Стоять на крыше небоскреба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крыша

Здравствуйте! Ваш сон не плохой и не хороший одновременно: т. К вы находились высоко( на крыше), это, своего рода, освобождение от гнетущего вас и начало чего-то нового( не глобальных перемен, но все же). Но: на крыше вы были одни- без вещей и без людей, а это не очень хорошо, то есть у вас ничего не было. Все придется делать вам самой, без чьей-либо помощи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыша

Подсознательно проверяли свою готовность к следующему витку прогресса. Остались довольны результатом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на воде

Ваше мировоззрение, не приносит вам жизненной силы, (бело- желтый дом) из-за зыбких надежд (гора песка) на помощь отца. Вы купаетесь в любви (бассейн), но вам пора уже выйти на свою дорогу (ноги, ступни), приняв мир таким, как он есть, без иллюзий (равновесие) и отбросив страхи (продолжаете стоять). Это принесет вам радость. Удачи.

Можно научиться стоять и ходить по воде, но для этого надо не одну жизнь духовно развиваться. И когда вы это сможете, то вам делать это будет совсем не интересно и не нужно.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою НА воде

Есть вещи духовные, истинные, важные для вас, возможно касающиеся вашего мировоззрения и изменившие его, которые вы постигли в последнее время, спонтанно и с легкостью. Но поделиться ими вы не можете ни с кем - они являются частью и достоянием только вашего сугубо личного внутреннего мира. Мало того, возможно вы и сама не до конца понимаете, как вы их обнаружили и что на это их обнаружение повлияло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Наводнение во сне, если вода чистое это денежной прибыли и большой удаче, чем сильней наводнение во сне, тем существенней будет прибыль ну и соответственно удача.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такой сон может означать, что вас захлестнут сильные чувства, сбивающая с ног страсть, сильные переживания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Такое видение может означать внезапный прорыв в вашей жизни, т. Е. Неожиданное повышение по службе, знакомство с влиятельными покровителями, некое спасение, выздоровление от тяжкого недуга, различные виды помощи и продвижения в лучшую сторону. Хороший знак и для личной жизни - морская волна признак нахлынувших эмоций, любви... Тем более с "подачи" вашей мамы - она открывает замок - т. Е. Открывает перед вами запертую дверь, т. Е ту возможность, о которой вы и не мечтали!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою на гребне волны и поднимаюсь на ней

Сон имеет несколько маркерных линий, говорящих как о прошлом так и о будущем. В прошлом вы по какой-то причине потеряли плотную связь с домом к которой привыкли с детства. Это возможно переезд, новая работа, или вы просто выросли, вам, как говориться, виднее. Но в последнее время, скорее всего из-за какой-то внешней проблемы, один из близких родственников наладил с вами связь, чему вы подсознательно рады (отогнул скобу не ломая замка). Так-как эта восстановленная связь не накладывает на вас каких-либо дополнительных обязательств. Но запущенный Вами порядок вещей на этом не закончился. Вы стали замечать изменения в окружении. Это уже маркерные элементы указывающие на возможное скорое будущее. Вам везёт, но не все моменты подаренные судьбой вы сможете использовать. Новые предложения весьма заманчивы, но пока кажуться вам недостижимыми. И тут сновидение рекомендует вам (чистым небом и ярким светом вркруг) не отступать от предложений, при этом оставляет вам право сомневаться показывая в сновидении чувство лёгкого страха! Это говорит, что некоторые ваши сомнения вполне оправданы. Успех, исходя из увиденного вами во сне зависит от принятых вами решений и устойчивости к сомнениям, умения делать быстрый и правильный выбор. Простите за лёгкую сумбурность, надеюсь Вы разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою в очереди за блинами

Магазин во сне это деловой интерес, о есть возникнут обстоятельства новые в вашем деле или событии, которыми вы заинтересуетесь, будите очень волноваться(огурцы во сне), придёт чувство огорчения досады(блины во сне), уже отчаетесь что всё потеряно, что уже никогда не решится, но нужно набраться терпения(священник во сне) и всё получится, очень хорошо для вас, не смотря на то что картошку во сне вы не купили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стою

Её сон обозначает то, чем вы сейчас и занимаетесь... Поэтому... Не беспокойтесь..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стоять на крыше небоскреба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стоять на крыше небоскреба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни