Соболиная шуба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Норковая шуба, мести улицу от снега

К сильному скандалу с любовником или мужем, очень сильному охлаждению отношений между вами, вплоть до разрыва
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Норковая шуба, мести улицу от снега

Сон о том, что во всём желаете проявляться ярко и заметно, любите привлекать внимание окружающих, проявлять эгоцентризм и высокомерие, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, боязнь унижения, связано с более самостоятельным периодом в жизни, вы рассчитываете на прибыль ( урожай кем-то заранее приготовленный), ключ к разгадке - страх, вы пишите: "метлой подметаю какой-то участок улицы от снега", мысли направлены скорее на регистрацию эмоционального состояния, чем на планирование повседневной деятельности, вынужденное положение, надо отказаться от излишеств, планы и надежды сталкиваются с кризисом, требуют пересмотра и укрепления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные бабушка и дедушка подарили шубу

Сон подсказывает Сновидице об изменчивости, незащищённости и зависимости Эмоциональной сферы (чрезмерная эмоц / близость, боязнь испортить близкие отношения с кем-либо, зависимость) от Сознательного багажа (Дедушка и Бабушка), который способствует укреплению своей позиции и внешнего влияния - изменчивый внешне и моложавый Дед с Бабушкой дарят Сновидице необычную шубу из нутрии (чужие эмоц/желания и возможности), Сновидица спешит в Ресторан на праздник и одевает Шубу на голое тело, подмоченный вязанный низ Шубы, Сновидица разглаживает шубку своими руками.

Вкратце, эмоциональная осознанность и независимость способствует развитию своих индивидуальных Способностей в социуме и успешному продвижению в нём, нежели предрасположенность к удовлетворению посторонних потребностей и амбиций.

Таким образом, сон вновь напоминает Сновидице перестать надеяться на окружающих и жить чужими возможностями (голое Тело Сновидицы), что не постоянно и не вечно - пора иметь Видение своей жизни (желаемая шуба) и жить согласно ему (никуда не спеша и основательно).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мачеха подарила шубу

Добрый день!

То, что подарки делает покойная мачеха - это хорошо. Значит она хорошо к Вам относится на том свете и решила Вам помочь во искупление своих реальных или мнимых обид в Вашу сторону. Она предлагает Вам изменить свою жизнь. Когда Вам не нравится один подарок - предлагает лучший. И в конце концов даёт даже совет, как ещё улучшить Вашу жизненную ситуацию -

" шуба, а я в ней как беременная, она говорит: поролон вынь, вытаскиваю, и хорошо по фигуре. "



Это Вам наследство от неё, видимо она прошла этап искупления в Загробном Мiре и теперь оказалась готова Вам помочь. Так как осталась духовная связь между Вами и неотработанные кармические задачи.

Баня место - тёмное, колдовское. Ваши одноклассницы - это Ваши небесные помошники. Корова и др. - это намёк на Рождество Господа Бога и Спаса Iсуса Хрiста. То что Вы там долго мылись - это рождение в новую жизнь и снятие вредных негативных воздействий - порч и т. Д...

Ну то, что трудно добираться - не страшно. В следующем таком сне оставайтесь в бане ночевать.

Грязь Вы смыли, наследство получили, новая жизнь маячит впереди, не потеряйте только путеводную нить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая шуба

Вы что-то пытаетесь забыть. Эта женщина я красивой шубе символизирует яркое воспоминание. Но вам нужно его забыть. И вы это прекрасно понимаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая шуба

Станите свидетелем кражи, возможно соседей. Либо слухи придут что кого то обокрали, или что то сломалось у них серьезное. (толкование покажется странным, но по символам так толкуется)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая шуба

То, что было помнить будете долго, впечатление произвело(шуба, покрой). Но продолжать отношения не станете, не Ваше(вылила, в жизни так никогда не завариваю. ). Видится несоответствие характеров.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потеря шубы,черви в глазах

Возможно, что-то осталось в том времени, когда вы учились в институте - какую-то часть себя вы там потеряли. Возможно, это была уверенность в себе.

Вам не сразу удается понять, что именно вы забыли.

Затем, возможно, вы избавляетесь от того, что стало причиной той потери. Возможно, это неправильное суждение или замкнутость.

Попытайтесь вспомнить то время. Даже если это не связано с институтом, это может касаться любого события, из-за которого вы ощущали себя потерянной. Вам нужно взглянуть вглубь себя и тогда, возможно, у вас будет шанс исцелиться.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойница одевает на другого человека шубу

В соседнем дворе Родственники прощаются с покойной молодой Девушкой - символизирует приобретённый возрастной и духовный опыт Сновидца, нынешний внешний облик Сновидца.

Покойная Мама примеряет на живую Куму лисью Шубу перед Зеркалом - символическое отображение скрываемой эмоциональной сферы, сдерживаемых желаний (Сновидец подглядывает с Улицы за известными женщинами - нынешние эмоциональные возможности Сновидца, скрытые за зрелым обликом).

На Окне с улицы сидит свой домашний Кот, которого никогда не выпускали на Улицу доселе - символизирует контроль сознательного опыта над эмоциональными проявлениями (эмоц / контакты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белая шуба, уголь

Белая одежда это к болезни, проверено на себе много раз, а вот шуба снится к крупной ссоре, скандалу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Соболиная шуба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Соболиная шуба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни