Смотреть стихи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смотрю на катаклизм

Цивилизация так и выглядит, в образах вашей Души. То, что вы закрыли окно, правильно, в вашем Мире, этого нет, мало того, насколько я вас знаю, отслеживая ваши сновидения, вы способны повлиять на ситуацию. Вспомните вид из окна "автобуса" но сознательно измените символы. Пусть в вашем изменённом "воспоминании" светит солнце, и вместо наводнения, будет спокойная лагуна, белые яхты вместо плотов, и люди на них улыбаются и беседуют. Когда вам удастся всё это представить, вы удивитесь новостям в телевизоре.: -) Светлого Вам настроения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стихия

И сон о том, что Сновидице пора внутренне освободиться от внешних навязанных шаблонов - они есть тормозящий фактор положительных Сил и возможностей Самой сновидицы, которой Всё по плечу.

Пора отпустить оковы, сковывающие сознание - прилипший страх, не-верие, переживания..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотреться в кривое зеркало

Истолкую сон с Кривым Зеркалом, поскольку впервые сталкиваюсь с таким Символом, и..

Кривое Зеркало - означает Искажённое представление о Себе или То, что сновидице Кажется, Эмоциональный взгляд (Смотрю в кривое Зеркало, но Я в нем Из-Ображена без ис-Кажений).

Простояв подольше, Пытаясь изменить Позу, Я наКонец увидела, Зеркало начало меня Рас-ширять - символизирует своё Влияние на Окружение, представив Себя в "другом" Положении, более выгодном (можно сказать,), Про себя Подумала - "Наконец-то Работает" - подсказывает о Выгодных предложениях Работы, вакансий и так далее...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Он читал мне стихи

Такой сон сулит вам любовную связь с занимающим должность человеком, для вас наступает период, когда начальники могут быть благосклонны к вам, не исключена премия или другие поощрения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Управление стихиями

Нормальный и хороший сон, где управлять Стихиями означает управлять Собой (своими эмоциями, желаниями, чувствами).

Крыша - это наяву Голова, Разум, который непременно должен уравновешивать всё человеческое (сенсуальное, телесное) в идеале, иначе Человеческий конец будет таким, как в конце сна - отсутствие Разумной жизни в результате пренебрежения разумом (бегать и прыгать по крышам во сне, как некто).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Управление стихиями

Вы были в другом мире, где все возможно, сон - это путешествие по мирам. Иногда интересное, иногда страшное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Управление стихиями

Любые стихии во сне (Огонь, Вода, Воздух) - это все Эмоции наяву, но Земля - вне эмоций, что и подсказывает Сновидице сон - это некий Опыт ей в копилку.

Я сказала, что Воздухом управлять легко, но не стала Показывать - это о Словах (обещаниях, клятвах..), но без Дела, не более того (например, "Слова на Воздух" - известное символическое выражение).

Огонь - это Гнев, злость, а Вода - гасить Гнев, злость, Огонь и Вода - притянулись без Труда - притягивание на Себя эмоций окружающих, Друзья (такое Явление называется - ''энергетическим голодом'', вытягивание Окружающих на эмоции - потребление чужой энергии - манипулирование > Психология на практике).

Да, Землетрясение - это потеря твердой мат/Опоры, но здесь вызванное сновидицей Земле-трясение маленькое - это небольшие потери, временные трудности, по своей Инициативе, можно сказать.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение дерева от стихии

К охлаждению личностных отношений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Управление стихией огнём

Напомню, что Огонь - символизирует природную и неосознанную Энергию в человеке (кундалини - огонь, не всегда осознанный).

В жизни же, 'энергия Огня' - используется в таких Значениях, например, как эмоциональное Тепло, сожжение Дружбы, раз-жигание Конфликта, разгоревшийся Спор, гореть огнём Любви, гори все синим Пламенем, эмоциональное Вы-горание (депрессия), Сгорел от недуга и т.д....

Я ис-пользовав Магию огня, спасаю Людей от Пожара или Зомби-апокалипсиса (что это такое?) - подсказывает о Собственных мотивах Использования "огня" Сновидицей, где Пожар - это для сновидицы Стихийное событие, а Зомби-опокалипсис - это групповое Действие, заряженное Определенной энергией, несущее символическую гибель..

Таким образом, исходя из Сна, Сновидица наяву - против Эмоциональных проявлений в своей Жизни, в чем бы то ни было.

Не будем забывать, что под-контрольный, но неосознанный "огонь" - несет в себе Скрытый потенциал, как Страх неизвестности (поскольку "огонь" всегда контролировался, но не шёл "на благое дело", как собственный сознательный Рост, достижение Целей, Предназначения, глобальных Изменений.. - это Опыт использования внутреннего "огня").

Если мы говорим: - "Мое прошлое сгорело до тла.. " - это не означает Потери, поскольку во многих Случаях - это говорит о глубокой Трансформации человека и его Жизни, возрождённой из пепла.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть стихи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть стихи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни