Сметана масло

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Масло

растительное-это богатство и средства к существованию, заработанные честным путем, и исцеление для того, кто во сне помажется ею.

Масло оливковое-это знания, баракат, правильный путь, духовный свет, исцеление и прекрасный удел от Аллаха. Масло сливочное-признак урожайности, хорошего заработка, выгоды и пользы.

Масло топленое-это знания, приносящие пользу в мирской и загробной жизни. Некоторые говорят, что пить масло во сне-к болезням и сглазу. Пить осадок масла-к деньгам приобретенным через унижение.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Масло

Видеть во сне, что Вы едите свежее золотистое масло - знак доброго здоровья и исполняющихся планов.

Этот сон принесет Вам собственность, богатство и знания.

Есть прогорклое масло - означает достаток, состояние, приобретенное тяжким физическим трудом.

Продавать масло - сулит Вам малую прибыль.

Если женщина видит сон, в котором она смазывает маслом свое тело - это предвещает, что скоро она с головой уйдет в легкомысленные развлечения.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Сметана

Сметана - Видеть, есть - к достатку. Разлить - к празднику. Кошка лижет сметану - идти в гости или на праздник.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Сметана

Сметана - Видеть, есть - к достатку. Разлить - к празднику. Кошка лижет сметану - идти в гости или на праздник.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Сметана

Сметана - как снится, то это красивая примета, прибыль.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Масло

Масло – символ достатка и материального благополучия; намазывать масло на хлеб к прибыли. Сбивать масло вручную, к тяжелой, но перспективной работе; руки в масле, ждите приятного сюрприза.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Сметана

Сметана – характеризуется двумя фразами: "как кот на сметану…" и "знает кошка, чью сметану съела".
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Масло

Увидеть во сне, как кто-то мажет маслом хлеб, - к знакомству с приятным человеком, которое быстро приведет к полному взаимопониманию.

Если же в вашем сне вы с трудом намазывали масло на хлеб, так как оно оказалось слишком холодным, то гармонию вы сможете найти не сразу.

Если вам снится, что вы роняете масло на пол, то вы обидите своего партнера, сами того не желая, - вам будет казаться, что вы открываете ему глаза на истинное положение вещей.

Покупать во сне масло на рынке - вы чувствуете свою вину перед вашим "визави" и поэтому всеми силами пытаетесь задобрить его. На самом деле, необходимо лишь внимание и забота.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Сметана

Есть сметану или видеть ее во сне — предвестье богатства, довольства и большой прибыли. Влюбленным сон о предвещает скорую женитьбу, а больным — выздоровление. Если вам приснится, что кто-то принес вам сметану, то вскоре вам сделают выгодное предложение или же вы получите наследство. Чем больше сметаны увидите вы во сне, тем большее благополучие и богатство предвещает вам такой сон. Если во сне вам подали взбитую сметану или сливки, то вас ждет большой успех в прибыльном деле. Видеть или пить сливки во сне означает успех в любви и удача. Смотрите толкование: молоко, пролить, еда, продукты по названиям.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Масло

Есть во сне свежее золотистое масло – знак доброго здоровья и реализовывающихся планов. Прогорклое масло предвещает достаток, приобретенный тяжким физическим трудом. Продавать масло – к небольшой прибыли. Если женщина видит сон, в котором она смазывает маслом свое тело, это предвещает, что скоро она очертя голову ринется в легкомысленные развлечения.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Сметана масло

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сметана масло во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни