Сон самому себе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон в ночь на страстную пятницу

Сон знаменует длительный период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими Вашей подстройки, адаптации, а иногда и полных, кардинальных и совершенно серьёзных изменений жизненных условий.

Приходится принимать участие в спорах и по поводу имущества, и долгов. Даже по самым простым поводам, вынуждены вступать в противоборство, период когда вы переживаете не адекватное напряжение. Может усиливается сексуальное желание к мужу, но возможно есть и магическое, оккультное воздействия на вас.

Критические ситуации, когда жизнь под психологическим давлением со стороны других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне

Сон подсказывает об эмоциональной скрытности Сновидца, что нарушает его душевную гармонию и приводит к разногласиям и недопониманиям с близкими и окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне под деревом

Сон подсказывает о возрастающей активности эмоц/сферы Сновидицы и спящей сознательной сфере.

Чтобы не уснуть надолго, необходимо изменить свой эмоциональный настрой на более сознательный и активный (обучение, развитие, созн/продвижение).

И это будет только на пользу Сновидице, иначе она завязнет на эмоциях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Пистолет снится людям, которых одолевают пороки, низменные желания и греховные мысли. Их влияние на вашу личность оказалось настолько сильным, что вы не способны им противостоять. С высокой вероятностью вы устали от одиночества, запутались в своих чувствах, устали от непонимания с любимым человеком или станете зачинщиком громкой семейной ссоры. Вы находитесь в состоянии нервного напряжения и явно настроены на конфликт. Сон призывает вас как-нибудь снять напряжение, иначе грядущие конфликты еще больше измотают вам нервы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон: Стрельба по мне

Сильный сон - о Разрыве некой Связи наяву или подрыве своей Позиции.

Пистолет Макарова в левой руке Человека (левша?), человек стреляет в Упор по Ноге сновидца - это Некий очень Крайний и Без-возвратный шаг Сновидицы ("Стрельба по Мне").

Стреляющий Человек-левша - означает, что сновидца находится во власти не чувств, а Сознательных установок, то есть - нечто Опасное и Осудительное она совершает заведомо или с расчетом на без-возвратность.

После выстрелов Человек испарился на моих глазах - это и есть разрыв неких Доверительных отношений, после того, как "рас-стрелять доверие" (в своей Семье, скорее всего) =

У меня на странице размещен Собственный сон про "Пистолет Макарова", которым я так и не воспользовалась во сне - сознательно утопила в водоеме (почитайте, если интересно!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон который не даёт мне покоя

Причина вашего разлада наяву, из этих снов не недопонимания, а высокомерие кого-то из вас двоих, либо обоих, у каждого своё, не сошлись характерами в народе говорят, эти сны просто констатация фактов, эмоции на подсознательном уровне о нём, даже если вы о нем не думаете наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон который не даёт мне покоя

Причин "что бы сбиваться с толку" у вас нет.ксожелению этот сон не говорит о том что этот молодой человек испытывает к вам любовные чувства. Сон говорит о том что вы бы этого хотели. А желание ваше скорее всего вызвано так называемым "эмоциональным голодом" и вы подсознательно раскачиваите свою эмоциональную сферу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь с 6 на 7 января

Конечно же, сны под Рождество имеют особенное значение. Вполне возможно, что Ваш сон окажется вещим и вас ожидает семейная жизнь с этим молодым человеком, по крайней мере примирение, старые обиды и недоразумения уйдут - (... Я убираюсь в квартире, мою пол, мою посуду... )и произойдёт некое пересмотреение отношений независимо от сегнодняшнего положения личных дел.

Удачи вам в новом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь с 6 на 7 января

Сон хороший и означает исполнение ваших желаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь с 6 на 7 января

Вы пытаетесь разобраться в отношениях с бывшим, навести порядок в собственных чувствах и мыслях по их поводу (убираться в квартире и мыть посуду). Вас заботит отом, какую роль вы сами сыграли в его жизни (путаница с именами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон самому себе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон самому себе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни