Сны как

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рождественские сны

1. Приснившиеся лица не несут полезной информации, а вот ощущение борьбы отразило вашу внутреннюю борьбу.

2. Отражение ожидания нарождения нового, хорошего и... Сомнения в этом.

3. Жизненный путь, выбранный на основе общепринятых установок, хоть и петляет, но не очень или совсем не обременителен для вас. Но этот путь по большому счету в никуда.

Два последних сновидения не смотря на давность актуальности не потеряли. Меньше сомнений и больше впускайте нового в свою жизнь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные сны

1Затруднения(стены), которые возможно разрешить(дверь), даже необходимо это сделать, т. К выбора нет(узкий коридор). События скорее всего происходят на работе(цвет стен), но не факт. Приходится прилагать усилия непрерывные(велосипед), преодолевать собственную праздность, неторопливость, разбросанность-чего в Вас много? (люди), неопытность(дети). Теперь вспомните, какая основная черта характера ассоциируется с Вашим одноклассником. Проявив ее в себе на финише, избавитесь от крупных неприятностей, манипулятора? (паук на голове), хотя небольшой вред, ссора? Вам будет нанесен(укус) 2Сон в полнолуние об эмоциональных переживаниях, которые не дают покоя давно. Связаны с матерью. Для нее главным образом вы и готовите "бомбу"- важное известие. Опасаетесь ее и не только ее реакции(Ваши мысли во сне). Надеетесь улучшить отношения(снег, как их охлаждение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

К разрыву отношений с кем то, но сожаления испытывать не будите. Либо просто человек уедет на время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

Доброе время суток! Старье на высокой ели может означать разочарование в ком-то, представляющим для Вас авторитет, или в кумире. Возможно всплывет некая подробность или какой-то факт, который слегка "подмочит" его или ее репутацию в Ваших глазах. Вторая часть сна более серьезна - золото во сне как правило означает серьезные неприятности, даже зло. Разорванная цепочка в данном случае может означать целую череду неприятностей, связанных с хорошо известными Вам людьми, возможно даже близкими. Избежать их можно только самоконтролем над своими эмоциями. Не позволяйте гневу, обидам, раздражению взять власть над рассудительностью. Тогда все неприятности пройдут менее болезненно, а то и вовсе незначительно и быстро уйдут в историю. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

По видимому Вы с удивлением обнаружите потерю(порванная цепочка) былых не очень актуальных (в кармане) отношений, но это Вас не расстроит(нет сожаления), а причиной явится увлечение своей работой, потребность в самовыражении(ели). И чей то шаг в сторону Вашего ограничения(вещи на верхушках) расцените как неудачную шутку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

По всей вероятности, с вами сыграл или сыграет кто-то злую шутку. Хотя, по большей вероятности, это уже было. Кастрюли и старая одежда - ваше прошлое, которое развешено по разным закоулкам вашей души. Надеюсь, вы понимаете меня. Это ваше прошлое настоящее. И вы принимаете или примете решение порвать отношения с человеком.

Или же наоборот, вернуть отношения, скрепив цепочки всеми возможными способами воедино. А без сожаления, так как вы знаете, что результат будет для вас.

Вам решать, что лучше: разрыв или возвращение чего-либо)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрозненные сны

Человек, являющийся залогом вашего материального благополучия, являющийся для вас неким авторитетом "вынесет сор из избы".

Сперва вы узрите факт, затем будете теряться в догадках кто бы это мог сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятные сны

Ваш сон о том, что наступает период очищения от показных действий и не искренних друзей (попугаи и пр. ), все в настоящем будет меняться - и люди вокруг вас, отношения. Возможны потери и разлуки - из Вашего сна очень выразительный момент ( "... Я оказалась на палубе (которая не была затоплена, затопленная нижняя часть корабля вместе с каютами была на дне, палуба же наверху)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Сон не просто странный, а вполне возможно совершенно явный или вещий. Скорее всего действительно ему сейчас плохо и он жалеет о том, что связался с этой девицей, она во сне пьет ( значит виновата перед ним), образ кошки - ( разлучница, не доброжелательница), не проходите как во сне мимо, позвоните своему молодому человеку и узнайте, как он живет, если у вас до сих пор такая связь, что вы видите во сне все подробности его жизни, переноситесь к нему во сне, наблюдаете за ним.

Ваша душа мучается от невысказанных и неразделённых чувств. Любовь может незаметно увянуть, в результате чего человек перестаёт чувствовать удовлетворение, остаётся один.

Любимый человек может изменить, неожиданно все бросить и в лучшем случае - далеко уехать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Добрый день, Елена!

Думаю, что предыдущая толковательница правильно Вам ответила, и особо здесь добавить нечего. Действительно Вы во сне считываете информацию о том, что происходит в душе у Вашего любимого молодого человека. Ну а образы сна - это просто то, как Ваш ум может адекватно представить себе получаемую информацию. Если считаете нужным - действуйте. А просто гадания, постоянные размышления и анализ информации изменений не принесут... Только забирают у Вас жизненную силу.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны как

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны как во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни