Старец с послхом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Сон отобразил Ваше стремление держать некоторую жизненную ситуацию под контролем(кошка на руках). Вы очень боитесь потерять контроль(нападающие собаки, переживание за кошку). Ваша психика в поиске выхода (калитка) предлагает Вам довериться Божьей воле(келья). Духовно уединившись, обдумать, прочувствовать ситуацию с позиции веры(входите в помещение, потолок в виде креста). Присутствует недоверие к себе, страх не справиться(Вы в образе старца). Но все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец

Сон приснился в аккурат в новолуние. Выходит на поверхность то, что сильно занимает наши мысли. Да вам и приснились ваши мысли! Очередь из " нехороших" мыслей(все какие то нехорошие люди). И вы их разбираете, вернее отпускаете с миром! (подходит- уходит). Правильно,! Мысли- они ведь всего- навсего гости в наших головах! И право за нами- какие впускать, какие оставлять! И тот голос из очереди, вещавший про проклятие, как что то неизбежно плохое, безвыходное(женщина в черном)- полное подстрекательство, с которым вы согласились!!! (да, знаю) Теперь вам надо подумать, как впустить в голову мысли с другими настроениями, которые при вашем твердом намерении с охотой разберутся с тем, что скрывается под словом " проклятие". Это не совет. Сон приснился при Луне в Деве, которая как раз требует поворочать мозгами со всем усердием, дисциплиной и скурпулезностью при рассмотрении поставленного подсознанием вопроса. Все вопросы решаемы и " проклятие" в том числе. Не зря они зажималиль от вида банки с чистой водой- это знание ваше!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец

Добрый день!

Вам приснился ваш внутренний мудрый путеводитель - старец, который успокоил вас и придал уверенности в завтрашнем дне, чтобы вы не растеряли СЕБЯ в ежедневной суете и помнили о вечности.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седовласый старец

В этом сне Сновидец увидел свой социальный Облик - седовласый и худощавый Старец низкого Роста, без Одежды и без Лица, что означает отсутствие высокого соц / статуса и социального роста при достаточном профессиональном опыте.

Но во сне есть хорошая подсказка, что для этого нужно - Старец показывает свои худые и старые Руки коричневого цвета, означающие наяву изживший себя Способ трудиться своими руками, основанный на старом мышлении, которое не позволяет Сновидцу продвигаться вперёд.

Седой Старец касается своей Правой Рукой глаз Сновидца - наяву это символизирует необходимость перемен устоявшихся взглядов на Разумные, а Левой рукой коснулся Затылка - что означает наяву скрытые от окружающих истинные чувства и эмоции (закрытые тылы - затылок, задний ум), что придаст ему личной Силы и Влиятельности (скрытый от всех энергопотенциал возможностей).

Сновидец в Комнате, отделанной под Дерево - наяву это символизирует душевное равновесие, согласие с самим собой, когда желания совпадают с возможностями, гармония внутренних качеств и внешних показателей (соц/положение).

Расцветший сухой Цветок в горшке, принесённый Тёщей - наяву символизирует укрепление социальных и внутрисемейных позиций Сновидца (муж - добытчик) благодаря развитию у себя Инь-качеств (Разумность и Расчётливость плюс к Мудрости и Опыту).

Хватит Работать Руками, когда уже можно работать Головой и Руководить (рукой водить), хотел сказать Сновидцу его внутренний мудрый Старец.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Седовласый старец

Хороший сон. К раскрытию в себе восприятия, осознанности. Старец символизирует мудрость, опыт, интуицию. Дает новый взгляд на вещи. Вы присмотритесь к своей жене, во втором сне цветок – это она.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дар от старца

Готовьтесь к судьбоносным событиям в своей жизни. И скорей всего в эти числа раз первых два раза не запомнили. Если ничего не произойдёт надо набраться терпения. И ни в коем случае после этих дней не считать этот сон глупостью и т. Д Бог тогда сильно накажет. Всё придёт и даже больше чем вы можете себе представить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавое небо

До катастрофы далеко. Так что не бойтесь. Но сон предупреждает вас о возможных неприятностях (грозовое небо), и эти неприятности будут вызваны вашими суматошными и в принципе пустыми мыслями (люди превращающиеся в прах). Отсюда отсутствие целостности (черный цвет) и внутренняя борьба (красный цвет).

Чтобы улучшить ваши взаимоотношения с жизнью (рука) вам необходимо проявлять мудрость (мужчина). Меньше доверяйте мыслям, больше интуиции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересный сон

Старец это ты в прошлом рождении, возможно в твоей жизни должно произойти что-то очень важное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Интересный сон

Эмоциональное описание сновидения, только подчёркивает его внутренний подтекст! Вы жаждите того, чего давно или никогда себе не позволяли! Вас предостерегали от этого родные и близкие, при этом, понимая, что остановить вас в этом влечении они не в силах! Пришло время разрешить себе сделать это, но в вашем сне кроме этого говорится о том, что вы не верно воспользовавшись своим желанием, можете свалить на себя грязь молвы. А старец – это ваш страх! Он стар, и вполне вероятно, что мудр, но ему пора умирать…
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Старец с послхом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Старец с послхом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни