Ссора ревности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Долой с глаз (ссора, гнать, ругаться).

Если во сне вы с кем-то сильно ссоритесь и говорите: «Иди с глаз долой!» — это к примирению с противниками.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Скандал, ссора

К неприятностям.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Спор, ссора, конфликт

указывает на зло, тревогу, несчастье и смуту. И кто увидит во сне, что спорит с человеком, того постигнет большое горе и печаль.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Ревность

Точно так же, как и во сне, наяву вы испытываете ревность к супругу. Очевидно, вы подозреваете его в чем-то, в какой-то неискренности. Чтобы ситуация не накалилась до предела, очень советую "выбелить" все черные пятна душевными разговорами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность

Не знаю, какие у вас сейчас отношения с ним, но вероятно, вы пытаетесь преодолеть кризис, который постучался к вам в дверь. Пока успехов, наверное, нет, но все же следует постараться. И если вы его любите и хотите продолжать быть с ним, то не начинайте пилить его, в противном случае он вообще может уйти от вас. Может быть что-то не то в вас? Подумайте над этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность

Похоже даже для вас самой не совсем понятен статус ваших отношений с данным другом. То ли вы друзья, то ли флиртуете, то ли вы держите его "про запас", то ли ведете себя с ним как "собака на сене" и пытаетесь контролировать его шаги... Тем не менее похоже, что он намного более независим от вашего мнения, чем вы думаете, и всегда найдет способ соблюсти свои интересы, даже если вы с ним окажетесь не согласны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность

Вы боитесь, что можете потерять вашего друга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность

Простите, а что, если человек полный — это пожизненный диагноз на несча-стья? Что полные люди не могут иметь личного счастья, или, может, я отстал от жизни, и теперь полные люди — отбросы общества? Если взять конкретно ваш сон, то эта девушка с белыми волосами не может никому нравится, так получается? У меня есть подруга, довольно-таки полная, но к ее ногам парни штабелями валятся, а есть другая — знакомая — худенькая, симпатичненькая девушка, но у нее пол-ный облом.

А почему вы заревновали? Вероятно, потому, что вы сами довольно-таки непло-хой внешности, и вам кажется, что полные люди вообще чужие в этом мире.

Простите за категоричность.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ревность отношения предательство

Здравствуйте. Ваше чувство ревности обретает уже разрушающую силу. Вам хочется знать, вывести на чистую воду. Это отразилось в сновидении.

Совет: Ревность очень вредное чувство!! Если она у вас безпочвенна, забудьте. Если есть реальное, не придуманное подозрение - проверьте. Потом примите решение. Но не мучте ни себя ни мужа подозрениями, не разрушайте ревностью лбовь и жизнь.

Правильных решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ссора с мужем

Возможно, в реальности вы переживаете за ваше семейное благополучие, ощущаете где-то натянутость и фальш. Это сон-тревога, суета. Успокойтесь, съездийте с супугом отдохнуть куда-нибудь. Думаю, что после благополучного отдыха вдвоем вам приснятся сны другого характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ссора ревности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ссора ревности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни