Сражаться с нечистью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ведьмы

У Сновидицы имеется свой запас энергетических возможностей (Сновидица наяву об этом смутно догадывается), что можно развить до невероятной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег, не чистая сила, путь, дорого

Сновидица наяву приняла твёрдое решение - идти дальше Своим путём и ни от кого не зависеть (родственники, скорее всего).

Но для того, чтобы дойти до своего "пункта назначения" - нужно представлять себе этот Пункт, во всех деталях и знать дорогу к нему (Темнота, нестабильная Дорога, Лочужка, знакомый Человек из книги не Унаёт сновидицу - символизируют наяву эмоциональность Сновидицы, бесцельную Решительность, смутную цель и отсутствие реального жизненного опыта, что может вылиться в неудачи и ошибки).

Уютная Лочужка и Дом напротив, немилый Сновидице - символизируют для Сновидицы "рай в шалаше" или душевную гармонию.

В быту такой сон означает, что Сновидица хочет отделиться, оторваться от источника дисгармоничного состояния и стремится к душевному равновесию, что ей удастся, хоть и не сразу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бой трех драконов

Вами описанные образы: "... Царил полумрак,... Разные предметы, стучала по ним,... Стараясь найти.., я не знала..., как только его услышу - сразу узнаю его,...

Сон Явно сигналит о соперничестве. Возможно с сестрой(двоюродной) или близкой подругой, из за мужчины. В детстве - из за любви и внимания родного отца, затем - довольно взрослые " кавалеры" - женатые " ухажеры", т. Е. - Не одиночный случай! ".. Сражение было тяжелым, мне трудно было держаться на поверхности" - не один год, Вам потребуется, что бы доказать, что Вы лучше - добрее... (очень красивых но очень злых, с распущенными... ) "... Победила тогда, когда уже не ждала победы" -

С годами всё встанет на свои места - станет понятно - кто есть кто! Время лечит даже такие глубокие обиды ( как-глубокое море! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пятна

В вашу сущность может проникнуть негативная энергия. Вы будете пытаться избавиться от нее. Но до конца вам не удастся ее победить (пятна). Это могут мысли, эмоции, или чужое влияние. Попытайтесь не пускать в себя негативность: избегайте навязчивых мыслей, страхов. Возможно, это будут сомнения, фобии. Агрессивность, немотивированная злоба. Энергия может проявляться разными способами. Возможно, возникнут навязчивые идеи. Надо просто отследить, что идет извне, а не изнутри вас. Хотя это одновременно и очень сложно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пятна

Нечисть и любит налетать тогда, когда человек оказывается в стеснённых обстоятельствах, загнанный в угол то есть. Она сидит и ждет; это так. Стеснёнными могут оказаться Ваши желания. Вероятно событие связано с парнем(стоит рядом). Выход: примите внутри, в своей душе стеснения. Внешне это делать не обязательно. Вы так и поступите(креститесь и читаете молитву, то есть внутренне смиряетесь).

Пятна отмоете!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый медведь

Сновидец находится в просторном помещении - символизирует наяву душевное состояние Сновидца, связанное со свободой действия и эмоциональным комфортом (нет стесняющих и угнетающих факторов).

Но в этом просторном помещении (состоянии) на Сновидца сзади нападает-наваливается Белый Медведь - это вытесненные (назад) эмоциональные побуждения Сновидца, натиск которых ему под Силу (Сновидец вырывается из объятий Медведя и одолевает его - это сильные Ян-качества Сновидца, сила духа).

Сон примечателен тем, что Сновидец наяву - уверенный хозяин своих эмоциональных желаний-состояний, а это - очень хорошее качество для молодого человека, который внушает доверие окружающим.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с мужем отмаливаем мертвеца

Дело, проблема, вопрос, ситуация которая долго уже тянется. Скоро решится. Получите известие об этом. Но надо набраться большого терпения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзорцизм

Сон о ситуации, в которой вы.... Либо себе, либо кому-то... Хотите что-то доказать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение нечиистой силы

Сновидице пора приподнять свои эмоциональные взгляды на мир до сознательного уровня восприятия действительности, присущего взрослым (это встать на их место и прочувствовать их ответственность за свою жизнь и не только) - это решит Все её проблемы и с близкими, и с окружающими.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я был магом

Сон повествует о внутренней борьбе Сновидца со своими слабыми качествами, но не со всеми - есть у него и хорошие качества, как умение дружить и чувство долга.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сражаться с нечистью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сражаться с нечистью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни