Стая журавлев

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стая собак

Этот сон говорит и в реале о вашем конфликте с вашими друзьями(другом) из за каких слухов, разговоров( сплетен вобщем) не соответствующих действительности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая собак

Такой сон сулит период в жизни, который приносит изоляцию.

Весь вопрос- выберет ли ее сам человек или к этому принудят обстоятельства.

Для людей, имеющих отношение к творчеству, это хороший период, т. К. Он способствует внутренней концентрации, освоению практик, постижению всего, что было загадкой.

Человек может сам отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других это плохой период в жизни- "добегался", такой поворот событий приводит человека к длительному пребыванию на больничной койке, могут быть отклонения в здоровье, вплоть до серьезных заболеваний,, погоня за наживой, неоправданный риск может привести в тюремную камеру. Будьте осторожны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая акул помогла мне и моей маме

Сон подсказывает о сотрудничестве (взаимопонимании) Сновидицы с матерью, что принесёт им обоим немало пользы в дальнейшем (Сновидица в одной лодке с мамой и на одной волне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стаи голубей и бегство

В этом весьма сумбурном сне просматривается вот что. Вы очень нуждаетесь в мире и гармонии (голуби) и это можно добиться приобретя гибкость и подвижность в отношении с жизнью (число 1). Все остальное косвено подтверждает сказанное.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая волков защитила меня от лисицы

Я бы Ваш сон назвала "Из огня да в полымя"...

Лисы - это нехорошо, обман, хитрости, которые не дают Вам жить - плыть по реке, а дают возможность только бегать бережком.

Стая волков - это жёсткая компания, намекающая во сне на неразборчивость в средствах...

Рассвет - это новый жизненный этап, где без предыдущих персонажей всё-таки не обойдется...

Видимо, придётся Вам отстаивать место под солнцем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая рыб

Сон подсказывает о том, что Сновидица боится и избегает глубоких чувств, в её жизни присутствуют только лёгкие влюблённости.

Но в то же время, Сновидица понимает, что такое состояние не может длиться вечно, когда-нибудь придётся определиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая рыб

А я вот приведу ОБОСНОВАННОЕ толкование.

Вода всегда является символом бессознательного сновидца. Ведь находясь в утробе матери, неосознанными комочками плоти, мы пребываем в водах. И через состояние этой воды комочки воспринимают окружающую вселенную.

Именно поэтому образ вожы сильнее всего ассоциируется с силами собственного бессознательного - глубинной, древней части нашего мозга, нашей личности.

Итак. Ни о каких чувствах здесь речи и нет.

Речь о том, что сноаидица наконец обрела гармонию со свлим внутренним миром и ее нынешнее существование вполне укладывается в ее мировоззрение и течет по понятному ей сценарию.

Для завершения гармонии не хватает лишь научиться слушать саму себя, свой внутренний голос души.

Поэтому манипуляции с дельфинами (млнкопитающими) - начало пути в процессе понимания самой себя. Когда продукт (сом, настоящая рыба) внутренней душевной работы (моря) станет менее пугающим и непонятным.

Сон о том, что человек стал чаще анализировать происходящее не по шаблону окружающего сообщества, а через призму своего внутреннего духовного мира.

Что означает процесс личностного роста и взросления (даже если сновидице 90 лет).

Итак, сновидение (точнее, бессознательное) подбадривает сновидицу, указывая, что в силу естественных процессов (отлив) ее жизнь меняется, но теперь она стала прислушиваться к себе, что открывает новые границы и горизонты самопознания и самосовершенствования.

За сим все.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая ворон

Сон говорит о ваших тревогах. Впринципе вы во многом контралируите свою жизнь, многими обстоятельствами в ней вы упровляите сами и крепко стоите на ногах. Но это видимо перестало приносить вам удовольствие. Могу предположить что из-за ощущения тревоги эмоциональная сфера в вашей жизни просела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая ласточек, радость, хлеб в руках мокрый

Любая Птица снится к воспарению Души, душевной радости и Благим вестям, относящимся к жизненной сфере.

В данном случае Сон говорит о символическом воссоединении и понимании Сновидицы с детьми и близкими, что поможет избавиться от страха перед будущим (Сновидица кормит птиц хлебом во сне и зовёт детей).

В такие трудные для себя времена Всегда необходимо соТрудничать, соединяться с кем-то, поскольку "одна голова - хорошо, а две головы - лучше".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки против стаи волков

Лес, Сновидица куда-то идёт, Впереди стая Волков, Жуть от их приСутствия - наяву это обозначает зарождающуюся внутреннюю Суть сновидицы (Волк - тотемное животное Сновидицы, качества которого ей помогут в дальнейшем - спокойные, не агрессивные волки, но... Хищные Волки, если что не так).

Спокойный и уютный Дом любимой Бабушки, многочисленная стая Кошек в доме бабушки, любящий и ободряющий Отец - символизирует базовое состояние душевного комфорта Сновидицы, глубокое позитивное состояние уверенности и покоя, сохранившееся с детства.

Кошки прогоняют волков, без всякой агрессии и погони - означает уравновешенную, всепрощающую и великодушную Сновидицу, питающую светлые чувства по отношению к своим кровным родственникам, не смотря ни на что (это ситуация говорит о подключке Сновидицы к Родовому Эгрегору отца и поддержке с его стороны, это очень показательная ситуация).

"Стенка" из мирно спящих Кошек напротив Бабушки - намекает на долгое благополучие в отношениях Сновидицы и Отца наяву.

Из чего можно сделать вывод, что папа ещё продержится наяву.

Удачи крепкой духом Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стая журавлев

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стая журавлев во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни