Старинная чаша

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я в красивом платье плачу

Этот сон об исполнении интимного желания, либо о сильном желании
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в красивом платье плачу

Сон о не исполнении Желания, к которому Сновидица пока не готова, ни с какой стороны (а желание связано с Семьей и детьми).

Во сне заметно противостояние внешнего Статуса (Дворец, красивое Бальное платье) и обычной Женской доли (Сновидица плачет с чужим Ребенком на руках, Кровавыми слезами..) - это Неблагоприятный знак, но.. Страхующий от ошибки.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крещение

Вам необходимо реализовать творческий потенциал.

Образы, " историко- фантазийного" порядка, в Вашем сне -

замена реального творческого развития.

Сходите в театр, попробуйте рисовать, сочинятьстихи, музыку....

Сон сигналит о недостаточности в эстетике Вашего внешнего окружения,

возможно Вам следует просто купить или сшить себе модное платье, изменить прическу - и этот шаг - уже приблизит Вас к мечте - о красоте мира, о Вашей принадлежности к прекрасному.

Видимо, Ваше эмоциональное состояние напрямую зависит от внешней красоты и гармонии - без которой невозможен и духовный рост.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки из коричневого хрусталя в коричневой вазе

Сновидица хочет выйти из состояния застоя в личной жизни (хрустальные ветки под хрустальным снегом в хрустальной вазе), но для этого необходимо не только отдать Ножи Другу (надеяться на внимание со стороны мужчины), но и самой использовать Кубок по назначению (проявление взаимности в личном), каким бы он не был красивым (предвосхищение своих достоинств), иначе личная жизнь останется символически на том же месте (Сновидица опоздала на второй день рождения).

Купить Дом в Центре города - осознанное желание Сновидицы выйти из одиночества и сделать свою личную жизнь центром устремлённости.

Вот так, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

У вас существуют, либо очень скоро появяться страхи и/или опасения из за какой то жизненной ситуации, но ваши опасения будут напрасны, они не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье со старым пиджаком

Доброго времени суток, Анастасия!

Хотеть или не хотеть замужества.... Вы сами должны решить чего Вы хотите, принять ответственное решение и непреклонно это исполнять.

"Есть поклонники, но я к ним равнодушна" - видимо Вы хотите найти того, к кому Вы будете неравнодушны - это одно требование.

"Были серьезные отношения, предложения выйти замуж, но я сама всё заканчивала, т. К. Понимала, что это люди не для семейной жизни" - второе требовательное требование. Тяжело понять, что значит "не для семейной жизни", и были ли Вы к ним неравнодушны?

" Получается, мне лучше не хотеть замужества?! " - ну Ваш сон конечно замужества не предвещает. Но это ещё ни о чём не говорит. Человек может измениться в один день, и судьба его может поменяться в течение минуты...

Вам просто надо самой решить, что Вы ждёте от замужества, и кто должен быть Ваш избранник. Что касается того желать, или не желать - лучше не желать страстно и неосознанно. Но понимать чего Вы хотите. Вот дам ссылочку на отрывок из одной статьи. А лучше почитайте всю книгу:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Методика выражения намерения, тем более Вы православная:

1. Сначала возславословь Бога.

2. Потом возблагодари Его за благодеяния, тебе явленные.

3. Далее исповедуй свои грехи и преступления заповедей Его.

4. И, наконец, испрашивай у Него потребное тебе, наипаче в деле спасения твоего, а затем и в материальных благах:

Господь Бог и Спас мой Iсус Хрiстос! Хвалю и песнословлю неизреченную славу Твою и Твое безмерное величие - благодарю Тебя, что, по единой благости Твоей дав мне бытие и сподобив меня быть причастником (причастницей) спасительных благ воплощеннаго домостроительства Твоего, неоднократно избавлял Ты меня, неведомо даже для меня самого (для меня самой), от угрожавших мне бед и от руки невидимых врагов моих, - исповедуюсь Тебе, что неисчетное число раз попирал (попирала) я совесть свою и безстрашно нарушал (нарушала) святые заповеди Твои, являясь неблагодарным (неблагодарной) к стольким и толиким благодеяниям Твоим. Но Боже мой Многомилостивый, да не победит благости Твоея сия неблагодарность моя, презри грехи мои и непотребства, воззри-же на слезы сокрушения моего и по множеству щедрот Твоих помоги мне и ныне, подай благопотребное для спасения моего и жизнь мою всю направи на благоугождение Тебе, да славится и мною недостойным (недостойной) всесвятое имя Твое!

При сем последнем слове можешь ты исчислять, поименно, все настоящие твои потребности духовные, душевные и телесные. Но все просить подать, если есть на то воля Божия и нужда твоя. А для этого испроси у Святаго Духа указать, действительно ли тебе это нужно или есть другой путь достичь своих целей и истинны ли эти цели. Руах ЯХВЕ лаваш эвед ЯХВЕ. Потому испрашивай это не менее трех раз с промежутком времени.

5. Если решение, действительно, осознанно, то надо принять ответственность за то, что делаешь и идти до конца. Действовать без сомнений и сожалений.

6. Вызвать непреклонное намерение добиться поставленной цели.

7. Очистить ум от помыслов, безмолвное делание: отключение внутреннего диалога или непрестанная молитва Iсусова.

8. Быть отрешенным и отбросить любое безпокойство за результат предпринимаемых действий. Заранее благодарить Бога за любой исход ситуации.

9. Начать практические действия немедленно, не откладывая. Безупречно, всеми возможными, и даже невозможными средствами, добиваться выполнения поставленной цели.

10. Независимо от того, выиграна битва или проиграна, быть спокойным, уравновешенным, отрешенным. Благодарить Бога за Его благодеяния. Принять все, как есть, как волю Божию.

Далее идет практическая работа в жизни....

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отлов собаки

Сон подсказывает, что Сновидица наяву задумалась о восстановлении связи с этой самой подругой..

Или же Сновидица ностальгирует по тем самым временам, когда дружба была искренна и крепка, не смотря на различия и недопонимания (гонять на Кабриолете за псиной, под кустом спят четыре Кота и незнакомая Собака, поймать искомую Собаку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потайная комната

И сон подсказывает Сновидцу, что внешний антураж (по-тайная Комната - скрытность, наигранный образ) никак не может скрыть внутреннее содержание (Комната с негативным Продолжением в глубину - внутренняя энергетика), и видящим людям ничего не стоит отличить антураж от Сути.

Далее, все наши страхи только притягивают самое Страшное, ибо они в Нас (Сновидец оказывается заложником той самой "серой комнаты", которую и заложил собственноручно кирпичами от опасных людей...).

И вывод - Сновидица обманывает Сама Себя наяву и окружающих, для чего? (в общажной комнате Мужик бьет Женщину, а Сновидица отворачивается,, Сновидцу встречается больная Наркоманка (!), а он бежит от Нее - это не осознанные и теневые стороны жизни Сновидца, внимание! - скрытая агрессия, страх зависимости от окружающих и страх оказаться "на дне" социума..).

И сон можно подытожить таким образом - "от себя не убежишь".

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в роли ню фотографа снимаю мужчину с синими цветами

Моя Выставка мужских фото в стиле "ню", ставлю Мужчину на колени - это свой Личный опыт, который Сновидица намерена ис-пользовать в своих Целях, в Социуме.

Но... Быть во сне Раздетой (прикрытой только полотенцем) и с тяжелей проф/аппаратурой в Руках - подсказывает о своем Не-Защищенном положении в социуме, когда "внутреннее" содержание не соответствует внешнему Статусу.

И обратить надо бы внимание на сползающее Полотенце - наяву это символ отдыха, Телесных удовольствий, уязвимых и не деловых Отношений с окружающими.

Мужчины-модели в стиле "ню" - это отдельная тема сна, которая подсказывает о Психологических наклонностях сновидицы, которые она использует чаще, чем все остальные способности (то есть, Сновидица "раздевает" и использует людей, но Сама в то же время "раздета" и уязвима).

Быть Раздетым во снах - это уязвимость собственной Позиции, Личного пространства (излишняя откровенность, открытость, доверие.. - Доверяй, но проверяй!).

Девушка (сновидица?) прячется в шкафу от роя Пчел, но видит Все снаружи - символизирует страх Осуждения и Нападок окружающих, свой внешний Контроль за окружающими (или дистанционирование) и соответственно, неспособность работать в Коллективе, не способность справляться с большим объемом задач (Пчелы - это Коллектив, безжалостные и жалящие Люди, трудяги..).

Профессор - символизирует здесь некое привелигированное положение Сновидицы, почести/статус, но Профессор жадно допивает чужой Сок из трубочки - это элемент привелегии и в то же время инфантильности (не должен Профессор за кем-то допивать - не должен, по должному Статусу своему...).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Старинная чаша

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Старинная чаша во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни