Спускаться вниз по лестнице с коляской

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лестница

Подниматься во сне по лестнице предвещает успех в достижении намеченной цели, сходить по лестнице вниз – потеряете терпение в последний момент и тем испортите все дело.

Почувствовать головокружение и слабость, забравшись по пожарной лестнице дома до высоты последнего этажа, – такой сон предвещает, что оказанное вам доверие и честь вы воспримите довольно спокойно и как должное.

Брошенная из окна веревочная лестница предрекает замечательный исход предпринятого наобум дела.

Влезать по ней – вы удовлетворите свое тщеславие в работе и самолюбие в любви. Удирать по ней из чужой спальни – к позору.

Прислоненная к крыше одноэтажного дома лестница является предостережением опасаться воров и махинаторов; если она падает на вас – стало быть, в реальной жизни вам отплатят черной неблагодарностью за помощь или добрый совет.

Падать во сне с лестницы означает, что страстное чувство вскружит вам голову и сделает неосторожной до безрассудности.

Сломавшаяся под вами во сне лестница предвещает крах во всех делах и упадническое настроение.

Чинить лестницу означает впасть в еще большее отчаяние от предательства друга в трудный для вас момент.

Поднимать лестницу – к процветанию и удаче в азартных играх.

Нести лестницу – ваша энергия и деловитость будут замечены, оценены и помогут вам довольно скоро значительно продвинуться в сфере своих профессиональных интересов и даже занять в ней одно из ведущих положений.

Лестница, ведущая в небо, говорит о том, что все намеченное сбудется.

Лестница, ведущая в бездонную пропасть, может, даже в саму преисподнюю, означает, что успеха можете добиться лишь ценой большого риска, поставив на кон саму жизнь.

Спускаться по трапу с самолета или судна – к разочарованию в предпринимательстве и метаниям в поисках другого дела, подниматься по трапу – пристроиться в удачное, тихое, но доходное место.

Винтовая лестница во сне говорит о том, что достигнете своей цели кружным путем.

Лесница-стремянка предвещает выбор между правдивой ложью и неправедной истиной.

Лестница эскалатора – хорошие перемены, если едете на ней вверх, и плохие – если спускаетесь.

Сломанный эскалатор – вас обманут близкие люди.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Лестница

указывает на способы достижения славы и высокого положения. А что касается спускания по лестнице, то если увидевший сон находится в путешествии, возвратится из него, а если он является главой страны, сложит с себя это полномочие и будет отстранен от своей работы.

Кто увидит во сне, как поднимается вверх по лестнице, тот поднимется вверх по духовным ступеням Ислама.

Подниматься по лестнице из черных кирпичей - к мировой славе и почету по причине раздачи милостыни.

Подниматься по лестнице из красных или синих кирпичей или по деревянной лестнице - к постепенному признанию и почету во всем мире, если во сне имеются признаки, указывающее на это.

Подниматься вверх по лестнице - это также знак успеха и удачи в делах.

Взобраться по лестнице до самого верха и очутиться в знакомом месте - к прибыли или удачному путешествию.

Взобраться вверх по лестнице и очутиться в красивой незнакомой комнате или зале означает, что Ваш жизненный путь был правильным, и душа после смерти поселится в Раю.

Спуститься по лестнице и оказаться в каком-то знакомом месте - к избавлению от мешающих Вам жить недостатков.

Сон, в котором человек видит, что спустившись по лестнице он очутился в незнакомом ему месте означает, что срок его жизни подходит к концу, а ступеньки лестницы - это прожитые им года.

Видеть во сне золотую лестницу - к добру и благу, медную - к усладам жизни и забавам, серебряную - к прелюбодеянию, деревянную - к лицемерию. Авторитет того, кто увидит каменную лестницу, повысится среди окружающих, как повысится и его жестокость.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Лестница

Увиденная во сне лестница означает движение вверх: ваши энергия и способности помогут вам занять выдающееся положение в деловых кругах.

Если во сне вы поднимали лестницу – впереди процветание и безграничное счастье.

Упали с лестницы – приготовьтесь к тому, что ваши усилия окажутся напрасными.

Вы можете испытать сильное разочарование в человеке, в котором были уверены «на все сто».

Сломанная лестница – к полному провалу во всех делах.

Если вы видите себя во сне бегущим по лестнице вверх, то вам стоит быть более внимательным по отношению к близким людям. В настоящее время вы пользуетесь большой популярностью у противоположного пола, и это связано с различными причинами – вашим карьерным и социальным ростом, повышением уверенности в себе. Но все-таки не нужно забывать тех, кто поддерживал вас в трудные времена.

Если женщина во сне видит на верху лестницы мужчину, а мужчина – женщину, то она (он) давно желает иметь с ним (с ней) более близкие отношения. Осуществить желание, видимо, мешают какие-то общественные ограничения. Не стоит принимать их во внимание – счастье намного дороже условностей и общественного мнения.

Если вам снится, что вы быстро спускаетесь с лестницы, то наяву вы предъявляете слишком высокие требования партнеру.

Д. Лофф писал: «Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Часто нам снится, как мы падаем с лестницы. В любом случае центральный компонент толкования лестницы – это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям. Такой доступ часто сопровождается потерей права доступа или удачи.

Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то, возможно, вы испытываете недостаток в средствах.

Если в снах не предоставляется возможность взлететь, тогда лестница – единственный выход из положения».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Коляска детская

Если только этот сон не отражает ваши реальные хлопоты с новорожденным младенцем – является символом множества забот и хлопот, связанных с вашими планами на будущее.

Если коляска исправна и выглядит красиво - сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха. Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.

Любые проблемы, связанные во сне с коляской, являются призывом уделять вашим планам больше внимания и труда. Возможно, вы что-то упустили или недосмотрели.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Коляска

Детская коляска снится к рождению ребенка в семье друзей, знакомых или родственников.

Коляска, запряженная лошадьми, элегантная, быстро мчащаяся по улице, — к сильному увлечению недостойной особой. Для мужчины — женщиной легкого поведения. Для женщины — малознакомым мужчиной.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Лестница

Видеть лестницу, по ней вверх идти – опасность; помрачение рассудка.

Вниз идти по лестнице — неудача.

По лестнице без конца вниз-вверх ходить — временное помрачение сознания.

Лестничная клетка – сновидческий символ спинного мозга.

По бесконечной лестнице вверх восходить и испытывать страх перед высотой и концом ее – ощущать в себе пробуждение интуиции и необыкновенно ясного сознания, испытывать страх перед ним; чувство, возникающее перед открытием тайных и приятных сторон жизни.

Лестничная клетка, шахта, ведущая из глубины, по ней к воздуху и свету бежать, спасаясь от кого-то – желание уйти от самого себя, стать другим человеком.

Заблудиться в лестницах – растерянность разума, неспособность найти истину.

По бесконечным лестницам вниз спускаться – углубляться в себя и свое прошлое; пытаться найти какой-то ответ на темном дне души.

По винтовой лестнице на башню или маяк забираться – опасное восхождение по общественной лестнице; страх перед ответственностью и взятыми на себя обязательствами; ощущение, что переоцениваешь себя и свои силы.

Спуск по винтовой лестнице – «экскурсия» или падение на дно жизни, деградация, страх перед ответственностью.

Лестничные клетки и винтовые лестницы в женских снах – часто бывают символическим образом беспокойства или болезней, связанных с половой жизнью.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Лестница

Если она выглядит надежно и крепко - является хорошим знаком.

Подниматься по лестнице - признак того, что вы готовы взяться за серьезные, большие дела, способные привести вас к успеху.

Если поднявшись по лестнице, вы попали на просторную площадку или на высокий этаж: такой сон может предвещать неожиданное повышение по службе и укрепление вашего положения в обществе.

Винтовая лестница - знак того, что успех будет сопутствовать вам, если вы проявите смекалку и воспользуетесь нестандартными решениями.

Спускаться по лестнице - означает, что в ближайшее время вам предстоит заниматься более простыми делами, чем раньше. Быть может, эти дела будут не столь важными, как вам думается, зато и энергии потребуют значительно меньше.

Скользкие ступеньки - предупреждение о возможных подвохах.

Упасть с лестницы - дурной знак, подсказывающий, что ваше положение находится под угрозой. Похоже, в делах вы допустили какую-то оплошность, и кто-то может воспользоваться этим, чтобы занять ваше место.

Сломанная лестница во сне говорит о непреодолимой преграде в деле, которое вы наметили. После такого сна вам лучше будет пересмотреть свои планы, продумав их более тщательно.

Переносная лестница - знак того, что вы можете решить какой-то сложный вопрос, воспользовавшись простым, но эффективным приемом.

Видеть во сне, как другие поднимаются и опускаются по лестнице - знак того, что ваша судьба находится в ваших руках. Увидев такой сон, можно смело браться за любые дела, не теряя при этом должной осторожности.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Лестница

Приснившаяся лестница — движение к успеху в делах, в жизни вообще, к сексуальной гармонии.

Подниматься по лестнице — достигать уважения, благосостояния.

Поднимать переносную лестницу — к процветанию, счастью во всем.

Спускаться вниз — к неожиданным неудачам, перемене убеждений, потерям.

Упасть с лестницы — вести себя неосторожно в личной жизни, пострадать от безумной страсти.

Ступени символизируют возможности.

Сломанные ступени — ваши противники.

Убежать откуда бы то ни было с помощью лестницы - к риску в задуманном предприятии.

Каменная лестница — зависимость от кого-то, нежелательная для вас.

Деревянная — опасность совершения ошибок.

Веревочная — предстоящая нужда в личных делах.

Если под вами внезапно сломалась лестница, вас ждет несчастье.

Подниматься по лестнице, устланной ковром, — знамение благосклонности судьбы.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Лестница

Лестница предоставляет доступ к жизненным высотам или к труднодоступным ценностям мира сего. Часто нам снится, как мы падаем с лестницы.

В любом случае, центральный компонент толкования лестницы - это получение особого, хотя и шаткого, доступа к необходимым ценностям. Такой доступ часто сопровождается потерей права доступа или удачи.

Если вы очутились в ситуации, где без лестницы не обойтись, то возможно, вы испытываете недостаток в средствах. Мы остро чувствуем, насколько мы зависим от земного притяжения и ограничены в возможности высоко подниматься. Если в снах не предоставляется возможность взЛЕТЕТЬ, тогда лестница - единственный выход из положения.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Лестница

Бренниус Салюстиус говорит так: «В этом сне заключен глубокий смысл. Если ты молод и видишь во сне, что взобрался по лестнице до самого верха, перед тобой откроются блестящие перспективы и ты добьешься всего, что хочешь. Ты поцелуешь на своей свадьбе невесту, которой долго добивался, или своего долгожданного суженого.

Деловой человек, этот сон благоприятен и для тебя. Попутные ветры удачи заведут твой корабль в гавань благополучия. Этот сон - символ богатства, почета и мирской славы.

А ты, кто возделывает землю, видишь ли ты во сне, что взобрался до самого верха лестницы? Твой сад даст обильный урожай, и ты разбогатеешь.

Ученый, студент - все, вверх, вверх по лестнице, и вы достигнете осуществления высшего предела своих желаний!

И ты, бедная вдова - если ты видишь этот сон, - знай, потухшие угли разгорятся вновь, твоя печаль обратится в радость. Но если во сне, добравшись до верха лестницы, ты смотришь вниз и голова твоя кружится - это значит, что наяву ты не в силах будешь перенести высокого положения, ты возгордишься, станешь высокомерна и низвергнешься обратно вниз, в пучину мрака. Или, если лестница рушится во сне, пока ты взбираешься по ней наверх, знай, твои надежды рухнут».
Толкование снов из Английского сонника

Спросите толкователя к чему снится Спускаться вниз по лестнице с коляской

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спускаться вниз по лестнице с коляской во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни