Спрятаться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тягостные отношения

Этот Сон - далеко не ерунда и говорит он вот о чём.

Сновидицу любит (насильно) толстый Мужчина лет 60-ти, который ей неПриятен - это не Эмоциональный (Душа), а преобладающий Материальный аспект личности Сновидицы (Мужчина хочет Жениться и обеспечить Сновидицу деньгами).

Колдовское притяжение к Мужчине, хоть и неприятно - это чрезмерно развитые материальные (Земные, Инь-качества) взгляды и устои Сновидицы, под насильственным (колдовство) притяжением коих она и находится.

Сновидица прячется от назойливого Жениха, собрав всю волю в кулак, в одной из Комнат своего Дома (? ) - наяву это символизирует Душевную гармонию Сновидицы, до конца не осознаваемую Сновидицей (не сразу узнаётся свой Дом во сне).

Мужчина звонит Сновидице и Злится, а затем и жалуется Сестре б/мужа на Равнодушие Сновидицы - это наяву показывает отсутствие у Сновидицы Ян - качеств (высш/аспект личности) или понимания Духовной сути Любви (не денежной).

Мужчина кричит в сердцах, чтобы Сновидицу тоже постигла безответная Любовь - это хорошая подсказка Сновидице, что материальные и духовные аспекты нашей жизни должны быть уравновешены (любовь и деньги не порознь, а в одной упряжке и дополняют друг друга).

На бытовом уровне такой Сон подводит к тому, что не ведая Любви, Сновидица не будет знать и Денег (всё взаимосвязано).

Надо, просто, вспомнить, как жили и любили наши предки, какой Мудростью они обладали и всё встанет на свои места у прекрасной Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Спрятаться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спрятаться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни