Собиралось выйти замуж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тайно выйти замуж

Свадьба во сне – это всегда символ перемен... От болезни до новостей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение выйти замуж

Думаю, что к Вам поступит несколько предложений о каких-то обязательствах. Возможно, предлагать их будет любимый мужчина, но если точно не видели, что это он, то можно говорить и о любимом деле, а не человеке.

Из трёх наиболее подходящих Вы выберете одно, которое не скажешь, что то, что надо, но очень необычное, позволяющее (разрешающее) что-то.

Не сказать, что новые обязанности Вас будут привлекать, но то, что они касаются именно этого человека или дела, уже будет Вам наградой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение выйти замуж

Сон высвечивает желание Сновидицы добиться Качественных изменений в личной жизни, чему мешают или вечные сомнения (в себе) или необоснованная ничем уверенность в людях.

Сновидица принимает предложение Незнакомца с уверенностью, что он не причинит её ничего плохого, в отличие от полной неизвестности со знакомым и желанным Мужчиной - подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы и стремлении украсить свою жизнь новыми эмоциональными впечатлениями, что и является основной движущей силой её поступков.

Но, часто за своими неизведанными Эмоциями скрывается чужой жизненный Опыт, о чём нельзя забывать.

Сон больше о личной жизни, удачи Сновидице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон предложение выйти замуж

Фуршет, институтское окружение и Сновидица там с своим Парнем - символизирует социальную (сознательную) устремленность Сновидицы.

Парень едва слышно предлагает выйти за него Замуж - символизирует слабый (и ничего не решающий, разумеется) голос эмоциональной сферы Сновидицы (это чувства, любовь, эмоц /привязанность).

Все вдруг аплодируют и радуются - это символизирует внутреннюю значимость и авторитет Сновидицы (статус, имидж, авторитет, вес).

Предложение с Кольцом на левую руку (!) - означает, что сознательное рвение Сновидицы перевешивает все эмоциональные проявления Сновидицы (искренние человеческие чувства и желания).

Странное, но Старинное кольцо - символизирует приверженность Сновидицы человеческим традициям и устоям (чтобы всё Было, как это принято у Всех, но Каким образом - в этом-то и вся странность для Сновидицы наяву).

Настоящий и большой Брильянт Заказного кольца располагается где-то сбоку, а на виду Штамп изделия - символизирует вытесненные чувства Сновидицы и их подчиненность Социальным штампам и сознательным установкам (Сновидица умна, сознательна, достаточно авторитарна и знает себе цену, но для создания семьи нужны осознанные чувства и психологическая совместимость партнёров).

И на вопрос, хочет ли и соберётся ли Сновидица замуж - ответит только она сама, когда поинтересуется у своего любимого о Его Чувствах и Желаниях (побуждениях, планах) к ней, ведь это также немаловажно, как и личные желания и потребности Сновидицы.

Если судить с психологической точки зрения, то эмоциональный Парень Сновидицы смягчает и Уравновешивает жёсткий нрав целеустремлённой Сновидицы, что в итоге, является подходящим и оптимальным вариантом для неё (ничего не могу сказать про парня, у него надо спрашивать).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь замуж

Судя по эмоциям сновидения, можно предположить, что сновидица готова вернуть тот самый период своей жизни, связанный с бывшим мужчиной коллегой или сродни ему (платье уже бывшее, избранник очень нравится и на душе радость и покой).

Вовсе не обязательно сон о Свадьбе снится к свадьбе.

В данном случае сновидица пришла к выводу, что именно тогда - то и в том качестве ей было лучше, не смотря на то, что есть сейчас. И это может означать планы по смене деятельности (работы), поскольку настоящее положение дел не устраивает сновидицу (она и думать о нём не хочет).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж Против Воли

1. Возможно, что сны отражают ваши попытки бунта, противостояния - ожиданиям вашего замужества со стороны общества и родственников;

2... А также, возможно и попытки противостоять собственным ожиданиям, желаниям и надеждам выйти замуж, по принципу отрицать их наличие, убеждать себя, что это не так уж и важно для вас, и вообще для жизни.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж без мужа

Отражение ваших мыслей и переживаний. Перестаньте об этом думать (2 шишки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать ягоды, цветы

Либо траты большие либо интим желания одолевают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать грибы зимой без снега. Ветер

Это, прямо, Сон - классика =

Собирать Грибы с как-будто Родственницей с Красными волосами, мы Собирали рыжеватые грибы, но затем поднялся сильный Ветер - символизирует видимое Родство и совместное Время-провождение, возникновение Проблем из-за влияния внешних Обстоятельств (из-меняющийся Ветер).

Мы с Мамой в лесу, Осенний грибной Лес, но Грибы редкие и мелкие - символизирует не совпадение Намерений и Обстоятельств.

Я говорила Маме, что Сей-час не Сезон (!) - это о внутренней Неготовности Сновидицы, некие упущенные Возможности в реальности.

Осень во сне - всегда символизирует некую Зрелость (Профессиональную, эмоциональную, возрастную, жизненную.. - Сновидица сама разберется).

И название сна "Собирать грибы Зимой, без Снега" - символизирует личные Установки Сновидицы, или Искаженное видение мира - Зима без снега не бывает (по природе, в средней полосе), растущих Грибов зимой тоже не найти (по природе).

Да, Зима - символизирует Охлаждение эмоций, отчуждение, а Снег - всяческие Трудности, но Сновидица видит Зиму без Снега.

Возможно, что Сновидица - южный житель, тогда это Сон-исключение.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Собиралось выйти замуж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собиралось выйти замуж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни