Смородина с сахаром

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Головка сахару

Головка сахару - дела будут хорошими - разбитая - гордо ведете себя.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Голова сахару

дела будут хороши
разбитую - гордо ведешь себя
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Смородина

К дополнительным тратам, растратам такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смородина (или ежевика)

Ни в коем случае, этот Сон - не к физической болезни! (если только, к случаю, когда " душа болит" ).

Зелёные Кусты и Ягоды на них (или ежевики, или смородины, но, преимущественно, Чёрные) говорят о разочарованиях в личном (( Ягоды переспели и подгнили изнутри - сновидица не там и не с теми ищет счастья, скажем так, и просто теряет своё время и возможности (молодость, красоту, энергию )).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соль с сахаром

Сон говорит, что таким образом Сновидица корректирует наяву свою Судьбу, где Соль - необходимые Трудности жизни (убывающие с опытом), а Сахар - сладкие Плоды своего жизненного опыта (прибывающие благодаря опыту).

И это верно, это закон развития человеческой души на земле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная смородина

Сон показывает сложившуюся жизненную ситуацию Сновидицы и подсказывает Способ её разрешения.

Куст Чёрной cмоРОДины ОСОБенного сорта, но из Китая (с оГромными яГодами), растущий у поДруги - это беспросветный период в Личной жизни Сновидицы, но плодотворный в ином опыте (одни яГоды-зрелость при отсутствии роста Листьев-секс/энергии).

Взять и привить черенок такой особенной смородины к обычной и посадить у себя - означает наяву целенаправленно укоренить у себя вышеописанное состояние (это может быть Духовный путь развития).

Но... Главное сейчас - это установить Душевное Равновесие (подсказка - Сновидица прививает необычную Смородину к Обычной), которое существенно будет страдать без милого сердцу и близкого Друга (для равновесия энергий), что продвижение только Духовное не принесёт в итоге должного удовлетворения Сновидице (и хороших результатов).

Вот об этом Сон и не только - Сновидица уверенно вступает на несвойственный ей доселе Путь, который был уготован ей (по Роду).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная и черная смородина

Красные и черные Я-годы смо-родины - символизируют одновременно, при-Земленность и Эмоциональность (Папа стряхнул один Куст с Ягодами - приземленность, собирать опавшие Ягоды с Земли под другим Кустом - эмоциональность).

Сновидица знает, о Чем ее сон, лучше, чем кто-либо..!

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соль и сахар

Возможно таким образом ваше подсознание отразило картину того, как вы в каком-то деле, как вам кажется, отлично видите или разбираетесь, что "плохо"(соль), а что "хорошо"(сахар), до мелких деталей и вам приятно, что вы можете этим манипулировать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь дарит пакет темного сахара

У меня два толкования по вашему случаю. 1. Сон психологический. Умершие родственники сняться без вреда для сновидца до 2-х лет со дня смерти и 2. По символам сна она вам в чём то помогает. Сахар сниться к удовольствию. Либо вы лишены его, (в прямом и переносном смысле)и она сделает кое что на своём уровне чтоб у вас оно было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сделай приворот смешав соль и сахар

Замечательный сон, где Соль - это разум (реальная правда жизни), а Сахар - эмоциональные удовольствия (чувства, любовь, близость).

Так вот, надо смешать в равных пропорциях Чувства и Разум, чтобы получить такой Опыт (со временем), что никакого приворота не понадобится!

Удачи милой Сновидице и не унывать, не слушать чужие вредные советы, а радоваться прекрасной молодой Жизни, всё самое лучшее - только впереди!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смородина с сахаром

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смородина с сахаром во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни