Старинная сабля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Золотые рыбы

А сон - чисто символический, подсказывающий о внутренних устремлениях Сновидицы, которые должны соответствовать внешним (старинный Особняк, чистая Речка поблизости, Золотые рыбки на расстоянии вытянутой руки), то есть, "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

И это - сон-желание, не более того @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в красивом платье плачу

Этот сон об исполнении интимного желания, либо о сильном желании
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в красивом платье плачу

Сон о не исполнении Желания, к которому Сновидица пока не готова, ни с какой стороны (а желание связано с Семьей и детьми).

Во сне заметно противостояние внешнего Статуса (Дворец, красивое Бальное платье) и обычной Женской доли (Сновидица плачет с чужим Ребенком на руках, Кровавыми слезами..) - это Неблагоприятный знак, но.. Страхующий от ошибки.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова корабль

Ожидаете сами каких-то перемен, думается, что в личном плане (возле вас мужчина), но они по каким-то причинам, от вас не зависящим, откладываются (корабль стоит). Мужчина - это мужчина из прошлого, размахивает саблей - старая вражда. Есть мужчина, его поступки вас разочаровывают (вода мутная)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снова корабль

А можно вопрос? Вы ушли от молодого человека либо с работы? Месить тесто и делать вареники - какое-то дело у Вас успешно пойдет..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож

Ваш сон говорит о безапелляционной победе над врагами. Однако эта победа вам дастся с большим трудом и множеством переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нож

Судя по-вашему сну, вы не можете найти выход из создавшейся ситуации, даже нож во сне, не помогает вам найти правильное решение. Вы ищете помощь, она обязательно найдётся. Крови во сне нет и это хорошо, значит в реалной жизни всё будет благополучно, но трудности ещё вас будут беспокоить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки из коричневого хрусталя в коричневой вазе

Сновидица хочет выйти из состояния застоя в личной жизни (хрустальные ветки под хрустальным снегом в хрустальной вазе), но для этого необходимо не только отдать Ножи Другу (надеяться на внимание со стороны мужчины), но и самой использовать Кубок по назначению (проявление взаимности в личном), каким бы он не был красивым (предвосхищение своих достоинств), иначе личная жизнь останется символически на том же месте (Сновидица опоздала на второй день рождения).

Купить Дом в Центре города - осознанное желание Сновидицы выйти из одиночества и сделать свою личную жизнь центром устремлённости.

Вот так, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

У вас существуют, либо очень скоро появяться страхи и/или опасения из за какой то жизненной ситуации, но ваши опасения будут напрасны, они не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Старинная сабля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Старинная сабля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни