Соперницу убить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соперница

Возможно, 1) муж реально вернется/вернулся. Возможно, 2) он хочет вернуться, но по каким-то причинам не возвращается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Возникнут новые обстоятельства, с ним связанные. Вам они не понравятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Алиса, вы пересматриваете ваши отношения. У вас появились страхи и неуверенность. Возможно, в отношениях произошли какие-то изменения, не обязательно в худшую сторону. Вполне вероятно, что это просто переход на новый этап - в более спокойное русло. Поскольку всплыла беременность во сне - вероятно, в подсознании у вас происходит процесс осмысления - годится ли этот молодой человек в отцы вашему ребенку.

В целом сон означает следующее: начало процесса, когда вы способны отличить истинные желания и чувства от мимолетных, завершение полосы неопределенности и моральных терзаний, приближение благоприятной развязки. Череда успехов, исполнения желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Сон нельзя назвать простым, самым серьезным маркером в нем есть Ваше ощущение и место. Сон наполнен класическими наполнениями и говорит о не приятных ощущениях и внутренних страхах. Это по сути один из разновидностей кошмаров, пресказательного характера. Вам следует выровнять внутренний мир и начать замечать то, что вы упорно отказываетесь видеть. То что вы увидели в сновидении ни что иное как крик вашего подсознания и боль провидения, ведущего Вас за руку по линии жизни.

А теперь без демагогии вы на пороге прозрения! Или Вы сможете сломать его и будете вместе навсегда, или потеряете его и все равно будете счастливы! Ваш сон говорит о разбитом сердце и ничего о разбитой жизни. Удачи Вам, все будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Добрый вечер!

Во сне вы избавились от беспокойства по поводу коллеги-женщины вашего любимого, сочли мысли о ней ненужным ментальным мусором и выкинули прочь из своей головы.

Это также говорит о том, что вы сейчас уверены в себе, как девушка!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

. Возможно, вам придётся в какой-то ситуации принимать довольно кардинальные меры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Хм...

По идее, желаете коллеге провала в карьере.

Обнаружили ее в своей постели - ревнуете, соперничаете.

Каким то образом вы выбрали ее в противники. Так случается, когда человек подсознательно жалеет себя или есть страх быть хуже других.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница

Вам станет известно, что женщина, к которой ушёл ваш муж - полная противоположность каких-то ваших представлений

эпизод с доками - ваши некие опасения, связанные с ней,

Разговор с ней - ваши возможные диалоги с ней в мыслях и обиды...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Разбираетесь в своем внутреннем мире(убирать в доме), освобождаетесь от влияния прошлого(пыль, мусор). Обнаруживаете нечто инородное, что ранее воспринимали как естественное для себя (зверек замаскированный)//может Вы не знали, но догадались совершенно верно, что многие ценности, убеждения наведены семьей и обществом. А может это Ваше, но не прошедшее проверку временем//. Верьте внутреннему голосу, который говорит, что необходимо распрощаться со "зверьком", этим самым наведенным, ложным для Вашего Я. Нож- поиск своей истины.. Зверек говорит человеческим голосом- влияние весомо, светлый- может и не так плохо, но не Ваше! Сожаления естественны. Трудно взрослеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убила зверька

Добрый день, Даша!

Зря, могли бы и весь сон рассказать... Ну да ладно.

Вы убили зверька, и не раз. Да и ладно - зверёк, он не обидется. Жизнь у него такая - ему и его потомкам погибать от рук человеческих. Смысл то не в этом. Вы одиноки, хотя вокруг Вас люди. Вы страдаете в своей душе, хотя думаете, что живёте нормальной насыщенной жизнью...

Девочка была, конечно, в своём доме, но вся ситуация так поворачивается, что дом её - это Ваш дом. А девочка - его Ангел-Хранитель!

Зверёк этот - Ваш домовой. Так уж сложилось, что Вы не имеете с ним должного контакта. Антагонисты! Думаю, что ритуал экзорцизма Вы провести не сумеете. Так же уверен, что не столько домовой Ваш Вам вредит, сколько Вы ему. Поэтому и сожалеете. Пригласите в дом священника (кстати мне очень нравятся Ваши православные храмы), для освящения, и заведите кошку (котёнка). Лучше именно девочку. Кошка сама решит кому стоит жить в доме, а кому не стоит... По ходу разрешатся проблемы и в Вашем реальном физическом мiре.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Соперницу убить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Соперницу убить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни