Спуститься со скалы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Боязнь спуститься вниз

Сон о Не-знании Себя в этой жизни - куда Залез, зачем залез и как теперь "спуститься на землю" (из сна).

Спуститься на землю - ключевая фраза, символизирующая о-Сознание себя, своего очередного (разные объекты во сне) Положения, Выхода из этого положения и т.д.

Таким образом, обычно, наматывается Карма не-осознанных Поступков себя в окружающем мире, что затем приходится Их "разматывать" Самому и о-Сознавать, чтобы не ошибиться вновь.

Сон - очень знаковый и Полезный, подсказывающей об отдалении/отхождении от своей истинной сути, Души (совести, ответственности, сознательности..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боязнь спуститься вниз

Повторяющиеся сны подобной тематики, снятся либо к заболеванию мочеполовой системы, почек, либо характеризует вас, как человека с завышенной самооценкой, значимостью, и подсознательно боитесь понять, признать что это не так
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост

У вас, на нынешний момент не тот друг, которому можно доверять! И именно он проведёт вас через неприятности, при этом будет их причиной и следствием! Именно он – это скрытое от вашего подсознания лицо толкнёт вас в пропасть ссор с воистину добрым товарищем (подругой). Сон очень понятен, для толкования и скорее всего он не первый подобного содержания, так как приобрёл чёткие формы! Самым обидным во сне есть то, что вы так и не сможете преодолеть барьер непонимания! Вам тяжело выявить предателя в силу своей недальновидности или доверчивости!

Оглянитесь! Не спрашивая ни у кого совета, принимайте решения самостоятельно. В этом случае, вам не придётся судить не виновных и созерцать падения близких людей в пропасть!

Сны по природе своей, аллегоричны, невкоем случае нельзя переносить образы из сновидений! События сна предупреждают, а образы рисует ваше подсознание, они принадлежат только вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост

Сон несет значительные образы и пророчит глобальные события.

Действительно же, в Вашей жизни наступит переходный момент, когда придётся решать и делать выбор жизненных направлений - символ мост. Так вот - " переходя" во взрослую жизнь - ваша подруга может погибнуть, как личность - просто отстать и остаться сидеть " на скале"

Буквально же- Вас ждут перемены, рискованные моменты, переезды, смены жизненных планов.

Будьте тверды в выборе, не оглядывайтесь - идите вперёд.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На велосипеде по морю

Возможно, что ваши возможности волшебны. Вы способны на бОльшее, чем предполагаете. Вы можете делать волшебные дела самым чудесным образом и у вас все получится!

Поверьте в себя и делайте!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На велосипеде по морю

Добрый день. Сон очень яркий и необычный. Вода во сне - это всегда перемены в будущем. "Большая вода" - всеобщие перемены, которые затронут не только вашу жизнь, но и всех вокруг.

С большой долей вероятности, события в лёгкой негативной форме затронут ваши интересы, но вы попытаетесь использовать перемены в свою пользу. Вероятно даже займетесь каким-то своим небольшим делом (велосипед), которое будет результатом я бы сказала испуга из-за вероятности ухудшения положения (привидевшаяся волна).

И у вас получится - прикладывая усилия, будучи настойчивым вы преодолеете неприятные моменты (ехать по воде).

В дальнейшем может наступить разочарование из-за неправильного расчета и, возможно, вы собьетесь с пути, испугавшись неожиданного препятствия.

Сон вас предупредил - не пасуйте перед трудностями. В реальности - просто заберитесь на вершину и всё!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На велосипеде по морю

Волна - это ваше сильное волнение по поводу какой-то надвигающейся проблемы, езда на велосипеде - какой-то кропотливый небольшой по объёму труд, который упёрся в какое-то препятствие, но у вас будет возможность его избежать... Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Расстреляна за любовь

Очень хороший Сон, подсказывающий о том, чтобы Сновидица несколько отошла от своих эмоций и осознала свою Роль в семье и благополучие Семьи в целом, что и сохранит её целостность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуть

Кошмары, ужасы не несут никакой опасности для сновидца, даже если они сняться несколько дней подряд. Они отражают какие переживания в реале по какому то вашему вопросу(делу, событию)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самолет

Доброго времени.

Полагаю, вас ждут судьбоносные известия. Вода (в вашем случае чистая) - счастливые перемены, самолет - известия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спуститься со скалы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спуститься со скалы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни