Смотреть измену

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший пристально смотрит в лицо

Фригидность, импотентность.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Изменила ему

Может быть так, что вы устали от этих отношений?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменила ему

Измену труднее всего простить. Речь идет о прощении. Исправить можно простив. Попросив прощения. Признать неправоту..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменила во сне

А так и означает - Сновидица в жизни одинока от того, что по Душе никого пока Нет, а изменять Себе и своим Желаниям - не хочется Совсем, поэтому Сновидица изменяет неизвестному Парню во сне =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изменившееся пальто и белая кусачая собака

Glasha, обратите внимание на то, что является общим для всех трёх эпизодов...

Это некоторые измения вокруг вас, которых вы не ожидали (и потому не знаете, как к ним относиться), и которые вы не можете изменить.

С точки зрения вашего внутреннего мира я сказала бы, что вам следует более внимательно относиться к тому, что происходит за вашей спиной в реальном мире. Возможно, это предупреждение, что такая невнимательность (не заметила предпосылок к изменениям) может расцениваться вашими близкими как холодность и пренебрежение, и может стать причиной конфликтов. В профессиональной сфере это угрожает вам убытками, не обязательно материальными..

Обращаясь к известным толкователям сновидений мы находим те же ответы. Пальто, которое вы неузнаете - символизирует ваше упрямое нежелание подстраиваться под ситуацию, вникать в суть происходящего вокруг. Инвалидная коляска - немощность, невозможность что-то изменить - жертвенная позиция в отношении обстоятельств, которые как бы вами управляют (потому что вы позволяете)

Собаки, которые кусают - люди, которые реагируют на вас в связи с тем, что описано выше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Возможно, в вашей жизни появится молодой человек, который вам очень понравится. Возможно, вы решитесь на отношения с ним. Только вот сон говорит, что это будет пустой затеей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Подсознательно, и не только, вы осознаете, что нуждаетесь в поддержке (спина) и хотите прекратить жизненный бег по кругу (карусель), проявляя здравомыслие.

Удачи, на правильном пути поддержка всегда будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Добрый день, Эсфирь!

"Зрелище было красивое и внушительное" - наверное это самое важное в данном сновидении. Человек многого не может понять в этом мiре, потому, что знаний о вселенной очень мало. Может быть, когда-нибудь Вы поймёте, что видели. Например в Коране есть описание водопада, который находится на дне моря. Многие века никто не мог понять, что это означает. Пока этот водопад не обнаружил Жак Ив Кусто, и после этого принял ислам, так как это открытие стало для него подтверждением истинности Корана. Вполне возможно, что и Вам данный сон дан, как подтверждение чего-то, что Вы узнаете позже...



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Вода олицетворяет энергию чувств, эмоций, сексуальность. Ваша "чаша" еще не наполнена полностью энергией. И у Вас есть знание когда это произойдет. "Но я знаю, что пройдет очень много лет, пока этот котлован затопит вода, и не беспокоюсь. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть измену

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть измену во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни