Сон с 16 на 17 августа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон, в котором боролась с собаками, победила, но была укушен

Очень жалко, что вы не запомнили ни породу, ни цвет. Это очень важные детали. Собаки(если только овчарки были) во сне, означают милицию в реале, когда овчарки кусают, это проблемы с ней, если у вас нет никаких предпосылок к проблемам с ними, то возможно у вас есть знакомый(друг, подруга), который там работает, если такой человек есть, то это конфликт именно с ней. Смысл конфликта в каком-то предательстве(оскорблению, коварном поступке)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Если вы не ощущали злости от этой собаки во сне, и это была не овчарка, то такой сон означает встречу с другом(подругой)которую давно не видели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне, мужчина

Я склонен отнести ваш сон к разряду эротических, а любой эротический сон сниться и к удовольствию в реале, обычно связано с какими то желаниями вашими, но не с этим человеком из сна, символов для толкования в нем не прослеживаются
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне, мужчина

Ваш сон подсказывает вам, что вы одиноки и вам хочется быть кому-то нужной, любимой, хотите ласки и нежности. Вы обязательно этого дождётесь, мужчина вашей мечты ходит действительно где-то рядом, только вы его не замечаете. Приглядитесь, кто свами всегда вежлив, что-то пытается помочь и так далее. Жнлаю вам успехов в жизни. С Новым годом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне, мужчина

Сон говорит, что есть парень в вашей жизни (старый знакомый), который бы хотел быть с вами.. Инициатива, чувства с его стороны идут... Но отношения ваши не складываются, во-первых, потому что вы слишком много анализируете - а стоит ли начинать эти отношения, а есть ли смысл и т. Д. И во-вторых, от внимания других ухажеров не намерены отказываться (значки и как знаки внимания и как приколотые к вам незначительные кавалеры, вряд ли что-то стоящее, так - развлечения ради)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про поступление на работу

Сон передаёт то, что вас очень беспокоит ситуация, связанная с работой, либо вы лишь ожидаете, что "плохое" может случится, ( и вот таким образом явилась картинка)... Либо "плохое" может случится..... Но... Это покажет лишь время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон явь

Здравствуйте, Елена!

Родные и близкие - это силы, которые контролируют течение Вашей жизни. Так как у Вас на данный момент нолевая карма и высокий уровень духовного развития, то Вам предоставлена возможность самой выбрать свой Путь. Ваши Небесные покровители не вмешиваются в борьбу, так как это испытание именно для Вас, можно сказать посвящение. О друге ничего сказать не могу, об этом написал ниже, нужны данные. Ангел стоял плакал по причине сострадания к Вам. Вполне возможно, что Путь, который Вы выберете - будет путём испытаний. Но это Ваш и только Ваш выбор, и по-видимому вмешиваться в него кому-то из вне запрещено.

По поводу Вашего предидущего письма: Мать и бывшая девушка (как я вижу) воздействие на семейные отношения не имеют. Муж Вас любит, но, возможно, Вы с мужем действительно очень разные, мы этого знать не можем - нет данных на мужа. Пришлите его фотографию и Ф. И. О, возраст.

Ваши данные по книге Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется"

Елена Коваленко: Заполненность сосуда кармы - 0; ступень духовного развития - 8; раса - 5; аура - 2, 2м.

Благословение Господне на вас, всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Мiр Вам!

Это нормально, мужчина тяжелее переживает разрыв с женщиной по той причине, что после сексуального акта женщина 7 лет является его энергетическим донором. Почему женщины были вдохновительницами на творчество великих людей? Женщины доноры энергии!

"Во сне я приятно проводила время с любимым мужчиной, с которым уже почти год мы в отношениях "друзья" в реальной жизни" - это чисто Ваши эмоциональные переживания. Не зацикливайтесь на этом, ибо в сновидении это может быть вовсе и не ваш мужчина, только внешние формы... Почитайте отрывки из книги Синистрари, на этом портале "О демониалитете и бестиалитете инкубов и суккубов": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19376

Увеселительное мероприятие - это Ваша попытка возобновить с ним отношения. Постарайтесь быть собой. Уступками и "женскими" заигрываниями - невозможно вернуть любовь. Любовь - это нечто выше человеческого понимания... Здесь спектакли не проходят. Любите? Но это Ваша судьба, страдания... У него свои понимания о жизни. Может он вообще не может любить? Может ему важнее открывающиеся перспективы? (хотя чаще так поступают женщины, мужчина по своей природе не может быть прагматичным, и тот образ крутого бизнесмена (пропагандируемый ныне) - извращение мужской природы). Мужчина - Воин, не заботящийся о материальных благах. Взял трофей, поел, попил, сделал подарок любимой женщине и пошел воевать дальше, покорять мiр!

Спаси Хрiстос!

:

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Добрый день, Оксана!

Рекомендовал бы Вам разорвать эту связь, так как ничего серьёзного у Вас не будет, а питать его энергией (врождённой жизненной энергией, запас которой ограничен и определяет срок жизни) - дело неблагодарное. Но у Вас есть свободная воля, которую даже Бог не нарушает, так что сами решайте.



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моей подруги

Добрый вечер, Юлия!

Ответил Вам в личной переписке. Это один из немногих снов, которые не получается выставить на общее обозрение. Ну и Вас прошу корректнее выражаться на сайте, который и дети читают...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон с 16 на 17 августа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон с 16 на 17 августа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни