Сосед дедушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка и дедушка (предки)

Получите ценный совет от человека старше вас. В течение дня сна будьте внимательны к советам старших.

Договоритесь о встрече с человеком старше вас. Если ваши бабушка и дедушка живы, позвоните им. Если нет — помяните.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Бабушка и дедушка

Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто.

Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Бабушка и дедушка

Видеть их живых - покой, благополучие.

Видеть умерших - перемены в жизни. Верно! Хорошо с бабушкой и дедушкой, спокойно. Малых внучат приголубят, старшим совет дадут. Береги их!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Особняком выступают наши умершие бабушки и дедушки

Они приходят к нам в сновидения в самые-самые критические моменты нашей жизни.

См. доп. примеры в статье "Как толковать сновидения? "
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Дедушка

Вы чувствуете необходимость расширения своего кругозора, жизненного опыта(работа с дедушкой) для более полного понимания жизни. Вы стремитесь гармонии(число 8). Наблюдаете(кино), учитесь уму-разуму.. Похоже, Вы во многом преуспеете в своем поиске(чистые брюки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

Вполне вероятно, что символ -капуста- привлек внимание к Вашей склонности накручивать себе в голове то, что пагубным образом отражается на всей Вашей жизни. Вы склонны огорчаться, принимать близко к сердцу окружающую действительность. Мнительность, впечатлительность- знакомые состояния? Может быть это ваша проблема(крест). Может сон связан с семейными разногласиями и вытекающими отсюда аналогичными эмоциями и мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сосед убил всю мою семью

Сосед в данном сне - символизирует непонимание, вражду, угрожающую неизвестность и нестабильность в семье (сосед сверху неуравновешенный и проблемный?)

От чего может пострадать Целостность семьи Сновидицы наяву?

Вот об этом сон)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка предлагает мелочь, быки колодец

Ваш сон о том, что вам предстоит быть в гуще событий, оказаться среди толпы, путешествовать, вас будут манить далекие страны, привлекать пейзажи с водоемами, исторические места, ожидают новые знакомства.

Возможно в вашей жизни большую роль играет случай, если вы человек слепо верящий в свою удачу, то надо сказать, что именно оптимизм будет питать вас энергией в идеалистических поисках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соседи, убийство

Сон касается настоящих и далеко идущих планов Сновидицы, связанных с этим домом наяву.

Сновидица стоит за кадром всех Событий в жизни данного дома и своей заинтересованности не имеет или не показывает (Дурак-вредитель, Убийство дурака, Сновидица-наблюдатель, избежать Наказания).

В общем, Сон обрисовал Сновидице её перспективы (выгоды) на будущее, если она изменит своё обычное мышление и тактику поведения (касательно соседей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка

События, связанный с тем временем, когда Вы жили на старом месте, не отпускают Вас. Решите тот вопрос, который не решен, вспомните, что не доделали, кого обидели или наоборот не простили того, кто причинил Вам боль, а Вы ее загнали в угол-освободитесь, ведь это мешает жить!

Вы уже на пути к решению Ваших проблем, но опять же мешает прошлое, точнее оно тормозит! Вы каждый раз пытаетесь избавиться от от чего-то страшного, но на пути сворачиваете и прячете голову в мамин подол... Оглянитесь! Вокруг много людей, готовых открыть вам свое сердце, предложить помощь - не отворачивайтесь! Распахните для близких свое окно в сердце! ОТПУСТИТЕ ПРОШЛОЕ - простите! Ведь иначе все пойдет по новому замкнутому кругу.. Удачи и душевного равновесия!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сосед дедушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сосед дедушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни