Снимать серьги у себя с ушей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снимать

Сон, в котором вы снимаете с себя одежду, говорит о неосуществимости вашего горячего стремления заполучить в мужья господина X. Снимать с себя и нижнее белье, оставаясь в костюме Евы, – пожалуй, что касается господина X, у вас появятся некоторые шансы.

Если во сне вы снимаете обувь – вскоре предстоит отправиться в срочную поездку. Сон, в котором вы снимаете новогодние украшения с зеленой красавицы, предвещает перемены к худшему.

Снимать с себя ожерелье предвещает получение интересных новостей или письма от далекого друга.

Снимать во сне урожай с деревьев – счастье придет к вам после многих тревог и сомнений.

Снимать с себя маску – к безуспешным попыткам понравится мужчине, который на вас ноль внимания.

Если во сне снимаете для стирки грязные занавески, шторы, гардины – наяву постараетесь загладить свою вину перед любимым человеком, но это будет отнюдь не просто.

Снимать перчатки – небольшая подвижка в любовной осаде предмета вашего обожания.

Снимать кого-то или что-то фотоаппаратом, кино– или видеокамерой предвещает, что можете стать жертвой изощренного обмана и лишиться значительной суммы.

Сниматься самой – вскоре станете виновницей какого-то торжества. Видеть себя в роли фотомодели, которую снимают для известных журналов – вашим предложением заинтересуются всерьез.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Уши и число два

Видеть во сне чьи-то огромные уши – значит оказаться неожиданно в самой гуще событий и стать свидетелем потрясающих событий. Если в Вашем сне уши принадлежат приятной особе, то и вести Вы получите самые радостные, если же Вам неприятно смотреть на обладателя таких локаторов, то новость приведет Вам в ярость или озадачит.

Если же во сне большие уши будут принадлежать Вам и Вы увидите их в зеркало, то через 11 дней жизненные обстоятельства заставят Вас изменить своим принципам.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Уши

Если вы обратили внимание на свои или чужие уши - возможно, в ближайшее время вас будут смущать какие-либо слухи или сплетни.

Боль в ушах, если она не вызвана реальным заболеванием, подсказывает, что вскоре некие слухи могут вызвать ваше негодование.

Смешные уши во сне предвещают, что пустые разговоры могут стать причиной какого-то глупого и нелепого случая.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Серьги

Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Серьги

Серьги - См. из какого металла. С драгоценными камнями - к заботам, хлопотам, приятным или пустым в зависимости от камня. Со стекляшками - к обману.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Серьги

Серьги - любовное приключение, будете нравиться.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Серьги

Серьги - См. из какого металла. С драгоценными камнями - к заботам, хлопотам, приятным или пустым в зависимости от камня. Со стекляшками - к обману.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Серьги

Серьги – вскоре твой слух будет атакован неприятными словами или дурными вестями. Только твое благоразумие позволит тебе не поддаться паническому настроению и убережет твою душу от негативных эмоций.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Серьги

Серьги снятся в знак того, что вам предложат интересную работу.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Уши

Уши - Необычной формы или размера - вас прослушивают соответствующие органы или конкуренты: по телефону или где-то установлено подслушивающее устройство. Если уши ваши, то у вас дома, если чужие - в служебном помещении. Больные - вы где-то "наследили", и ваши данные фигурируют в нежелательных анкетах, в фискальных органах.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Спросите толкователя к чему снится Снимать серьги у себя с ушей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снимать серьги у себя с ушей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни