Спасение от износилование

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасение кролика от живодеров

Кролик это потеря наяву, проверено на себе много раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение дерева от стихии

К охлаждению личностных отношений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение дельфинов

Начну с символа 'Спасение' - что наяву означает Защиту своего...

Множества Дельфинов - символизирующих "обитателей" морской стихии...

Что были вы-брошены на Берег - символизирующий Твёрдую землю, мат/Опору...

По которой ходят Браконьеры, пытающиеся Поймать дельфинов - символизирует человеческое Сознание и Слабости.

Спасала Детёныша дельфина, заключённого в сетку - символизирует спасение Себя и ребенка, попавшего в "сети браконьеров".

За мной после этого была По-гоня - наяву Сновидица избегала неких Последствий после того, как она совсем "запуталась" и еле освободилась... Но..

Вы-брошенные на Берег.. - уже символизирует Спасение, как Уберечься, Остановиться, а здесь вы-бросило не Людей (сознание!), а Дельфинов (эмоции!).

И спасала Сновидица в этом сне - Свою Эмоциональную сферу, убегая от БРАК-оньеров - не-уютный Брак наяву (или не-желание Быть в браке!).

Дельфины - очень оригинальный Символ (как и само Животное - морское разумное существо), символ женского Счастья с мужчиной (здесь Дельфины были выброшены на Землю, а на Земле "дельфиньему счастью" - не бывать..).

И сон о противостоянии Эмоций и сознания сновидицы, Эмоции берут все же верх = (Спасаю, Убегаю от Брак-оньеров..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение рисунком

Этот сон раскрывает не-ясное Состояние сновидца - то ли в Доме, то ли на Земле - это некий неразрешенный Вопрос, поскольку находиться на Земле - это Своя твёрдая опора, а находиться в Доме - это подсказывает о совместной "крыше", защищенности.

Рядом была нарисованная Баба-Яга - символизирует не-обычную "Женщину из темного Леса" - Ложь, Обман, а на-стоящий Младенец - это Реальная ответственность.

Я был чем-то не-Доволен, и Мы начали про-валиваться под землю.. - символизирует Эмоциональность и потерю под собой "твердой опоры".

По-явился на-рисованный Черт, вытащил нас Наверх, а сам упрыгал в этот Провал.. - подсказывает о темных качествах (хитрость, обман), на что и расчитывает Сновидец в случае своего Спасения =

Два на-рисованных персонажа > Баба Яга и Черт - символизируют Обман, ложь, хитрость, Женщину и Мужчину.

Черт нас вытащил, а сам ускакал в Провал.. - символизирует очень Сомнительное мероприятие, то-ли Провал, то-ли Спасение, то-ли Спасение-провал - Спаситель-Черт из Провала.. (и нарисованный Черт здесь - символизирует Лукавого, "чертовщину", Обман, лукавство).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение сестры в странном городе

Начну с Архива - это Память наяву, старое и Прошлое, представляющее Ценность, для Сновидицы (Сновидица ис-следует незнакомый Город, весь частный Сектор в поисках Приюта и находит..

Архив с дет/Бассейном, скульптура мужчины-Диониса, Хочу помочь Сестре и Забрать её из Архива, Сестра мотает головой и отвечает - "Не хочу, Надоело.. " - символизирует глубоко-Личную сферу,

А Сестру украли другие Люди, я Извиняюсь перед ней.. - символизирует некие Потери, Общения или Доверия, репутации - Как-то так (Не-плотная дверь Архива - большой Зал с разно-цветными Участками, Бассейном..).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение от врага

Этот сон о конфликте, недосказанности, каких-то разногласий!

Подробнее я не могу сказать, знать, посмотрите подробнее о приснившихся символах на моем канале в комментариях, если не получится понять, будем разбираться детально тогда
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение и шрам на голове

Рассмотрю такую сферу во сне, как Воздух (Мой знакомый опускается вниз в положении Стоя, паря в Воздухе) - символизирующий Атмосферу, дух, состояние Сновидца (например - в духе того времени, в духе старых друзей...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы и спасение женщины с девочкой

Это хороший сон. Спасать во сне кого то, а тем более от крокодила, это очень хорошо. Сон судит уважение и почёт!!!! Какое то радостное событие вас ожидает, что конкретно не могу сказать, но что то очень хорошее!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть, спасение

По символам сна к большим позитивным переменам в жизни. Но возможно сон и психологический, так как снился вам неоднократно с разным сюжетом но одним смыслом, возможно имеют место страхи, опасения за себя или самых близких в плане здоровья или большой проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесная тропинка, гроб в воде, льдина, спасение

Получите известие(новость) от знакомого человека, из за которого у вас охладятся отношения с этим человеком, в связи с чем на некоторое время в жизни наступит как бы чувство безысходности, но всё быстро образуется так как в конце сна вас всё таки спасли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасение от износилование

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасение от износилование во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни