Смерть в виде старухи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старуха

Если кто увидит пожилую женщину в образе молодой, и притом в настроении жизнерадостном, - дела его устроятся сообразно желанию его сердца; а если увидит ее с мрачным лицом, то будет стеснен в средствах к жизни, и достанутся на долю его огорчения и нужда.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Старуха

Для мужчины сон, в котором он ухаживает за старой женщиной, а она отвечает ему взаимностью - очень благоприятный знак, предвещающий успех в мирских делах и женитьбу на прекрасной молодой женщине; у него будут очаровательные дети, и он будет очень счастлив.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Старуха

Богиня, радость // сплетни, ложь.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Старуха

В зависимости от внешнего вида и поведения зло, болезнь, опасность; благая весть, радость. В чёрном ангел смерти , кармическое наказание; посвящение в духовные тайны.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Смерть

Вообще, смерть - это признак разрушения наслаждений, прелестей жизни и их утрата.

А иной раз она указывает на жизнь в довольстве и достатке для того, кто находится в трудности и бедности и также, наоборот.

Она также для того, кто вспомнит о ней во сне, является признаком его проницательности и сообразительности.

Иногда она указывает на загробную жизнь и на необходимость подготовки к ней покаявшись и запасшись в этой жизни добрыми делами.

А иногда она - признак глубокого убеждения и истинного знания.

Многократная смерть - это смуты.

Смерть также указывает на свекра, т.е.близких мужа, и указывает еще на покой и отдых. Она указывает иногда и на страх, ужас и раздор.

Еще сказано: смерть - это путешествие. Если мертвый придет во сне и скажет, что он не мертв, то он находится в степени Шахидов (мучеников за веру).

И кто увидит во сне умершего в хорошем состоянии и смеющимся, то это так и есть (т.е. его душа находится в Раю и его грехи полностью прощены Всевышним Аллахом).

Смерть - это также признак блага для того, кто находится в страхе или печали.

Кто увидит, что оживил мертвого, посредством того примет Ислам иудей или христианин или заблудший, а если он увидит, что воскрешает множество мертвецов, то он наставит на Истинный Путь целый заблудший народ.

И кто увидит, что умерший тонет в воде, тот тонет в своих грехах. Также, возможно, что в религию введут новшество, если во сне умрет алим.

Смерть родителей - это жизнь в недостатке, смерть жены - это утрата жизненной энергии и потеря вкуса к жизни.

Кто во сне увидел, что умер имам мечети, у того на родине произойдет разруха.

Увидевший чужую смерть сожалеет о чем-то важном.

Видеть свою или чью-то смерть, наблюдая, что умерший лежит голый на сырой земле, значит, умерший во сне человек разорится или будет очень нуждаться в чем-либо.

Умереть самому во сне - к долголетию.

Самому умереть, а затем ожить, значит, совершить грех в жизни, а затем покаяться.

Тот, кто увидит, что он умер, как собрались люди, помыли его, завернули в саван, достигнет большого успеха в мирских делах, но вера и религиозные дела у него пойдут на спад.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Старуха

К большой беде.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Смерть

Иногда смерть во сне оказывается пророческой.

Но чаще это символическая смерть – конец одной фазы жизни и начало другой.

Смерть – перемены к лучшему.

Рядом с символом беременности и родов находится, казалось бы, их антипод – символ смерти. Смерть во сне не равносильна реальной смерти.

Умереть во сне – это означает лишь избавление от какого-то аспекта своей жизни, которая для вас ушла в прошлое.

Поэтому смерть во сне – это также возрождение к новой жизни.

И хотя смерть может сниться больным, обеспокоенным за свою жизнь, она почти никогда не предвещает конец жизни.

Накануне реальной смерти люди видят на редкость оптимистические сны: переезд в другую страну, полет в космос и тому подобное.

Конечно, такие экзотические путешествия не всегда предвещают смерть.

Часто за ними следуют лишь значительные перемены или необычные обстоятельства жизни.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Старуха

Неудача в любви.

Сатурн в 5 доме.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Старуху дряхлую

Отличное здоровье, прибыль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Смерть

Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком. Такой сон говорит о том, что вам уготована судьба посланника Божьего на Земле.

Если вам приснилось, что умирает очень важный человек в мире, то этот сон является великим пророчеством. Он говорит о том, что в скором времени к власти в одной из развитых стран земного шара придет мудрый правитель, который сумеет установить мир и согласие между жителями разных государств. Люди перестанут воевать и слать друг другу проклятия.

Если во сне умирает больной человек, то в будущем вы столкнетесь с чудовищной несправедливостью. Вам предложат выгодную сделку, в результате которой пострадают люди. От принятого вами решения будет зависеть спасение вашей души.

Увидеть во сне смерть большого количества людей - плохое предзнаменование. Такой сон пророчит страшную эпидемию, в результате которой погибнут миллионы жителей земного шара. Найдет лекарство от этой болезни человек, к мнению которого сейчас не прислушиваются.

Видеть во сне человека, умирающего мучительной смертью, - предвестие ядерной войны, которую затеет будущий правитель одной из развитых стран Европы. В результате этой войны великое государство будет стерто с лица земли, а оставшиеся в живых люди рано или поздно умрут медленной, мучительной смертью.

Если вам приснился человек, находящийся в состоянии клинической смерти, то вы долгое время будете находиться в неведении относительно планов ваших давних знакомых. К сожалению, они воплотят свои планы в жизнь, в результате чего вы очень сильно пострадаете.
Толкование снов из Сонника Ванги

Спросите толкователя к чему снится Смерть в виде старухи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смерть в виде старухи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни