Снимают кино

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снимать кожу с подбородка

Сон к поправке здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимают кожу, меняя на новую, шрам в виде креста

Мне что-то подобное снилось, в моем случае это было перерождение из одного человека в другого, если вы не занимаетесь тесно эзотерикой, целительством, просто усердно молитесь и чувствуете что получаете ответ или чем то подобным, то сон о перерожден ии вас, в более духовную личность, если вы далеки от этого, то перерождение на бытовом уровне, типа смены характера, повадок и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать огрубевшую кожу с пяток

Перерождение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать огрубевшую кожу с пяток

Внутреннее желание обновить свои чувства и эмоции, или обнажиться перед кем-то.. (в эмоц/отношении, не в физ-ом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать квартиру

Сон говорит о том, что Сновидицу ждёт дискомфортный период жизни, к которому Она самостоятельно и бесповоротно Не готова, начнутся проблемы, если не преодолеть бытовой дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Индийское кино

Ирина, а если спроецировать Ваш сон на жизнь, то в вашей жизни нет хоть чем-то похожей истории? Возможно фрагментами, общей идеей... Богатый и бедный - это два полюса одного и того же человека, как мне кажется... Мужчины.. Раздвоенность внутри него... Богатый и бедный как внутреннее состояние, был с вами - был богат на чувства, любовь, расстались и обеднел, лишившись Вас и ваших отношений... В этом смысле... Скорее всего вы продолжаете общаться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о немом кино, утятах

Этот сон символьный, от начала до конца, такое снится к дороге, связано будет с какой-то разборкой, деловым вопросом, к этой разборке будет причастен бывшая ваша коллега (м или ж)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в кино с девушкой

Я пошел в Кино с девушкой, но Людей, что были с нами, не за-по-мнил - символизирует одно "кино", где настоящих Чувств нет, только на-игранные - вспомнить нечего (Кино - это Игра актеров, не будем забывать).

После чего Я вышел в Туалет, и заметил, что у меня Выключился телефон - означает вы-нужденный Выход из "кино-жизни", потерю Связи с девушкой.

Когда Я вернулся, то своей Девушки не об-наружил - символизирует произошедшие Изменения, отсутствие Эмоциональной связи и Взаимо-понимания.

Я начал ходить по Залам и ощущал Страх, что боль-ше её не Найду - подсказывает о некой неосознанной Привязанности (по своим причинам, личным).

В последнем зале она сидела с каким-то Парнем и обсуждала Фильм - подсказывает, что "кино" завершилось и осталось только его Об-Судить.

Но я не Понял, Она это была или Похожая на неё Девушка - очень похоже на То, что Сновидец свою Девушку в жизни и не знал толком, Изнутри (Поло-тенце на голове - подсказывает о чистых Волосах - это от-мытые от грязи, чистые Эмоции).

Волосы, кстати, схватывают разного рода "грязь" - в первую очередь, поэтому здесь Девушка с покрытой головой - спрятанными Эмоциями.

И немножко для Сновидца - реальная Жизнь очень далека от "кино", и поэтому в жизни сновидца "Кина больше не будет" (Сновидец прекрасно Знает это выражение из "Джентельменов Удачи"!).

Зато будет настоящая Жизнь (возможно, с другой Девушкой) - это оконцовка Сна (не-узнаваемая Девушка с каким-то Парнем об-суждает фильм).

Толкование сна, исключительно, под Сновидца - ему осталось разобраться в Себе и Девушке (и Надо ли об-суждать "кино" - проигранные эмоции?).

В помощь, удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - C языка снимать слизь и смывать в раковину

Прекратить жаловаться и злословить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй день снимаю квартиру

Сон про войну это 100 % к обману в реале. Из за чего незнать будите как поступить. От этого такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снимают кино

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимают кино во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни