Ссора с отцом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ссора с бывшей моего молодого человека

В этом сне также присутствует противостояние сознательной и эмоциональной сфер Сновидицы, где эмоциям совершенно не выделяется место (они совершенно не осознаются Сновидицей и в расчёт не берутся).

На будущее - где нет сознательности (одни эмоции), там нет надёжной материальной опоры (повздорить из-за Наследства с чужими людьми) / ~ / ~ / ~ / А где нет душевной взаимосвязи (один расчёт), доверия и поддержки между партнёрами (Парень занят только Наследством, Сновидица безвозвратно уходит) - там нет самих Отношений, они со временем плавно сходят на нет.

Вот об этом подсказывает этот замечательный сон (это относится к любым отношениям, что к личным, что к партнёрским), что человеческие Эмоции - это бесценный Подарок свыше любому из нас, или " Не имей сто рублей, а имей сто друзей! "

Удачи Сновидице во всех сферах!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с подругой

Да, и сон подсказывает Сновидице скорее Делать (действовать), чем долго Говорить об этом (разговоры часто остаются разговорами, пустая трата энергии).

Подруга права, постоянно экономить на Себе - вредно, а с подругой наяву не надо ссориться - она дело говорит и добра желает (!).

И ссора с подругой во сне, якобы, из-за её Зависти - высвечивает ошибочные убеждения Сновидицы насчёт своей Подруги (зависти у подруги нет, никакой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и смерть близких

Согласно сну, Сновидцу необходимо определить границы своей собственной молодой семьи и родительской (во время конфликта больше всех обвиняли молодую Жену, а Сновидец ударил всех по итогу).

В итоге, получается, что во время конфликта у Сновидца все виноваты (что так и есть, конечно), но Жену впутывать в общие проблемы не стоит - это чревато размолвками с ней и расставанием по причине вмешательства старших.

Отдельно надо состоять, если своя Семья дорога (на прогулке троих Родственников из четверых убили, но Кого, не сказали - - это постоянная подверженность Жизни сновидца внешним факторам и обстоятельствам, поскольку Сам он свою жизнь никак не разделяет и не контролирует).

И об этом сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора

Скорее всего в отношениях с ним вы все время сдерживаетесь, не проявляете и замалчиваете свою точку зрения, и у вас накопилось высокое внутреннее эмоциональное напряжение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора

Ни чего особо не значит. Ссоры часто случаются и, возможно, вы просто были под каким-нибуть тревожным впечатлением, когда ложились спать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора

Ваш сон вам говорит, что в реальной жизни у вас всё будет прекрасно, вы будете стремиться к улучшению ваших отношений, но это зависит не только от вас, посмотрите что желает ваш друг, о чём он думает в ваших отношениях. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с умершим дедушкой

Ваш дедушка сообщает вам о том,, что, возможно, ваше занятие будет кому-то "не по нраву " и из-за этого у вас могут быть с кем-то разногласия (... Я очень сильно разозлилась, кричала на него и злилась.... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Здравствуйте, похоже, вам в жизни предстоит некая "тренировка": возможно, это будет настоящий семинар или какое-то другое событие. Вы будете стараться избежать ее, но обстоятельства, что сильнее вас (тренер), заставят вас ее пройти.

Снять обувь может означать переменить направление действий или "ход" мыслей.

Вы кидаете носки в тренера - продолжаете внутренне сопротивляться.

Тренер, возможно, означает ваш нынешний жизненный уклад, развитие событий, судьбу. Сейчас ваша судьба или удача не будет от вас отворачиваться.

Тигр может означать освобождение некой звериной сущности. Когда вы сопротивляетесь судьбе, вы "выпускаете" из себя тигра, а судьба-тренер, тоже превращаясь в тигра, загоняет его обратно в клетку.

Думаю, сон о том, что вам не стоит перечить своей судьбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора и примирение с другом, признание

Наяву назревают разногласия с любимым. Вы оба справитесь успешно с ними(просила прощения, надпись, загнал зверя в клетку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отцы-клоны

Во сне отец - символ судьбы. То, что сон являлся в детстве, да ещё повторялся несколько раз говорит о судьбоносном выборе в Вашей взрослой сознательной жизни. Чувство страха многократно подчеркивает важность выбора!!!. Не пропустите, будьте бдительны. К чему душа лежит, где резонанс с сердцем -там и Ваше. Сам по себе тот или иной вариант судьбы "победить" не может - всё только с Вашего согласия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ссора с отцом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ссора с отцом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни