый, совсем не говорит о том, что вы его не знаете. В этом воплощении, он может выглядеть соседом по коммуналке, а в другом, вполне может быть тем молодым человеком.

Маяться, это значит искать своего единственного, в Отражениях других людей: тоесть у тебя есть какой-то идеальный образ, и ты, всех встречаемых в эти рамки пытаешся подогнать. Другими словами, у тебя есть мужской костюм, и ты ищешь, кому он впору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с незнакомым красивым парнем

Такой сон может предвещать романтическое свидание в путешествии, в дороге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страсть с незнакомым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страсть с незнакомым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни