Старик встал из гроба сердитый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старик

Ассоциируется с целостным знанием прошлого опыта, природы и жизни, осознанием присутствия Бытия, рождающим мудрость по отношению ко всякому становлению или «здесь-бытию».

Старик — это древний ум, исток каждого становления, олицетворение жизненной мудрости. Он доносит послания Ин-се в «Я», пока «Я» о нем еще не знает и не связано с ним напрямую. Старый мудрец выступает в роли пророка Ин-се, и его краткие высказывания являются суждениями, исходящими из самих глубин универсальной и индивидуальной жизни.

В соответствии с уровнем зрелости субъекта такой мудрец-пророк предстает в образе путника, дровосека, сельского жителя, пекаря, пастуха, рыбака. Когда субъект близок к историческому воплощению своего Ин-се, тогда мудрец может появиться в образе чего-то божественного, солнечного. Он может прийти и в образе какого-то великого человека, которого субъект знает в своей реальной жизни.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Старик

Для женщины увидеть во сне, что за ней ухаживает старик, - верный знак того, что она получит некую сумму денег и ее ждет успех во всех начинаниях.

Девушке такой сон предвещает, что она выйдет замуж за богатого молодого человека, у них будет много детей, которых также ждет богатство.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Старик

Если увидит во сне человека старого или в зрелом возрасте - это к благополучию, к появлению доброжелательного друга.

Если молодой человек увидит во сне, что он сделался старцем, то приумножится его честь, почет и ученость и конец жизни его будет прославлен.

Если старец увидит себя во сне молодым, в веселии и радости, то сделается начальником войска и помолодеет.

Если кто во сне увидит старика, то будет мужем опытности и совета.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Старик

Старик (незнакомый) - Доброжелательный - вас посвящают в какие-то знания, тайны. Дают благословение. Злой, страшный - вы не выполняете своей задачи, делаете что-то не так, и вас хотят наставить на путь истинный.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Старик

Старик (незнакомый) - Доброжелательный - вас посвящают в какие-то знания, тайны. Дают благословение. Злой, страшный - вы не выполняете своей задачи, делаете что-то не так, и вас хотят наставить на путь истинный.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Старики

Видеть стариков во сне — знак усталости и желание покоя. Сон, в котором вы почувствовали себя старым, предсказывает получение плохих известий или преодоление больших трудностей. Увидеть себя старым во сне хорошо для человека пожилого возраста. Такой сон предвещает ему уважение окружающих, богатство и благополучие. Смотрите толкование: седой. Если во сне вы увидите других старыми, то ваши дела наладятся.

Если девушке приснится, что за ней ухаживает старый человек, то сон предсказывает ей счастливый брак с обеспеченным человеком. Женщинам такой сон предвещает успех в бизнесе. Если мужчине снится, что он ухаживает за старой женщиной, которая отвергает его ухаживания, то его жена будет молодой и красивой.

Встретить во сне старого человека означает, что вам предстоит принять жизненно важное решение.

Старухи во сне — это предвестье сплетен, склок или же вдовства.

Увидеть во сне старого больного человека означает получение известий о чьей-то болезни или смерти. Такой сон предвещает большие волнения и печаль.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Старик (нищий)

То Бог, радость, счастье, мудрость // болтовня; быть стариком – почет.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Старик

Если Вам приснится старик, ждите наяву хлопотного дела, которое не принесет Вам никакого удовлетворения. Вас ждет огорчение и душевная боль.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Старики

Если Вам приснятся старики - это предвещает хлопоты и заботы, которые будут удручать Вас и лишат душевного равновесия.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Старики

Нужно оказывать почтение.

Несколько старых нищих – к хорошему здоровью, успехам в работе.

Себя стариком — к успеху в любви и дружбе.
Толкование снов из Сонника XXI века

Спросите толкователя к чему снится Старик встал из гроба сердитый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Старик встал из гроба сердитый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни