Собачка облизывает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собаки

СОН сигнализирует о том, что Сновидица погрязла (запуталась) в недружественных отношениях (скорее, отношения по службе), где ни правды, ни поддержки не найдёшь, всё повязано " тряпками" (Барак с Грязными людьми и несчастными Собаками, где пасти Собак перевязаны тряпками во сне - наяву это обычные земные потребности, преобладающие над Дружбой, как личная Выгода, Успех).

Сновидица срывает тряпки с Собак, и Собаки пьют Воду из пруда - наяву Сновидица знает, как найти выход из создавшейся реальности - другое мышление (состояние), другие отношения, которые приведут Сновидицу к внутренней и внешней гармонии.

Ещё дополнюсь, почему Собаки во сне несчастные - ни прибыль, ни выгода не заменят Человеку самых обычных дружественных отношений, и Сновидица чувствовала себя наяву обделённой в Дружбе (СОтрудничестве) и несчастной (скорее, отчуждённой), ведь подсознательно она нуждалась в атмосфере дружественной гармонии (Собаки жадно пьют Воду во сне).

БАРАК во сне сигнализирует о том, что расчётливые отношения - явление временное и нестабильное, по сравнению с долговечной искренней дружбой.

Вполне согласна с предыдущим толкователем этого сна, что Сновидице " откроется" нужная ей информация.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Собачка облизывает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собачка облизывает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни