Старый шифоньер

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Возможно, что, как и разговор, который закончился ничем, так и сон, закончился ничем).

Думаю, что в нем отражена ваша ситуация, где все в таком захламленном состоянии. Только во сне - квартира, а в реальности - отношения.

Нужно почиститься, очистить свою душу, думаю, отношения.

Возможно так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Здравствуйте, квартира означает ваше окружение. Это люди, с которыми вы давно не общались, с которыми общаетесь и с которыми поссорились. Также те, кто в вашей жизни мимоходом ("все уже ушли").

Это означает, что в вашей жизни есть три ключевых типа людей или три ключевых человека, которые для вас наиболее важны.

Цифры на теле могут указывать, что вы должны были ему позвонить, или что он хотел этого. Тесть, не обращающий на вас внимания, может означать, что вам нужно было посоветоваться со старшими, опытными людьми, но у вас не было такой возможности.

Друг в комнате с тетей режет стекло - возможно, это стекло между вами двумя. Но, может быть, это символ вашей дружбы, которая такая же хрупкая? Разрезая стекло он причиняет вам боль - "царапает стол". Также возможно, что общение с ним заставляет вас терять свой привычный образ - "полировка стола". Наверное, вам приходиться быть более откровенным, чем вам хочется. Возможно, вы боитесь показать истинного себя ли выйти из равновесия, но ситуация вынуждает вас это сделать

В комнате тетя - возможно, вам нужно посоветоваться с вашей тетей или другой знакомой взрослой женщиной. Она может подсказать вам правильное решение.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом моей бабушки

Дом символизирует собственно жизнь, видеть во сне старый дом, где вы бывали в детстве означает, что вам нужна поддержка родового канала.

Бабушкин дом - такой сон может принести внезапное и полное исцеление от длительного периода недомоганий, стресса, возвращаясь к прошлому - Вы приобретаете восстанавливаете цепочку прошлого-настоящего-будущего.

Семейная обстановка, атмосфера повседневной жизни, дела, связанные с домом или дачным участком приобретают для Вас особенную значимость и безусловно влияют на настроение и общее состояние любого человека.

Возможно для Вас в настоящем возрастает роль родителей, либо в жизни Ваших родителей могут происходят важные перемены. Проявите интерес к предкам, истории своей семьи, активно участвуйте в семейных традициях, помяните свою бабушку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Очень позитивные образы сна, что влечет благоприятный период в жизни. Тема рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга - во сне доминируют; человек призван вкладывать в работу свою душу и творчество, причём его настроение (а возможно, и здоровье) зависят ( во сне - стекла, двери, окна... )

от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Можно рассчитывать на прибыль-(... Я вижу зеленеющую траву и стволы деревьев с набухающими почками... ). Появятся новые возможности, партнеры, продуктивное и приятное общение с коллегами, проворство в выполнении повседневной работы, лёгкость в нахождении нужной информации. Также, это может быть масштабный ремонт или строительство дачи, приток денег от деловых партнёров, появление большой суммы денег в результате получения наследства, появление щедрых инвесторов и необходимых субсидий. Возможны новые виды деятельности, получение более доходной работы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Ваше душевное состояние приходит к умиротворению, спокойствию в связи с долгожданными позитивными переменами(я понимаю, что пришла весна). Все образы сна благоприятны и обещают ясность происходящего(солнце, чистые стекла), возрастающую энергию и желание действовать(трава), перспективы скорой реализации задуманного(почки набухают). Материального /а может и морального/ ущерба после зимы, то есть после не комфортной жизненной полосы не наблюдается(домик цел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый дом с окнами и дверью со стеклом

Добрый день, Светлана!

"Полагаю, что данный сон можно соотнести с моим бизнесом, в котором на данный момент имеются проблемы. Хотелось бы понять с помощью уважаемых толкователей его (сна) значение, перспективы и итоги. " - раз Вы так полагаете, то так оно и есть. Сны нам снятся с целью привести в порядок ум. И образы показываются именно те, которые человек может правильно понять.

"Я вижу себя находящейся в моей мазанке, что неподалеку от реки Дон. " - поддержка Вашего рода. Что и подтверждается в двух других Ваших снах: поддержка покойного отца и бывшего мужа. То-есть Вас даже три рода поддерживают, предки нынешнего мужа тоже нуждаются в Ваших молитвах, не забывайте и о них.

"Комнаты в домике пронизаны светом, льющимся из окон с чистыми, прозрачными окнами. Я стою у пластиковой белой входной двери с прозрачным стеклом, за ним я вижу зеленеющую траву и стволы деревьев с набухающими почками. Я понимаю, что пришла весна. У меня так хорошо на душе от весны, и от атмосферы в чистом, свелом доме, и от прозрачности стекол, и от пейзажа за стеклом двери. Хотя я удивлена, что домик после зимы цел и никто из деревенских не побил стекол, пытаясь проникнуть в мазанку. " - Не знаю в чём Вы увидели здесь мысль о Вашем бизнесе. Скорее всего просто по тому, что эта тема Вас сильно интересует. В данный момент не вижу, что-бы были серьёзные угрозы Вашему бизнесу. А вот конкретно в этом сне перспективы на будущее у Вас радужные. Что Вы за прошедшие три месяца, после этого сна, совершили, что у Вас наметились проблемы - это Вы сама лучше знаете.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый город уходит под воду

Сон о достижении равновесия между сознательно-духовной и эмоциональной сферой сновидца (старый город Атлантида медленно уходит под воду, жертво-приношение красивой Девушки богам, Сновидец наблюдает в воде).

И такое ощущение от Сна, что Сновидец не хочет выходить из Воды, когда старый город уходит под воду - его это не беспокоило во сне, нисколько?

А выйти из воды Куда-то надо будет, но куда, раз старый Город утонул?

Оставаться в Воде во сне - это не-стабильность Жизни наяву, отсутствие твердой опоры, когда пора задуматься о возведении нового Города (новый статус, положение Сновидца, согласно возрасту, опыту).

Или сновидцу и так хорошо? @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое платье

Старое Платье, заСтиранное - это всегда неугодный, надоевший Имидж (Висящее в воздухе, Рас-Поротое, Грязно-зеленого цвета - это Недовольство личной жизнью..).

Остановились рядом с незнакомым Домом, Женщина нам показывает Платье - это временная остановка в Делах, планах, Неизвестность.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое платье

Сон: Указывает на глубокое недовольство и неприятные переживания. Вряд ли вы можете рассчитывать на удачный исход ваших дел и нормальные отношения с окружающими. Что то вы делаете не так... Словно притягиваете к себе море неприятностей... Думаю, вас нарочно туда тянут, присмотритесь к ближайшему окружению. Кто то из грязи пытается вылезти в князи....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Старый шифоньер

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Старый шифоньер во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни