Созвездие скорпиона

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Насекомые

Тропинки - это выбор. Если Вы выбрали хорошую ровную дорожку - значит, в реальности Вы также правы в своем выборе пути. Пауки - знак, призывающий к внимательному отношению к окружающей жизни. При этом условии Вы добьетесь в работе больших успехов. Паутина - к спокойствию и комфорту в доме (психологическому в том числе). Вобще пауки в паутине - это очень даже неплохой сон, никаких неприятностей он не сулит.

Вот муравьи - это к неприятностям, но мелким и незначительным. Обычно они происходят в день после такого сна, и проходят очень быстро.

Скорпионы во сне - это неверные, ложные друзья, могущие принести вред. Интересно, что в Вашем сне они попадались в ловушки, которые расставляли им не Вы. Значит, возможности навредить Вам у них не будет.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насекомые

Папа в этом сне - посторонние силы и возможности, толкатель Сновидицы, опора Сновидицы (Ян-качества, мужские).

Ловушка д/Мухи, муха сама попалась - сознательные "уловки" разума для менее разумных (но Сновидице жаль муху..).

Скорпионы пластилиновые - внутренняя суть внешне "пластилиновых", податливых людей (по-краснеть, по-синеть - намекает на внешнее проявление своих истинных эмоций, стыд-злость и т.д).

Чужой Дом - чужая идеология, принимаемая за "свою" (Сновидица зашла в Дом, думая, что свой, а там..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о влагалище

У вас неправильное восприятие своего женского начала, себя (влагалище, скорпион), это надо понять (число 2) и менять (типа операции) срочно (несвежая рыба). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцы под звёздами

Очень хороший сон, означает необычайный подъем, продвижение планов, задуманного... Постарайтесь заложить как можно больше дел: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. Д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Созвездие скорпиона

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Созвездие скорпиона во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни