Страстный поцелуй с бывшим

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страстный поцелуй

Судя по всему вы не замужем, вам так хочется иметь спутника жизни, как ваша подруга. Вы обязательно его встретите, надо только ждать и ожидание ваше получит вознаграждение и в реальной жизни, а не только во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страстный поцелуй

Такой сон к разлуке с близким, любимым человеком. К смене ближайшего окружения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшей лучшей подругой

Такой сон с ориентацией не связан. Предвещает фальшивое знакомство с муж. Или жен., которая будет с вами наглядно мила, добра, и приветлива, но через неделю после знакомства вас предаст, поэтому будьте внимательны, и ничего о себе ей(ему)не рассказывайте, что может вам в дальнейшем навредить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшей лучшей подругой

Сон о ласках и поцелуях с людьми того же пола говорит о ссоре, вражде с тем, кого целуешь. Бывшая подруга, а точнее ее действия станут для вас опасными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим МЧ

Сон свидетельствует о желании Вашего " бывшего" МЧ встретиться с Вами,

видимо, расставаясь Вы очень хотели, чтобы он пожалел о том, что у Вас ничего не получилось,

можно считать, что Ваш " заказ" - Исполнен!

Теперь только он что то понял, жалеет и думает о том, как бы встретиться.

Вот такой сигнал " Обратной связи"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим МЧ

Вы то расстались на внешнем уровне, на внутреннем эти связи разорвать не так легко, особенно если были близкие отношения. Возможно вы будете носить этого мужчину внутри всю жизнь, он видимо сильно повлиял на вас и вашу жизнь. Если это возможно сделайте шаг к примирению, может быть и он будет не против.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим парнем

Не смотря на то, что вы " собрались с мыслями", вы до сих пор желаете все вернуть. И именно поэтому, ваш парень к вам возвращается. Вы видите то, что хотите, а не то, что будет или должно было быть. Вы психологически еще не готовы, не до конца его отпустили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим и бабушкин дом

Ваши переживания по поводу восприятия вас его родными отбирают у вас силы. Вы не хотите или боитесь взглянуть на все другими глазами и тем самым упускаете возможность все расставить по своим местам. Ключи от решения проблемы в ваших руках, а бабушкина мудрость вам помошник. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй со знакомым, поиск кольца и расстопка бани

Сон говорит о том, что Сновидица стоит на перепутье - с чего начать, как налаживать свою Личную жизнь и увязывать ли её с замужеством?

Трудно что-либо присоветовать, Сновидице виднее будет...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень целует в лоб

Здравствуйте Оксана!

То что Вам снится такой сон - вполне понятно и естественно... Вы только недавно расстались со своим молодым человеком... Постоянно думаете о нём, переживаете... Вот он Вам и снится... Общая атмосфера хорошо вырисовывается во сне... Вы отметили, что расстались с ним по его инициативе... Об этом говорит его невинный поцелуй в лоб... Так скорее всего может целовать брат сестру (сейчас, скорее всего он и испытывает такие к Вам чувства)... Поцелуй в лоб... Это скорее всего, как благословение... Он как бы благословляет Вас на новую жизнь... Он наверное добрый и мудрый человек, если делает это во сне... Вы же интуитивно ищите у него поддержки в этот трудный период жизни для Вас (целуете парня в плечо во сне)... Обнимаетесь.... И прощаетесь.... Прощаетесь, потому что чувствуете грусть и жалость... И знаете, что надо начинать новую жизнь... Без него....

Не грустите! Всё наладится! Сейчас просто надо быть сильной! Сильной чтобы жить дальше и быть не смотря ни на что - СЧАСТЛИВОЙ!

Счастья Вам и внутренней Силы!

С уважением и с теплом к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страстный поцелуй с бывшим

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страстный поцелуй с бывшим во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни