Солнце светит в глаза

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свет

Если во сне помещение освещено электрическим светом, то вас ждут необычные новости.

Таинственный, загадочный свет во сне — знак ложных надежд.

Если вам приснится, что свет ослепил вас, то вы достигнете высокого положения в обществе и сами будете удивляться своему успеху.

Яркий свет, который вы увидите вдали или в конце тоннеля во сне, предвещает скорое улучшение вашего бедственного положения. Такой сон часто предсказывает большой успех, которого вы и не ожидали. Угасающий свет во сне предвещает потери, неудачи и разочарования. Тусклый свет, из-за которого вы не можете разглядеть что-то, означает, что вас мучают сомнения относительно вашего будущего. Включать свет во сне означает, что вы откроете какую-то тайну или что-то такое, что вам очень хотелось узнать. Свет вдали видеть во сне — знак надежд, которые осуществятся нескоро. Смотрите толкование: лампа, абажур.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Солнце

Если Вы видели солнце на чистом безоблачном небосводе, то Вам предстоит светлая, спокойная жизнь, даже если до этого момента Вам досаждали бесконечные проблемы.

Если же Вам приснилось солнце, проглядывающее сквозь частые облака, то, для того чтобы Ваша жизнь наладилась, Вам надо принять решительные меры и не ждать, пока все образуется само собой.

Важен и цвет солнца: желтое солнце говорит о том, что проблемы отступят надолго. Если солнце красноватого или, что хуже, красного цвета, то наслаждаться покоем Вам суждено лишь день-два.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Глаза

Издавна глаза считаются зеркалом души, в них отражается все, о чем думает человек, что он чувствует. В народе на этот случай сложены такие пословицы и поговорки: «прятать глаза», «строить глазки», «за красивые глазки», «глаза разбегаются».

Глаза не только выдают настроение и мысли человека, но и служат ему ориентиром в пространстве: «Темно хоть глаз выткни».

Глаза – это большая ценность, данная человеку, которую нужно беречь, поэтому ценность других вещей выражается в пословицах и поговорках, где упоминаются глаза. Например, ценность жизни и вескость клятвы выражается словами: «Око за око, зуб за зуб». Иногда дают наставление, используя сравнение «беречь, как зеницу ока».

Видеть человека, идущего в клубах пыли и пытающегося отыскать дорогу, – этот сон предупреждает, что Вы идете не по тому пути, кто-то намеренно пытается сбить Вас с истинного пути, берегитесь завуалированного препятствия, капкана.

Видеть во сне, что перед глазами проносятся виды, которые Вы даже не успеваете рассмотреть, – Вы раздражены нехваткой времени и из-за этого все валится из рук, Вам кажется, что дела идут плохо и наладить их нет никакой возможности, на самом деле нужно только остановиться и сосредоточиться на главном, отбросив все второстепенное.

Вам снится, что Вас предупреждают о гневе могущественного человека, который следит абсолютно за всеми и всегда знает, где, что и с кем происходит, – у Вас богатое воображение, и поэтому Вы нервничаете из-за того, чего нет; Вы боитесь тех, в чьих руках власть, держитесь от них подальше.

Видеть во сне среди зимы апельсиновое дерево, растущее на горе, к которой невозможно подойти, – этот сон предвещает Вам перспективы, осуществление которых относится к далекому будущему; Вы будете увлечены новым проектом.

Вам снится разговор с человеком, который постоянно избегает смотреть на Вас, и Вы даже не можете уловить выражение его лица, рассмотреть цвет глаз – Вас поставят в затруднительное положение; не бойтесь откровенного разговора; не пытайтесь выяснить то, что постоянно ускользает от Вас, потому что еще не пришло время; простите старые долги, иначе заболеете.

Вы идете по улице с плохим настроением и, как назло, обращаете внимание, что у всех встречных прохожих в глазах мусор и слезы, – этот сон свидетельствует о нарастающем недовольстве собой и невозможности совладать со своими горестями; Вы чрезмерно склонны к критике.

Видеть, что Вы блуждаете в кромешной тьме и не можете понять, то ли что-то случилось с глазами, то ли, действительно, темно – нерешительность захватит Вас врасплох и не позволит вовремя принять правильное решение; остерегайтесь всего подозрительного и следите за здоровьем.

Видеть во сне перед собой все, о чем Вы мечтали в последнее время, и быть в растерянности – к разочарованию, нудной работе, тяжелым мыслям.

Видеть защитные футляры, которые Вы пытаетесь прикрепить на глаза, чтобы ничто не могло случайно причинить им боль, – в Вашей жизни появится что-то, чем Вы будете сильно дорожить и переживать за сохранность; к удачному приобретению.

Видеть во сне незнакомого человека, который пытается своим взглядом привлечь Ваше внимание, – к неожиданному знакомству, к романтическому свиданию; Вы станете свидетелем чего-то тайного, что может принести Вам неприятности и хлопоты.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Свет

"пролить свет на проблему" выяснить суть.

"свет знаний" познание, ясность мышления.

"учение свет, а неученье тьма". "Выйти в свет" показать себя в обществе и "выйти на свет" выход из жизненного тупика. "Светский" лев или "светская" львица. "Засветить в глаз поставить синяк". "Предстать в лучшем свете" показать себя с лучшей стороны.

"да будет свет!" (созидание, всё лучшее). "Получить просветление" понимание, высшая духовная реализация.

переживание инсайта, сатори.

"находится в лучах чьейто славы". См. доп. темнота .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Глаза

Если вы во сне пристально смотрите кому-то в глаза, это означает, что вам не стоит слишком доверять друзьям.

Карие глаза — ожидайте вероломство и обман со стороны лучшего друга;

Голубые глаза — вы не сможете противостоять сплетням, причиной которых станет ваше доверие человеку, на первый взгляд, проявившему искреннее участие к вам;

Серые глаза — опасная лесть, которая усыпит вашу бдительность;

Черные глаза — веселая дружеская вечеринка закончится ссорой и разочарованием;

Бельмо на глазу — вы находитесь в неведении относительно истинного смысла доброго расположения коллег.

Видеть глаза животного или просто глаза — за вами наблюдает враг, спрятавшийся за личиной друга;

На вас смотрит человек с одним глазом — предательство близких людей не за горами;

Для влюбленных — у вас появится соперник из ближайшего окружения.

Представьте, что вы смотрите в глаза приснившемуся так долго, что он не выдерживает и отводит взгляд. Из этой борьбы взглядов вы выходите победителем.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Солнце

Если во сне вы увидели яркий восход солнца, то вас ждут радость и успех во всех начинаниях.

Приснилось солнце в зените – ваши возможности безграничны.

Заход солнца, к сожалению, свидетельствует о том, что ваше благополучие миновало свой пик. Вам следует постоянно проявлять бдительность, чтобы окончательно не выпустить удачу из рук.

Если во сне вы увидели солнце, светящее сквозь облака, то и в вашей жизни наступил просвет. Заботы и трудности позади, а впереди только удача.

Если же облака прикрыли солнце – приближаются беспокойные времена. Не волнуйтесь: они скоро пройдут, и в вашей деловой и личной жизни наступит стабильность.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Свет

Свет яркий свет во сне: символизирует значимость и важность того или иного события.

Наиболее благоприятно, если какое-то позитивное действие происходит на фоне чистого солнечного света в то же время, если на фоне яркого света происходит какое-то негативное действие: это является знаком возможной трагедии. Такой сон может подсказывать, что вы слишком беспечны.

Яркий свет за окном, увиденный во сне: указывает на некие события, которые могут отвлечь вас от привычных дел.

Большое значение имеет также оттенок света.

Золотисто-желтый оттенок: означает радость, белый гаснущий свет во сне: предвещает прекращение какого-то дела или угасание чувств.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Солнце

Ясное солнце во сне: знак вашей удачи и радости.

Видеть, как оно восходит над горизонтом: предвещает вам начало нового светлого периода вашей жизни.

Видеть солнце в зените: означает, что в каком-то деле вы почти достигли всего, что могли, и вам пора пожинать плоды своих трудов.

Закат солнца: предвещает трудный период, но вместе с тем этот сон призывает вас не терять надежду и веру в то, что рано или поздно трудности останутся позади.

Видеть солнце за тучами: это подсказка, говорящая, что вашему успеху мешают ваши же негативные чувства или различного рода конфликты. Попробуйте смотреть на жизнь светлее и не давать начальству повода для гнева и тогда удача, несомненно, улыбнется вам.

Если же солнце слишком жаркое и иссушает землю горячими лучами, грозя превратить ее в пустыню: такой сон верный признак того, что какая-то ваша страсть или чрезмерные амбиции иссушают ваши силы, лишая вас надежды на успех. Такой сон призывает к умеренности.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Глаза

Большие красивые свои глаза видеть в зеркале — к счастью в детях.

Тусклые и больные глаза — к несчастью, тревогам из-за детей.

Закрытые глаза свои видите во сне — к крепкой любви.

Быстрые движения глазами — к благополучию.

Много человеческих глаз — к получению драгоценностей или прибыли.

Глазами плохо видеть — к недостатку в деньгах или какому-нибудь убытку.

Глаз вытекает, глаза кому-нибудь выкалывать — своими действиями вы отпугиваете или настраиваете против себя людей.

Завязаны глаза во сне — для женщины - предупреждение. Следует быть внимательнее, вокруг вас складывается ситуация, которая может создать вам много проблем и даже привести к беде.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Солнце

Ясное небо и солнце в зените предвещают светлую жизнь, любовь, радость, славу.

Восход солнца означает хорошие новости и благополучие во всем.

Багровый солнечный закат — тревожное предупреждение об угрозе вашему душевному покою и деловым планам.

Солнце, свет которого пробивается сквозь тучи или облака, — к удаче.

Жаркое ясное солнце — к завершению какой-то работы.

Если солнечный свет заливает комнату, вы разбогатеете или просто выиграете деньги.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Спросите толкователя к чему снится Солнце светит в глаза

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Солнце светит в глаза во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни