Способности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон моя способность

В кратце, о символе Рас-твор - что означает Человека, который может, как Творить, так и вы-Творять, разные Действия, с разным зарядом.

То есть, Человек - это Раствор, из чего можно слепить, что Угодно - Результаты будут только Своими, что Творил из Себя или что Вы-творял.

В этом и вся магия, друзья =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клон моих способностей

Сон подсказывает о развитой эмоциональной сфере Сновидца и оторванности тем самым от Реальности (где все спокойно живут и зарабатывают себе на спокойную жизнь, зная себя и свои способности).

Странный человек со странным Лицом, Клон Сновидца и Человек-Паук, пальцами покрывающий Дерево паутиной и "убивающий" лучшего Друга - это вытесненная сознательная Часть Сновидца, которая имеет место Быть (игра в убийство и возрождение - Сознательные манипуляции-контроль эмоциональности).

Сновидцу понравилось летать во сне - это символизирует оторванность Сновидца от проблем насущных (как, между небом и землёй), идущих от необходимости удовлетворения различных потребностей физического Тела при жизни (становление, всесторонний опыт, социализация).

В данном случае, Клон моих способностей - означает Осознание своих способностей и удачное их применение в жизни.



Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же сон

Первый сон говорит, что на осуществление вашего желания необходимо время. Второй вам напомнил об этом. Третий говорит, что социальные условности (самолет) не дают осуществиться вашему желанию, кстати, желание может быть любым, но важным на тот момент, когда снился сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сверхспособности

Сон раскрывает доминирование Эмоциональной сферы Сновидицы над Осознанностью (соц / статус), от которой Сновидица скрывается в своём энергетически-разросшемся эмоционально-привычном, но не стабильном внутреннем мире (в страхе убегать с родной компанией и неизвестным Человеком неизвестно от кого).

Запущенные и неосознанные вовремя эмоции впоследствии лишают душевного равновесия своим искажающим влиянием на восприятие внешних процессов - четвёртый преследователь-Убийца.

Сновидица должна набраться решимости, чтобы осознать свои бесконтрольные эмоции и трансформировать их в развитие внешнего и упущенного опыта - преследователь-убийца отстаёт вначале, а затем помогает пробудиться сверх-способностям у задушенной сестры и раненого парня, а Сновидицу не трогает - означает возросшую осознанность и силу Духа Сновидицы.

Хулиганы-Старики на Квадрациклах - символизируют неосознанные эмоциональные поступки Сновидицы, а Сновидица под Водой - сознательный контроль Эмоций.

Сновидица видит своего Преследователя в компании сверх-способных - символизирует успех во внешнем, социальное становление и продвижение.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Череда странных событий за один миг

Подружки, Праздник, Одно-группники резко исчезли.. - означает Социальное обособление, или разделение на Социальные группы (по Иным признакам, учеба осталась позади..).

Сновидица с подружками снова в Парке на Празднике, Ночью спешат домой, Дом угловой "по типу отеля", который сносит толпа Мужчин.. - символизирует собственную Уязвимость, когда празд-ное время-провождение может быть нарушено Внешними и независимыми Обстоятельствами.

Сновидица управляет толпой Мужчин, Сама обладая огромной Силой.. - символизирует собственный Жизненный Опыт, который Сновидице предстоит набрать, чтобы все было, как в этом сне - с праздника на праздник.

Праздник - всегда символизирует Праздное время, или собственные Достижения и заслуги (соответственно времени), а Сновидица во сне после Праздников оказывается в Доме 19 века - это показывает регресс в Сознательном развитии, но не прогресс..

В общем, пора брать свою Жизнь в свои Руки, чтобы Успеть на праздник, своей Жизни (Мужчины спешат ночью на праздник, обходить уже нет Времени, сносят все Преграды, идут на-пролом, а Сновидица ими управляет..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исполнение желаний

Очень значимый сон, подсказывающий Сновидице о том, что к Желаемому необходимо стремиться самой и соответствовать ему, не забывая о том, что есть разные пути достижения желаемого, положительные и не совсем (хорошо-плохо, уровень развития и равновесия души).

И о не привязанности к желаемому результату также не надо забывать, иначе отстанет самоРазвитие и о желаемом придётся забыть.

Вот это и есть умение просить - и перед тобой откроются все дороги, но пойдешь ты по ним Сама, своими усилиями и способностями.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исчезнутые

Сон не событийный, а похож на микс ваших эмоций, чувств и воспоминаний, каких -то быть может неразрешённых вопросов и ситуаций в прошлом..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - При помощи магии вызвал дождь

Я могу управлять погодой, но только наяву, во сне не приходилось, этого делать, я думаю что твой сон к переменам в жизни в сфере любви, тебя ждут нежные, приятные эмоции и чувства наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - При помощи магии вызвал дождь

Я могу управлять погодой, но только наяву, во сне не приходилось, этого делать, я думаю что твой сон к переменам в жизни в сфере любви, тебя ждут нежные, приятные эмоции и чувства наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брут и его свита

Анастасия, не верь Бруту. Он не настоящий, это его доппельгангер, так как сам проговорился. В древнем риме не четвертовали, а в основном распинали на патибуле. Пошли его во сне куда подальше, или пригрози что пожалуешься Калигуле, и он перестанет снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Способности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Способности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни