Смотреть под

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветная фотография змеи и отравление попугая

Добавлю,

Квадрат (строго квадратные Фотографии) - символ расчёта и равенства (все Стороны равны - из математики).

Фотографии - символизируют Взгляд-ы сновидца, в прошлом или настоящем.

Речь о моём Детстве - наяву Взгляды сновидицы вернулись в "детство".

Попугай, отравленный соседкой - символизирует собой Страхи и Опасения.

Зелёная Змея, кислотного цвета - символ яркого или характерного Образа, связанного со "змеёй" (Фотографии со Змеёй в руках).

История с Попугаем во сне, которого не Отравили, а он сам Ушел - это некое возвращение сновидицы к Реальности, реальным Причинам какого-то "ухода".

Бабушка - всегда символ Жизненной мудрости, Возраста, перехода из одной стадии в другую =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Тут несколько вариантов. Действительно гнетущая проблема (тяжелая коса - как тяжесть ситуации).. Либо же касается вашего любимого или человека, с которым вместе (символическое значение сна).. Все у вас с ним отлично в отношениях, гордитесь ими
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падающий самолёт

Сновидение отразило то, что в крушении своих надежд вы обвиняете кого-то, потому что их восприятие действительности отличается от вашего и это считаете вы не разумным.

Знайте: у каждого своя правда, и искать причины неудач нужно искать только в себе. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Планета заемля из собственного окна

Доброго времени суток, Настя!

Зеркало является естественным порталом в иные измерения. Сейчас времена непростые. Идёт переход к новому мiру, сильные изменения во всём человечестве, в его духовных составляющих. Поэтому Душа Ваша немного побаивается происходящего, поэтому снятся такие сны. Почитайте о происходящем статью и комментарии к ней, тогда многое станет понятнее:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382

Но в любом случае земля - это мать человечества, что бы на ней ни творилось, мы от этого никуда не денемся, и несём свою долю ответственности за всё происходящее на ней. Можно пребывать в любых мiрах, но вернёмся мы всё равно на Землю...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни (море) произойдут перемены (ветер). Вы встретите на своём жизненном пути девушку и подружитесь с ней. Возможно у Вас будет крепкая дружба, так как во сне Вы устояли против ветра... Удачи Вам и всего самого хорошего! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прилетел ворон

Ваше внутреннее беспокойство дает о себе знать и во сне. Вы уже находитесь в ожидании каких-то событий. И вопрос вами задан во сне. Скорее всего получение ответа не за горами.

Возможно, в течение месяца вы получите это известие. Постарайтесь отпустить имеющийся страх перед неизвестностью и не вдаваться чрезмерно в фантазии. Учитесь принимать вещи такими, какими они являются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный любимый расчесывает мне волосы

Покойный любимый расчёсывает волосы - твои мысли часто крутятся вокруг погибшего любимого. Покойный заплетает косу - мне видится нехороший знак. Коса здесь может указывать на чрезмерное индульгирование, мысленное зацикливание на одном и том же объекте. Как говорил Иисус: "... Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Вам надо постепенно больше интереса проявлять к жизни, а не зацикливаться мыслями на покойнике. Ибо в последнем нет будущего, там тупик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петух трехглавый

Надо исходить из того, видел ли ребёнок живых Петухов в природе (в деревне, в зоо-парке и т.д) или же только по ТВ, интернету и книжкам (это важно - это личные Впечатления, Ассоциации и поЗнания маленькой Сновидицы).

И трех-главый Петух, похоже, олицетворяет для Сновидицы некую социальную Модель поведения или завышенные Требования (три головы), к которым она не готова.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половые органы

))

В сновидениях зеркала передают четкое отражение нас в реальной жизни... Оно представляет собой отображение восприятия жизни на фоне реального положения вещей. Скажу так, что в реальной жизни вероятнее Вы берете на себя ведущую и решающую роль, проявляете мужские качества-это не плохо, конечно... Но, может Вам надо дать возможность хотябы иногда(???!!!! ) давать возможность другим решать за Вас хоть что-то?.. (говорят, удобно ))... )Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть под

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть под во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни