Сосновые ветки и шишки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шишки кедровые огромного размера

Сон подсказывает, что Сновидица в реальной жизни ведёт обособленнный образ жизни, зная свои неординарные возможности, способности и качества (грациозный Кедр в дремучем и уютном лесу, где тихо и спокойно).

Но достойного применения своим способностям Сновидица наяву пока так и не нашла (огромные Шишки, полные орехов, которыми Сновидица, просто, восхищена).

Покойный и улыбающийся Папа за лесным столиком подсказывает о том, что Сновидице пора выходить из зоны своего душевного комфорта, навстречу Исполнению всех своих желаний и честолюбивых устремлений.

Сон благоприятный для Сновидицы и подталкивающий к реализации себя в Социуме (а не в уютном и тихом лесу).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сосновый бор

Добрый вечер, Елена!

"как-будто мне надо найти какую-то могилу и я еду за город искать кладбище" - желание разобраться в своём внутреннем состоянии. Что связано с желанием перемен в жизни - "за городом я иду по широкой дороге".

"а вдоль тянется сосновый лес" - ощущение чего-то, что Вас ожидает.

"кладбище я не нахожу" - сильно погружены в суету жизни.

"мне захотелось есть" - нехватка жизненной энергии.

"и чужие люди мне дают ковшик с вареной картошкой. Я ем и под картошкой беру соленый огурец" - организм просит естественного натурального питания без новомодных химических продуктов.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сосновый бор

Дорога символизирует ваш жизненный путь на данном этапе. Прямая, широкая дорога - хорошое возмжности, успех.

Сосновый лес симолизирует общение с определенными людьми, с определенными качествами. Сосна олицетворяет гордость, прямоту, силу характера. Хорошее здоровье. Делайте выводы из ощущений который принес вам сон, после пробуждения. Так и сложится Ваша дальнейшая жизнь.

Типа, армия вас ждет: ) шучу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки из коричневого хрусталя в коричневой вазе

Сновидица хочет выйти из состояния застоя в личной жизни (хрустальные ветки под хрустальным снегом в хрустальной вазе), но для этого необходимо не только отдать Ножи Другу (надеяться на внимание со стороны мужчины), но и самой использовать Кубок по назначению (проявление взаимности в личном), каким бы он не был красивым (предвосхищение своих достоинств), иначе личная жизнь останется символически на том же месте (Сновидица опоздала на второй день рождения).

Купить Дом в Центре города - осознанное желание Сновидицы выйти из одиночества и сделать свою личную жизнь центром устремлённости.

Вот так, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки в вазе

Такой сон говорит о том, что какие-то вещи вас в жизни с одной стороны радуют, а с другой - напрягают..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки в вазе

Благоприятный и достаточно длительный период стабилизации Вашего положения и построения фундамента дальнейшего процветания, прогресса в достижении долгосрочных целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сосновый бор

Во снах часто встречается Лес (Со-стояние), а здесь Со-Снов-ый бор - подсказывает о том, что Сновидец очень интересуется своими Снами, то есть - своим Состоянием (Я 'вышла' в Со-Снов-ом Бору, как Провалилась колесом в Кювет у Забора и помяла чужую дорогую Машину!).

Здание в Сосновом бору - подсказывает о Целе-направленности сновидца, а Москва-Сосновый бор - подсказывает о том, что Сновидица считает себя Центральной фигурой (Москва - Столица) на базе СоСнового бора.

В кратце, я приглашаю Всех сновидцев в наш Со-СНОВ-ый бор на сайте "Дома Солнца" =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мишки в сосновом бору

Возможно вы находитесь в поиске нового мужчины и придаете ведущее значение его материальному положению. Вас действительно окружают мужчины-поклонники с достатком, но возможно вы ошибаетесь в самой себе, ставя в приоритет деньги, - ибо они не приносят вам удовлетворения от общения и отношений с этими поклонниками... Скорее всего потому, что вы эмоционально не до конца расстались с бывшим мужем и продолжает занимать ваше сердце и мысли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в сосновом лесу

Либо с кем-то разговаривали либо размышляли об устройсте человеческой жизни или счастья, для одного - хорошо одно, для другого - другое... Одним словом... Каждый в этой жизни счастлив по-своему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дома в сосновом лесу

Добрый день!

Полностью согласна с предыдущим толкователем, сон символизирует разные модели жизнеустройства (архитектор во сне - внутренний строитель, созидатель). Сколько людей - столько и примеров жизни, и у каждого - своя жизнь, и она далеко не идеальна (то не хватает форточки, то нет покрывала на кроватях, то счастливо выйти замуж, то комната слишком маленькая).

Дворец старосты неподалёку по сну (староста - ваш внутренний опытный путеводитель), к которому вы в итоге и придёте - станете мудрой, и это будет венцом вашей жизни.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сосновые ветки и шишки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сосновые ветки и шишки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни