Снилась что моя покоиная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Никогда таких запутаных снов не снилось

Мужской Голос, который гасит Свет во сне - это внутренний 'темный голос' сновидца, голос его духа.

Темный мужской голос подсказывает, как Спуститься - наяву это голос собственного Духа, подсказывающего спуститься или стать проще, по-другому.

Высота большая, Я отказался следовать его совету.. - наяву это непомерно высокая 'внутренняя планка', с которой Сновидец не готов расстаться (в жизни - это высокое Само-мнение, всего лишь).

Сновидец замечает своеобразно разобранный на детали Провод, что Голос советует сдать или отложить, 'мужской голос' не хочет делиться, но голоса собрались рас-ходиться.. - это про скрытые Намерения сновидца и собственные Интересы, которые привели к таким последствиям, когда 'люди рас-ходятся' (по итогу Я понял, что остался тока один..).

Детали провода, разложенном в свое-образном порядке, еле Увиденные в темноте.. - символизирует 'проведение в жизни своих Порядков, своим Образом и по-темному, скрытно' (то есть, не открыто и легально, скажем так).

Споткнуться, Упасть спиной в непонятную Субстанцию, которая стала затягивать в себя, Я стал тонуть, кошмар.. - предупреждает об очень серьезных Последствиях наяву, что могут про-явиться в жизни сновидца.

И это - предупреждающий Сон (+), в очень 'темных тонах', что есть Не-осознанность или не-сознательность (как удобно для понимания).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мусор и грязная посуда

Ваши отношения с матерью требуют выяснения: скорее всего вы многое из них выносите на люди и при них отзываетесь о маме негативно, затрудняясь при этом разглядеть вашу собственную лепту и ответственность в них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Успеть

Вы, только вы можите вызвать (сдать кровь) злопоутребляя силой (28) и разрушительным повидением (23) не благоприятную, лишенную равновесия ситуацию (август=8). И то, что вы думаете/оправдываете себя, что это на пользу людям, ошибка. Будьте осознаней, усмерите себя и все будет отлично. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кобра

Проявите лучшие качества: решимость, бдительность, мудрость.. И сумеете противостоять злу. Может с чьей то помощью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Недостаток чувств (мягкие уши) и здравомыслие (смотрит) не позволят кому-то стать вашим суженым, но из-за духовной связи (золотой поводок) он может стать настоящим другом (белая собака), ввести в ваш дом не такого преданного, но все же друга (щенок) и помочь вам (подъем по лестнице). Трудности в общении будут на п6ервом этапе знакомства (шерсть), но быстро исчезнут. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Воображаемый друг это ваше мужское начало. Все хорошо, пока нет трудностей (катаетесь). А трудности вызываются отсутствием разумной покорности, понимания (лицо, 2, ). Что в свою очередь лишает (бил) вас творчества (3) и наделяет агрессией (убили). В конечном итоге ваше самолюбие страдает (превращение) и вы начинаете воспринимать себя хуже (волосы в крови), делая поспешные выводы (крыса с больным глазом).

Правильного выбора и удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж

Это сон тоска. Либо в реале либо подсознательно тоскуете о своём муже. Поэтому приснился такой сон. Он не символьный а психологический.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо с камнем

Здравствуйте, Юлия!

Вам надо обратить внимание на своё здоровье. Раз это сапфир, то обратить внимание надо на мочевыделительную систему и половые органы. Но скорее всего при правильном питании и образе жизни Вас эта беда обойдёт стороной. Хотя профилактика и обследование у медиков - никогда не бывают излишни. Само Ваше высказывание о том, что кольцо не являлось обручальным, уже Выявляет Ваши тревоги в личной жизни. Но думаю, что у Вас с мужем всё будет нормально. Просто будьте терпимее, и носите тяготы друг друга, без лишних обвинений и обид. Почитайте этот небольшой отрывок, а лучше всю книгу, надеюсь Вам это поможет разобраться в себе:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные головы животных, черный камушек и рамка картины

Сад может символизировать такое место в душе, в котором взращиваются Ваши мечты, вынашиваются планы на будущее. И вот Вы замечаете, что что- то препятствует задуманному; расценивается как порча, вред(головы, камень). Появились именно Ваши мысли на счёт этих предметов? Не голос сообщил? Тогда мысли во сне вполне могут быть отражением Ваших мыслей, питаемых наяву. Не обязательно они несут истину. Предметы могут не представлять вреда /надо убедиться, разобраться/.

Вы себе нарисовали картину будущего, она не воплощается в жизнь, находится в подвешенном состоянии(подвешенная вещица в рамке). И мало того - рушится(рамка падает, краска облезает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голубые и красные ногти

Ногти символизируют защиту и нападение/добывание. Цвет -волны внутреннего состояния. Переход к возбуждению( страсть, гнев, болезнь, активность- красный) от спокойствия, самосозерцания, размышления( голубой)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снилась что моя покоиная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снилась что моя покоиная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни