Спасения щенка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Щенки, дождь, телефон

Вас будут окружать люди намного моложе Вас. Возможно, Ваше призвание быть воспитателем. Вас ждёт большая удача, и эмоции разрядятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Негр вы вашем сне, это некто незаурядный очень интересный человек в вашей жизни. Умирает - вы потеряете такого друга. Щенки- означают что после потери друга, в вашу жизни появятся новые друзья а с одним из них вы будете особенно близки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенки

Очень часто в снах щенки означают какой-то сюрприз... Вот и у вас может появиться какая-то неожиданность, которой вам придётся уделять своё внимание...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок

Здравствуйте, щенок может указывать на нежные чувства, на необходимость проявить заботу о ком-то.

Возможно, вы стараетесь заботиться о муже, поддерживать его, насколько это возможно. Если вы чувствуете, что он испытывает недостаток тепла, вам нужно больше любви дарить ему. Пусть даже мысленно или через медитацию. Есть такая буддийская медитация на любви - с помощью нее вы можете почувствовать глубинную связь с мужем на любом расстоянии, где бы он ни был. И он почувствует вас, если крепка ваша вера и любовь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок немецкой овчарки

Если в реале никакого щенка нет, и нет желания такого приобрести, по символам сна это означает дружбу, будете защищать, заступать за другу (не имею ввиду драку конечно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок и темнота

Сновидица наяву добралась до своих Страхов и темы "с чем их едят" (употребляют, используют, избавляются, предупреждают, скрывают..).

Девочка-дочка - это Анима, женская Душа сновидицы, а Щенок - весь спектр человеческих Эмоций, и небольшой эмоциональный опыт Сновидицы.

Сон - позитивнейший @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение пленного

Вы сами находитесь в плену условностей и вам хочется совершить что-либо значимое, но мнимая практичность нагоняет страх.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Начну с того, что вы - человек впечатлительный и эмоциональный. Потому часто оказываетесь в центре событий - не ваших событий. Пока что это на вас это никоим образом не влияет. Скорее всего, сказывается наличие свободного и нереализованного потенциала. Место работы меняете по этой же причине.

Определенному роду людей требуются нагрузки, для освоения собственной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Пережили какую-то неприятную ситуацию, но... Показали себя с хорошей стороны, действовали правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от преследования

В этом сне говорится о том, что Сновидица, практически, игнорирует эмоциональную и личную сферы своей жизни (туалет занят).

Другой туалет в другом конце коридора - наяву означает, что эмоциональная сфера сновидицы никуда не делась, хоть в ней и нет просвета (ночь), Сновидица может любить и быть любимой в полном объёме, но она эмоционально травмировалась и застряла тем самым в неудачном опыте предыдущих отношений (предположительно, с мужчиной моложе себя).

Сновидицу преследует тёмная мужская фигура - неясные отношения с мужчинами (которых и нет - Сновидица огибает выключенный фонтан).

Сновидица взлетает, спасаясь от преследования неясной фигуры Мужчины - означает наяву желание оторваться от нерешённой и уже преследующей проблемы в личном (махнув на неё рукой), и получается, что Сновидица тем самым обманывается, что ей будет легче, забросив и забыв про себя, как про Женщину, поскольку в дальнейшем проблема никуда не исчезнет, а Сновидице будет гораздо сложнее устроить свою личную жизнь в эмоциональном и физическом плане (время-то идёт), если не взяться за это дело сейчас, пока молода и полна сил (нужно поскорее спуститься на землю и включить фонтан).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасения щенка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасения щенка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни